Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Хто вчиться в КНЕУ?


    Рекомендовані повідомлення

    Ваша думка про цей університет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хочу :tongue: ))....но жаль ездить далеко((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хочу :tongue: ))....но жаль ездить далеко((

     

    Ну я же ездила, а ты что хуже?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Він просто живе на Торгмаші))

    Чистый воздух, как едкий дым
    Совершенно непригоден для дыханья
    Рыбы не живут без воды
    И не ищут почвы под плавниками
    Рыбы не умеют ходить
    И летать не умеют тоже
    Рыбу очень просто убить,
    Лишив того, без чего она не может…

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я же ездила, а ты что хуже?

     

    неа не хуже))) :tongue: :cool: а на каком ты факультете???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа не хуже))) :tongue: :cool: а на каком ты факультете???

     

    Магистратура, Финансово-экономический факультет, финансы, государственный финансовый менеджмент...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ты хочешь услышать??) Все и так знают что это один из самых весёлых и "крутых" универов,который даёт качественное образование),вот только один минус,самая,мягко говоря,напряжная и долгая сессия (5 экзаменов стабильно+ никаких автоматов,или "шар")

    с ув. студент ФИСИТа)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Финансово-экономический, специальность финансы, 4 курс. Ненавижу его каждую сессию :)

    Ладно, хороший университет.

    Интересующимся: болонская система, все без исключения экзамены в письменной форме, 40 баллов можно набрать за семестр и 60 на экзамене. Для положительной оценки надо в сумме накопить 50 баллов. Такое...

    Учиться не сложно, но и не легко. Шара бывает, но редко. Если посещать все пары, проблем с сессией не будет.

     

    Вопрос к автору. Сложно поступать в магистратуру? Там исключительно за счет вступительных поступать или учитываются гос экзамены и средний балл диплома?

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоєму цей універ дає добрі фахові знання , він рахується кращим економічнив вузом країни . Але на мою думку все тут залежить від бажання того хто навчається в КНЕУ , якщо інтерес до нього пропав ,то навчання перетворюється в нестерпні муки і нерозуміння його необхідності ! З влвсного досвіду можу сказати що на магістратурі нових знань чи навичок навряд можна добути , отже можна стверджувати що краще на магістратуру йти на вечірнє чи на заочне відділення !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос к автору. Сложно поступать в магистратуру? Там исключительно за счет вступительных поступать или учитываются гос экзамены и средний балл диплома?

    Ответ: В магистратуру поступать не сложно (похоже на обычный экзамен). Поступление зависит от проходного балла (не меньше 50 баллов), в билете 10 вопросов... по 8-10 предметам. Если есть все шпоры проблем фактически не будет!!! Но надо уметь ещё списать...

    Гос.экзамены и средний балл диплома не учитываются!!!

    Удачи!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Вопрос к автору. Сложно поступать в магистратуру? Там исключительно за счет вступительных поступать или учитываются гос экзамены и средний балл диплома?

     

    Ответ: В магистратуру поступать не сложно (похоже на обычный экзамен). Поступление зависит от проходного балла (не меньше 50 баллов), в билете 10 вопросов... по 8-10 предметам. Если есть все шпоры проблем фактически не будет!!! Но надо уметь ещё списать...

    Гос.экзамены и средний балл диплома не учитываются!!!

    Удачи!!!

     

    Имеются в наличии шпоры (материал для подготовки) для вступительного экзамена на Магистратуру, в КНЭУ, факультет Экономика и управление, специальность 8201 и 6107.

     

    Шпоры полностью соответствуют вступительной программе, которую можно скачать с официально сайта КНЭУ.

    Так же в комплект к данным шпорам входят решенные задачи по Операционному менеджменту, Инновационному менеджменту, Конкуренции и Антикризисному менеджменту. (Все задачи с условием и подробным решением, общей сложностью задач 40 штук).

     

    С данными шпаргалки поступило на Магистратуру на Бюджет 8 человек!

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имеются в наличии шпоры (материал для подготовки) для вступительного экзамена на Магистратуру, в КНЭУ, факультет Экономика и управление, специальность 8201 и 6107.

     

    Шпоры полностью соответствуют вступительной программе, которую можно скачать с официально сайта КНЭУ.

    Так же в комплект к данным шпорам входят решенные задачи по Операционному менеджменту, Инновационному менеджменту, Конкуренции и Антикризисному менеджменту. (Все задачи с условием и подробным решением, общей сложностью задач 40 штук).

     

    С данными шпаргалки поступило на Магистратуру на Бюджет 8 человек!

     

    Також є повний комплект індивідуальних робіт для тих хто навчається/буде навчатися на магістратурі ,факультет економіки та управління 8201 / спец . малі підприємства (корпоративне управління , стратегічний менеджмент , промислова політика , управління фірмою малого бізнесу , малий бізнес і підприємництво , індивідуальний менеджмент , організаційна поведінка ) + шпори по екзаменам + тренінг

     

    Зустрічне питання : чи не писав хтось дипломну роботу на ФЕУ , 8201 / малі підприємства ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зустрічне питання : чи не писав хтось дипломну роботу на ФЕУ , 8201 / малі підприємства ?

     

    Писали и пишем =) на відмінно! Соболь, Багацкий и Щерньова форева =)))

    Змінено користувачем Эмми =)

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Писали и пишем =) на відмінно! Соболь, Багацкий и Щерньова форева =)))

     

    Скажи плиз , а какая у тебя тема ?

    ПС : я тоже с этой компашкой вот уже почти 4 года знаком )))

    Змінено користувачем САНЯ.к
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажи плиз , а какая у тебя тема ?

    ПС : я тоже с этой компашкой вот уже почти 4 года знаком )))

     

    темы уже нет я защитилась =)

    а так тем может быть множество.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..