Перейти до змісту
  • Операційні системи
  • Помогите! Проблемы с Usb


    Рекомендовані повідомлення

    У меня винда не отображает подключенные устройства через юсби... Что мне делать? Мож дрова переустановить, тогда где их найти?? Ну вопшем жду помоши)) Змінено користувачем AlGor

    I hate myself and I want to die.

    © Kurt Cobain

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня винда не отображает подключенные устройства через юсби... Что мне делать? Мож дрова переустановить, тогда где их найти?? Ну вопшем жду помоши))

     

    Не проще ли винду переустановить?

    Если не чего не помогает?

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Для устранения этой проблемы и отображения устройств при выборе пункта Показать скрытые устройства: Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем Стандартные и Командная строка.

    В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:

    set devmgr_show_nonpresent_devices=1

    В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:

    start devmgmt.msc

    Устранение неполадок устройств и драйверов в диспетчере устройств.

     

    Примечание. Выберите пункт Показать скрытые устройства в меню Вид в диспетчере устройств для того, чтобы отобразить устройства, которые не подключены к компьютеру.

    После устранения неполадок закройте диспетчер устройств.

    Введите exit, чтобы закрыть командную строку.

     

    Обратите внимание, что после закрытия окна командной строки Windows обнуляет переменную devmgr_show_nonpresent_devices=1, установленную на шаге 2, и устройства-призраки перестают отображаться при выборе пункта Показать скрытые устройства.

    Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем Стандартные и Командная строка.

    В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:

    set devmgr_show_nonpresent_devices=1

    В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:

    start devmgmt.msc

    Устранение неполадок устройств и драйверов в диспетчере устройств.

     

    Примечание. Выберите пункт Показать скрытые устройства в меню Вид в диспетчере устройств для того, чтобы отобразить устройства, которые не подключены к компьютеру.

    После устранения неполадок закройте диспетчер устройств.

    Введите exit, чтобы закрыть командную строку.

     

    Обратите внимание, что после закрытия окна командной строки Windows обнуляет переменную devmgr_show_nonpresent_devices=1, установленную на шаге 2, и устройства-призраки перестают отображаться при выборе пункта Показать скрытые устройства.

    Разработчики или опытные пользователи, которые хотят, чтобы неподключенные к компьютеру устройства отображались в диспетчере устройств, могут установить эту переменную окружения глобально: Щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер.

    Выберите пункт Свойства.

    Откройте вкладку Дополнительно.

    Нажмите кнопку Переменные среды.

    Задайте значения переменных в поле Системные переменные.

     

    источник

    Честь имею… за вознаграждение.

     

    http://i.piccy.info/i5/86/85/208586/!!!.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..