Перейти до змісту
  • Кіно
  • Самый худший фильм 2009 года


    Mister Dio

    Рекомендовані повідомлення

    Итоги 2008 года подведены. Поехали дальше... :smile:

    В конце 2009 составим своеобразный рейтинг.

    Авторы, чьи посты будут содержать только название фильма, без какой-либо аргументации получат %.

    Змінено користувачем Mister Dio ツ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Итоги 2008 года подведены. Поехали дальше... :smile:

    В конце 2009 составим своеобразный рейтинг.

    Авторы, чьи посты будут содержать только название фильма, без какой-либо аргументации получат %.

     

     

    мне очень не понравилса самый лутчий фильм 2 ,.. ну очень наиграно и бредово .. особенно там где бородатая королева -- НУ отК ЧЕМУ она там бородатая 7?? и ее помошник с АНШЛАГА.. ФУ Я ненавижу АНШЛАГ ... что прадовало в фильме так то что я скачал его и бесплатно повтыкал на компе ... есди бы я заплатил деньги за него - я бы реально пошёл и попросил вернуть мне их .. и за моральный ущёрб можно былобы взять

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый худший фильм 2009 года - Самый лучший фильм 2 =)

    Даже иронично получаеться =0

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю это был бы "Far Cry", но увы Уве Болл не успел отснять свою новую "золотую малину" хD

     

    Титул худшего режиссера года получил немец Уве Болл, снявший ленты "Во имя короля: История осады подземелья", "Тоннельные крысы 1968" и "Постал". Тот факт, что Болл получил "Золотую малину" сразу за три фильма, дал ему право "победить" и в новой для премии номинации "Худшее карьерное достижение".

    Ну и по сабжу:

     

    По версии так называемого Фонда "Золотой малины", худшим фильмом 2008 года стала картина "Секс-гуру". С треском провалившаяся в прокате, эта лента также удостоилась "малины" и за худший сценарий. А "приз" за худшую главную мужскую роль получил сыгравший в этом фильме актер - Майк Майерс.

     

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня ето самый Самый лучший фильм 2
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..