Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Начало беспредела A-la 90-е


    Рекомендовані повідомлення

    Базой для всего, что ниже напишу является несомненно Его Величество Кризис.

     

    Даже язык не поворачивается назвать высоким словом Кризис этот искусственно созданный по халатности Тимошенко-Ющенко-и-банды БЕДЛАМ!

     

    Но это другая история передела власти.

     

    Лет 15 назад нечто подобное уже было. Резко обесценились деньги, покупательская способность упала, Украина вынуждена была начинать жизнь без СССР, обеспечивать себя сама. Как следствие - остановилось практически все производство и наступила впридачу ко всему безработица.

     

    Мне до сих пор по ночам иногда снятся те два мешка, стоявшие у нас в коридоре. Один с гречкой, другой с макаронами.

     

    Я тогда ходил в начальные классы школы, потом еще в художественную школу. Нужно было где-то покупать краски акварельные медовые, кисточки из белки, ватман... Все это было не достать. Водоэмульсионку мне принесли когда-то знакомые в поллитровой баночке и это было счастье!

     

    Преступность, бандитизм, разборки с перестрелками - все это яркие символы того времени.

     

    И вот сейчас я наблюдаю что-то очень похожее на начало того беспредела. Все так же точно начиналось:

     

    безработица, инфляция, а если быть точнее, то обесценивание денег, продуктов становится все меньше и меньше на прилавках, зарплаты не платят, отпуска за свой счет.

     

    Впридачу ко всему, государственная амнистия. Выпускают -надцать тысяч заключенных, потому что их просто нечем кормить.

     

    Как вы думаете, куда эти амнистированные заключенные денутся на свободе?

    Работать им негде, государство о них заботиться, разумеется, не станет.

     

    А я предположу. Половина из них попытается "затеряться" в Киеве и как-то себя прокормить. Другая половина рассредоточится по областным центрам и городам миллионникам. Летом многие поедут на "заработки" в Крым.

     

    Как следствие - рост преступности в разы! Воровство, домушники, мошенники-кидалы - это первые, кто начнет действовать. Затем - бандитизм, грабежи, разбой (когда вообще прижмёт). Начнется опять передел сфер влияния между преступными кланами, оказавшимися на свободе.

     

    Кто скажет, что это бред - пусть вспомнит 90-е годы, если сможет в силу своего возраста. Все повторяется!

     

    Я с ужасом думаю, что тогда мы переживали это чуть ли не 10 лет. Если эти твари (политики) с моей страной посмеют сделать это еще раз, то их нужно просто отстрелять. Цинично и хладнокровно.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нечто подобнгое было созданно тогда еще теми же самими США. Развал СССР был целью США. Они её добились.

     

    Нуу,не буть так банален :biggrin: и Горбачев по любе их агент :laugh: Перестань.

    По теме:те времена помню не по наслышке,так как,в отличии от большенства здесь,тогда уже пришлось все осознать и переосмыслить в те года,так как сам остался.Скажу одно:то время мне помогло научиться выживать и принимать быстрые и серьезные решения,взвесив все за и против.Ничто так не научит,ни один университет этому,как только такие жизненные ситуации.Так что для одних это трагедия,а для других хорошая школа жизни,чего и вам желаю :bye: А вообще,нестоит так все драматизировать,ведь хуже чем тогда наврят ли будет,та даже и близко несравнимо.Это как фильтр,слабые и "лохи" так называемые,уйдут,а сильные останутся в любом случае,это даже не сомневайтесь.Можна искать виноватых и ныть,а можна просто жить дальше,не прилагая особых усилий(для меня лично),если есть мозги конечно.Только умоляю,спорить не стоит,это моя точка зрения и я в ней уверен на все 100,так как испробовал на себе.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нечто подобнгое было созданно тогда еще теми же самими США. Развал СССР был целью США. Они её добились.

     

    Вы знаете в этом есть и плюсы пришла капиталистическая цивилизация для населения я имею ввиду шикарные машины, компьютеры, короче бытовая техника.

    Минусы - кудато делась внезапно мораль и совесть, промышленность розвалили, также совхозы и колхозы население в сёлах резко повырезало животных (коров, хрюшек) потому, что корм сильно подорожал, появилось на полках продукты питания натуральная отрава без вкуса и естественного запаха взять те же колбасные изделия (у меня кот и собака понюхают и у ходят даже не попробовав), кружки для детей, пионерские лагеря отдыха для детей кануло в прошлое, безплатное лечение тоже, стабильность не устойчива, люди из когдашних гостеприимных общительных и весёлых превратились в жадных, изолированных, не сильно но озлобленных, пропали кинотеатры котрые раньше функционировали на всю котушку, кудато делась музыкальная эстрада которая раньше даже в сёлах на всех мероприятиях проводы в армию свадьбы играли на електро музыкальных инструментах да ещё жару поддавал ударник слышно было такую музыку в соседнем селе круто было гости приходили званные и не званные и всего в достаке было и выпить и закусить, а сейчас какаято бедность угрюмость лишь бы побыстрей отметиься.

    Можна перечислять без конца и плюсы и минусы но плохо что самое главное у нас люди стали даже молодёжь физически слабые я думаю тут вина продукты питания химия очень мало натуральной здоровой пищи, а когда нет здоровя то кому нада богатство и какая радость тогда в жизни?!

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы знаете в этом есть и плюсы пришла капиталистическая цивилизация для населения я имею ввиду шикарные машины, компьютеры, короче бытовая техника.

    Минусы - кудато делась внезапно мораль и совесть, промышленность розвалили, также совхозы и колхозы население в сёлах резко повырезало животных (коров, хрюшек) потому, что корм сильно подорожал, появилось на полках продукты питания натуральная отрава без вкуса и естественного запаха взять те же колбасные изделия (у меня кот и собака понюхают и у ходят даже не попробовав), кружки для детей, пионерские лагеря отдыха для детей кануло в прошлое, безплатное лечение тоже, стабильность не устойчива, люди из когдашних гостеприимных общительных и весёлых превратились в жадных, изолированных, не сильно но озлобленных, пропали кинотеатры котрые раньше функционировали на всю котушку, кудато делась музыкальная эстрада которая раньше даже в сёлах на всех мероприятиях проводы в армию свадьбы играли на електро музыкальных инструментах да ещё жару поддавал ударник слышно было такую музыку в соседнем селе круто было гости приходили званные и не званные и всего в достаке было и выпить и закусить, а сейчас какаято бедность угрюмость лишь бы побыстрей отметиься.

    Можна перечислять без конца и плюсы и минусы но плохо что самое главное у нас люди стали даже молодёжь физически слабые я думаю тут вина продукты питания химия очень мало натуральной здоровой пищи, а когда нет здоровя то кому нада богатство и какая радость тогда в жизни?!

     

    Все верно, в то время развитие техники собственного производства было очень медленным. Японская техника уже далеко превосходила нашу. Но тогда значительная часть всего что нужно населению СССР производила собственными силами - это большой плюс, это назависимост страны от других стран.

     

    А что теперь? теперь мы на самом деле не свободные люди, мы потребители. 90% все техники производства дургих стран (мы помогаем им розвиватся), отечественный рынок автомобилей в таком же анусе =) Вобщем мы получили псевдо свободу =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что у вас есть, чтобы боятся потерять? Для молодых это наоборот может стать шансом в жизни. Кто будет быстрее, хитрее и сильнее, тот сможет в этом бедламе вырвать свой кусок. Все в жизни стоит рассматривать как новые возможности. Ведь никто же не хочет быть клерком-неудачником?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда к власти пришел Горбачев, процесс уже был запущен и СССР уже разваливалась, Горбачев там уже "до лампочки" (с).

     

    Внимательно узнай как в своё время США договорились обрушить цены на нефть и в казну СССР больше не бежали те млн. зеленых бумажек от США и других стран за нефть. И дальнейшие действия со стороны США привели к тому что ощутимая нехватка денежных средств вела СССР к распаду

     

    Та такие версии мне давно знакомы,как и тысячу еще таких же :biggrin: Ты сейчас мне напоминаешь какого то отставного генерала ЦРУ из фильма,который "на всякий случай" вырыл себе бункер под домом и все приговаривает "они прийдут,обязательно прийдут!" :smile: Не видел таких эпизодов в фильмах старых? :pardon00:

    Это все заеженная тема,версий - несметное количество,сюда в эту тему еще приписать развал СССР и почему это произошло - начнется срач,согласен?Многие ведь здесь и не помнят толком о чем мы говорим,о какой оценке здесь ты расчитываешь?

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нечто подобнгое было созданно тогда еще теми же самими США. Развал СССР был целью США. Они её добились.

     

    Вот глупенький :) Во всем виновавты США. У меня каша остыла гречневая вот щас в тарелочке. Думаю, тут тоже без США не обошлось...

     

    Будь реалистом. Не прячь голову в песок! Виноваты НАШИ РОДНЫЕ политики!!! Это именно эти лохи несколько лет толкали Украину в пропасть. И как и следовало ожидать у них это получилось!

     

    Нуу,не буть так банален :biggrin: и Горбачев по любе их агент :laugh: Перестань.

    По теме:те времена помню не по наслышке,так как,в отличии от большенства здесь,тогда уже пришлось все осознать и переосмыслить в те года,так как сам остался.Скажу одно:то время мне помогло научиться выживать и принимать быстрые и серьезные решения,взвесив все за и против.Ничто так не научит,ни один университет этому,как только такие жизненные ситуации.Так что для одних это трагедия,а для других хорошая школа жизни,чего и вам желаю :bye: А вообще,нестоит так все драматизировать,ведь хуже чем тогда наврят ли будет,та даже и близко несравнимо.Это как фильтр,слабые и "лохи" так называемые,уйдут,а сильные останутся в любом случае,это даже не сомневайтесь.Можна искать виноватых и ныть,а можна просто жить дальше,не прилагая особых усилий(для меня лично),если есть мозги конечно.Только умоляю,спорить не стоит,это моя точка зрения и я в ней уверен на все 100,так как испробовал на себе.

     

    В те времена сильные выжили. Кто были эти сильные??? Это были бандиты (потом они стали бизнесменами, а теперь они олигархи)... Выжил тот, кто нарушал закон. В разной степени. И чем круче нарушали, тем лучше сейчас чувствуют себя.

     

    Мои родители занимались контрабандой. Мы выкарабкались из того кризиса.

    Дедушка самогон гнал и продавал. Так семья выбиралась из говна.

     

    Но если бы мой отец был убийцей и бандитом-гоп-стопником, а не всего-лишь контрабандистом, может быть сейчас он ворочал бы бизнесом офигенным, а не работал бы водителем на колбасном заводе.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот глупенький :) Во всем виновавты США. У меня каша остыла гречневая вот щас в тарелочке. Думаю, тут тоже без США не обошлось...

     

    Будь реалистом. Не прячь голову в песок! Виноваты НАШИ РОДНЫЕ политики!!! Это именно эти лохи несколько лет толкали Украину в пропасть. И как и следовало ожидать у них это получилось!

    В те времена сильные выжили. Кто были эти сильные??? Это были бандиты (потом они стали бизнесменами, а теперь они олигархи)... Выжил тот, кто нарушал закон. В разной степени. И чем круче нарушали, тем лучше сейчас чувствуют себя.

     

    Мои родители занимались контрабандой. Мы выкарабкались из того кризиса.

    Дедушка самогон гнал и продавал. Так семья выбиралась из говна.

     

    Но если бы мой отец был убийцей и бандитом-гоп-стопником, а не всего-лишь контрабандистом, может быть сейчас он ворочал бы бизнесом офигенным, а не работал бы водителем на колбасном заводе.

     

    Вот ты и твои родители и оказались сильными.Просто ты не в том аспекте понял понятие "выжили сильные".Сила ведь не в бандитизме,а в морали и принципах.Теперь понял о чем я писал?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За что боролись, на то и напаролись

    имхо товарищи!

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нельзя сказать, что сейчас этот беспредел только начинается. Я думаю, что политики в 90-ые годы даже не представляли, что можно столько воровать и столько денег заработать на народе. Беспредел начался уже лет 10 назад, когда наша "ПОЛИТЕСКАЯ ЭЛИТА" решила абсолютно ни в чем себе не отказывать.

    А что касается молодежи, для которой сейчас есть шанс, то это сомнительно. Много 25-30 летних людей, которые уже имели нормальные заработки брали кредити на приобретение себе жилья, рожали детей и надеялись только на себя. Сейчас государство им не дает возможности заработать: повводили дурные налоги, опустили гривну. Так как очень много производства стоит и уже на дает денег в бюджет, то включили станок и печатают деньги на социальные выплаты. Люди, которые постоянно требуют от государства социальной помощи не понимают того, что вся эта помощь (из напечатанных денег) скоро совсем ничего стоить не будет - полностью будет развалена экономика...

    Для некоторой молодежи это может быть действительно шанс. А как же наши родители, наши дедушки и бабушки. Сможет ли эта молодежь содержать не только себя, но и своих престарелых родственников?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нельзя сказать, что сейчас этот беспредел только начинается. Я думаю, что политики в 90-ые годы даже не представляли, что можно столько воровать и столько денег заработать на народе. Беспредел начался уже лет 10 назад, когда наша "ПОЛИТЕСКАЯ ЭЛИТА" решила абсолютно ни в чем себе не отказывать.

    А что касается молодежи, для которой сейчас есть шанс, то это сомнительно. Много 25-30 летних людей, которые уже имели нормальные заработки брали кредити на приобретение себе жилья, рожали детей и надеялись только на себя. Сейчас государство им не дает возможности заработать: повводили дурные налоги, опустили гривну. Так как очень много производства стоит и уже на дает денег в бюджет, то включили станок и печатают деньги на социальные выплаты. Люди, которые постоянно требуют от государства социальной помощи не понимают того, что вся эта помощь (из напечатанных денег) скоро совсем ничего стоить не будет - полностью будет развалена экономика...

    Для некоторой молодежи это может быть действительно шанс. А как же наши родители, наши дедушки и бабушки. Сможет ли эта молодежь содержать не только себя, но и своих престарелых родственников?

     

    Для большинства нынешняя ситуация это ужас. Страна в мраке. Ожидается дефолт. Может этого не все до конца понимают. Хотя много моих планов накрылось, но я уже заработал на другом. И знаю как заработать еще. Причем не грабя и не убивая. И это только начало.

    Я очень рад, что со мной не все согласны, и не все такие неизлечимые эгоисты как я.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ау ребята где же ваш Европейский Союз, НАТО, и всё обещаное 5 лет назад, да именно 5 лет назад многие как стадо безвинных овц вышли с надеждой что волки и лиса дадут горы сена.

    Это не аля 90-е, это аля Люди где же ваша гордость, смелость, ум, право на человеческую жизнь???

     

    Едишь в метро, смотришь на лица, все без настроение, каждый озабочен чем то не понятным, мужики синие с утра пораньше, женьщи вообще забили на себя, короче говоря полная дигродацыя...

    одна цель выживания пожрать, заработать копейки, побухать, потрахатся...

     

    В Греции по случайности полицыи погиб парень, там вся страна как на дрожах поднилась, а у нас на головы срут, и не просто срут а как из ведра и больше, и всем обсолютно ПО,

    моя хата с краю, ничего не знаю! да если за такими принцыпами жить, то мы не то что дефолтом закончим, а жрать друг друга будем, при этом пиаря голодомор 30-х годов...

     

    З.Ы. знаю написал с ошибками и с не коректной лексикой

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ау ребята где же ваш Европейский Союз, НАТО, и всё обещаное 5 лет назад, да именно 5 лет назад многие как стадо безвинных овц вышли с надеждой что волки и лиса дадут горы сена.

    Это не аля 90-е, это аля Люди где же ваша гордость, смелость, ум, право на человеческую жизнь???

     

    Едишь в метро, смотришь на лица, все без настроение, каждый озабочен чем то не понятным, мужики синие с утра пораньше, женьщи вообще забили на себя, короче говоря полная дигродацыя...

    одна цель выживания пожрать, заработать копейки, побухать, потрахатся...

     

    В Греции по случайности полицыи погиб парень, там вся страна как на дрожах поднилась, а у нас на головы срут, и не просто срут а как из ведра и больше, и всем обсолютно ПО,

    моя хата с краю, ничего не знаю! да если за такими принцыпами жить, то мы не то что дефолтом закончим, а жрать друг друга будем, при этом пиаря голодомор 30-х годов...

     

    З.Ы. знаю написал с ошибками и с не коректной лексикой

    Вот она наша свобода и демократия. Вот она страна с возможностями :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ау ребята где же ваш Европейский Союз, НАТО, и всё обещаное 5 лет назад, да именно 5 лет назад многие как стадо безвинных овц вышли с надеждой что волки и лиса дадут горы сена.

    Это не аля 90-е, это аля Люди где же ваша гордость, смелость, ум, право на человеческую жизнь???

     

    Едишь в метро, смотришь на лица, все без настроение, каждый озабочен чем то не понятным, мужики синие с утра пораньше, женьщи вообще забили на себя, короче говоря полная дигродацыя...

    одна цель выживания пожрать, заработать копейки, побухать, потрахатся...

     

    В Греции по случайности полицыи погиб парень, там вся страна как на дрожах поднилась, а у нас на головы срут, и не просто срут а как из ведра и больше, и всем обсолютно ПО,

    моя хата с краю, ничего не знаю! да если за такими принцыпами жить, то мы не то что дефолтом закончим, а жрать друг друга будем, при этом пиаря голодомор 30-х годов...

     

    З.Ы. знаю написал с ошибками и с не коректной лексикой

     

    а ты что, не знал что у нас в стране марионетки живут?...если найдётся хороший кукловод (лоховод)...ток свистнет, толпы народа набегут и как зомби будут слушать и повиноваться....на ум приходит мультик Про Нильса, "заколдованный мальчик", если кто помнит, так там момент такой был как они от крыс избавлялись при помощи дудочки....дудочка сладко звучит, а крысы под ёё звучание в воде топились... чувствуется анология Тимощенко-Ющенко ведут наш народ и страну в пропасть...

    а кто бы что там не говорил про умение выживать в сложных условиях...так я скажу что не хочу выживать, а хочу жить так как было ещё полгода назад...почему из-за каких то уродов, КОТОРЫЕ ГРЕБУТ ТОЛЬКО ПОД СЕБЯ, должны страдать люди?...

    к сожалению у нас в стране нет настоящего лидера, который мог бы поднять людей и выгнать эту власть к чёрту...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот глупенький :) Во всем виновавты США. У меня каша остыла гречневая вот щас в тарелочке. Думаю, тут тоже без США не обошлось...

     

    Смотря как ты понимаешь США, если как народ и его правительство, - то ясно что они тут имели минимальное влияние; а если как людей, которые стоят за политиками США, то думаю что без ихней помощи не происходит не одно серьезное политическое и экономическое решение в сегодняшнем мире.

     

    Ведь за всеми глобальными событиями, стоят "кукловоды", которые только дергают ниточки, для удовлетворения собственных желаний и собственного обогащения.

     

    Ничего в этом мире не происходит "просто так". Если что-то случилось, хорошее или плохое, значит так кому-то надо.

    Змінено користувачем quattroporte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

     

    Даже язык не поворачивается назвать высоким словом Кризис этот искусственно созданный по халатности Тимошенко-Ющенко-и-банды БЕДЛАМ!

     

    безработица, инфляция, а если быть точнее, то обесценивание денег, продуктов становится все меньше и меньше на прилавках, зарплаты не платят, отпуска за свой счет.

     

    Впридачу ко всему, государственная амнистия. Выпускают -надцать тысяч заключенных, потому что их просто нечем кормить.

    Я с ужасом думаю, что тогда мы переживали это чуть ли не 10 лет. Если эти твари (политики) с моей страной посмеют сделать это еще раз, то их нужно просто отстрелять. Цинично и хладнокровно.

     

    Никогда не голосовали за эту власть, муж до последнего возил здоровенные голубые флаги на машине, а учителя тупо снижали детям оценки в школе, тотому что те не носили на портфелях оранжевых ленточек. Кумовья и друзья, да и просто знакомые не разговаривали с нами несколько лет от обиды, что мы не поддержали "демократию"....

    Теперь все они "жрут" эту демократию и тихонько поговаривают - кто знал что так будет?

    А ведь всё было спланировано, изначально АМЕРИКА вложила бабло в ОРАНЖЕВОГО ЮЩЕНКА, только тупые и слепые этого могли не видеть

    Я вам скажу так, то что сейчас происходит, это только цветочки....

    Страну разворовывают и разрывают на куски политики стоящие у власти, народ скоро будет в такой жо.. что 90г. будут казатся мармеладом... А если учесть. что люди заложили всё, что бы иметь квартиры, машины и тд. то нас покупают, а вернее сказать уничтожают - ОПТОМ

    Змінено користувачем Джоан Ролинг
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 парень, не сочтите за флуд!

    Не будем про наших "Любих друзів" (да и другие не лучше) - сейчас опять возвращаются 90-е, опять будете прыгать (что-бы мелочь звенела :).

    Удачно всем пережить это время, говорят, что будет тяжело :)

     

     

     

    Вот глупенький :) Во всем виновавты США. У меня каша остыла гречневая вот щас в тарелочке. Думаю, тут тоже без США не обошлось...

     

    Будь реалистом. Не прячь голову в песок! Виноваты НАШИ РОДНЫЕ политики!!! Это именно эти лохи несколько лет толкали Украину в пропасть. И как и следовало ожидать у них это получилось!

    В те времена сильные выжили. Кто были эти сильные??? Это были бандиты (потом они стали бизнесменами, а теперь они олигархи)... Выжил тот, кто нарушал закон. В разной степени. И чем круче нарушали, тем лучше сейчас чувствуют себя.

     

    Мои родители занимались контрабандой. Мы выкарабкались из того кризиса.

    Дедушка самогон гнал и продавал. Так семья выбиралась из говна.

     

    Но если бы мой отец был убийцей и бандитом-гоп-стопником, а не всего-лишь контрабандистом, может быть сейчас он ворочал бы бизнесом офигенным, а не работал бы водителем на колбасном заводе.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитал, ну что Вам сказать, рекомендую посетить наше кладбище, и посмотреть на результаты 90-х, может кому то ума и добавится....
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вряд-ли...после засилия российских сериалов, которые прославляют братву, возвышают бандитизм, - вряд-ли...Хочется красивой жизни, только мало-кто понимает, что там за жизнь ))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вряд-ли...после засилия российских сериалов, которые прославляют братву, возвышают бандитизм, - вряд-ли...Хочется красивой жизни, только мало-кто понимает, что там за жизнь ))))))))))

     

    Только в конце всех этих фильмов, эта братва вся уходит в мир инной )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до этого они не досматривают, их средина фильма интересует ))))))))))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже вспоминать не хочется :sad: . Ни пенсии не зарплаты 9 мес, на хлеб не всегда хватало. Газеты с фотографиями 30 кг людей умерших от голода, полки в магазинах пустые. Полная разруха без надежды на нормальное светлое будущее. Если нам грозит что что было в 90-е. О УЖАС.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та да та много кого похоронили :laugh: кладбище же

     

    Если бы тебе было на начало 90-х лет так 17-18, то ты бы понял о чём речь,а так не поймёшь никогда и сериалы о братве и прочее тебе не помогут понять того,что творилось в конце 80-х енд 90-х! Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда...Жалко что всем грядущим приступным групировкам некому протевостаять,так же как и корумпированым политикам.К сожелению КГБ(Комитет Государственной Безопастности)не существует и таких личностей как Андропов тоже...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сомневаюсь, что пройдет такой передел власти, как в 90е. Тогда официальная власть оказалась слаба. А власть - она такая девушка, что сама лежать не может, ее обязательно придет и подберет сильный. Тогда функцию сильного взяли на себя бандиты. Со временнем одни ассимилировались, другие отстрелялись. Власть стала опять официальной. Не думаю, что теперь гос-во легко выпустит ее из рук.

     

    И не хотелось бы, чтобы бандитские времена вернулись. Тогда было забавно. Блатная романтика) А сейчас уже есть что терять.

    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..