Перейти до змісту
  • Internet
  • Не работает Qip!


    salamon

    Рекомендовані повідомлення

    спасибо конечно, жаль загнулся квип, теперь прийдеться пользоваться етой тупой аськой...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня на компе все лтлично работает а вот на телефоне нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...специально ради интереса подключилась через QIP - все отлично работает...называется кому как повезло :pleasant:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "сушите весла")))

     

    З.Ы. по теме уже давно говорил и говорю всем пользуйтесь мирандой....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "сушите весла")))

     

    З.Ы. по теме уже давно говорил и говорю всем пользуйтесь мирандой....

     

    та ну,была бы классной - все б сидели на ней :cool:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...специально ради интереса подключилась через QIP - все отлично работает...называется кому как повезло :pleasant:

     

    от всегда так .. кому то всё а кому то ничего

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ICQ 6.5 the best! Вот и победит ася!

    Вот скажите, кто из вас использует такую фразу: "дай мне твой квип"?

    Все говорят: "дай мне свою АСЮ!"

    Этим всё сказано!

    ОЛОЛО Ася Супир :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от всегда так .. кому то всё а кому то ничего

     

    Да, Бова, что ж поделаешь...се ля ви :biggrin:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В связи с наступающими днями мне это даже на руку можно сказать. Не придется отнекиваться от многих мероприятий. У меня уикэнд, все!)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ICQ 6.5 the best! Вот и победит ася!

    Вот скажите, кто из вас использует такую фразу: "дай мне твой квип"?

    Все говорят: "дай мне свою АСЮ!"

    Этим всё сказано!

    ОЛОЛО Ася Супир :laugh:

     

     

    ололо .. я использую в обще RnQ .. а то что говорят дай асю ... так и говорят .. я заеду к тебе на "машине" .. хотя если заедут на мерсе то приятней чем когда заедут на копейке .. хотя оба машины ...

     

    на вкус и цвет фломастеры разные .. моя сестра так ток асю юзает .. и хоть усцысь ей нравится О_О

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Качаем новую версию qip infium 9022

     

    ftp://192.168.6.70/night/qipinfium9022.exe

     

    ftp://195.245.120.194/night/qipinfium9022.exe UA-IX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня мессенджер QIP опять перестал работать у множества пользователей. На сайте мессенджера висит объявление:

     

    "В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080. Обновление будет выложено при первой возможности".

     

    Напомним, что QIP и другие мессенджеры (Miranda, Adium), использующие протокол и базы ICQ, в последнее время падают все чаще. Прошлый раз это было в декабре, ранее - в октябре и в июле.

     

    На этот раз пользователи QIP не только лишись связи, но и получили прямое предложение перейти на "легальную аську". Перед падением QIP его пользователи получили системное сообщение от "ICQ System", которое выглядит так:

     

    "ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ".

     

    Месяц назад компания ICQ впервые распространила через свое московское PR-представительство сообщение, в котором призывает пользователей остерегаться "сервисов-подражателей", таких как QIP, QIP Infium, Jimm, Mail.ru Агент, Miranda, Jabber и др. Не исключено, что участившися "смены протоколов" вкупе с данными предложениями - запланированная политика владельцев ICQ, которые решили таким образом повысить доходы во время кризиса.

     

    Стоит также отметить, что популярный клиент QIP принадлежит компании, аффилированной с РБК - а этот холдинг близок к банкротству. Возможно, это тоже стало одной из причин "добивания" альтеративного мессенджера. Владельцы ICQ могли решить, что теперь уже нет смысла договариваться с РБК о получении какой-либо выгоды от альтернативного клиента.

     

    ©
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    QIP Infium - такая же лажа как icq.

    Пока пользуюсь 8080, переконектилось - и нормально.

    Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..