Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Generic Host Process For Win32 Services - обнаружена ошибка


    Рекомендовані повідомлення

    вот начало выбивать последнее время вот такую ошибку((как только "не отправлять отчет сразу пропадает и инет и сетка...а если не нажимать ничего то ещо пару минут все норм....что делать?? Змінено користувачем #Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот начало выбивать последнее время вот такую ошибку((как только "не отправлять отчет сразу пропадает и инет и сетка...а если не нажимать ничего то ещо пару минут все норм....что делать??

     

    помоему такая ошибка была год или больше назад. решилось установкой заплатки. а вобще винду надо чаще обновлять) Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вирус =)

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вирус =)

    знаю что вирус....вроде избавился от еттго червя...но все же ошибка постоянно ковыряет мозг(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю что вирус....вроде избавился от еттго червя...но все же ошибка постоянно ковыряет мозг(

     

    а что пишет,если нажать "щелкните здесь" Змінено користувачем Suixela

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что пишет,если нажать "щелкните здесь"

    щяс ошибка опять вылетит заскриню и скину.....

     

    но вот пока торент не запускал и пока вроде все нормально...хз мо это изза торента??

    Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот такое там написано....

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сколько (в байтах) весит AcGenral.DLL?

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сколько (в байтах) весит AcGenral.DLL?

     

    Размер -1,76 МБ (1 852 928 байт)

    На диске -1,76 МБ (1 855 488 байт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Размер -1,76 МБ (1 852 928 байт)

    На диске -1,76 МБ (1 855 488 байт

     

    хз.. попробуй удалить его, проверить глюк, и если он будет повторятся, то вернуть файлик обратно)

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зависание и ошибки с службой Generic Host Process(отвечает за сетевые подключения) чаще всего могут возникать в 3 случаях:

     

    --Атаки хакеров. Используя уязвимости данной службы, злоумышленники пытаются проникнуть на ваш компьютер. Чаще всего, с целью инфицирования.

     

    --Вирусы. Чаще всего это трояны, пытающиеся получить интернет-доступ.

     

    --Программы с высокой нагрузкой на интернет-канал. В роли такой программы может выступать торрент-клиент (к примеру, µTorrent). Создавая огромное количество подключений (по умолчанию - около 60), программа вызывает нестабильную работу службы.

     

     

     

    Исходя из твоего описания проблемы, у тебя именно 3 вариант причины (но и наличие вируса нельзя исключать)

     

    Вобще сложно что-либо сказать, потому как для понимания проблемы от тебя требуеться побольше инфы: какой антивир, какая винда - это как минимум.

     

    Решить проблему помогут заплатки от Мелкософта(ну или поставь СП3, где они уже включены):

     

    WindowsXP-KB894391-x86-RUS (2 Мб)

    WindowsXP-KB920683-x86-RUS (600 Кб)

    WindowsXP-KB921883-x86-RUS (692 Кб)

    WindowsXP-KB923414-x86-RUS (715 Кб)

     

    Также можешь попробовать в торрент клиенте поставить максимальное глобальное к-во конектов 30-40 или еще меньше, если проблема останеться.

    Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не трудно будет заплатки сюда выложить. Вопрос тоже актуален, а нета нет. спасибо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не трудно будет заплатки сюда выложить. Вопрос тоже актуален, а нета нет. спасибо

     

    как же вы мне дороги =)

     

    держи -

    ftp://192.168.120.120/Anime/temp/crc.rar

     

    НО обновления рассчитаны на WinXP SP2 русской версии в 32-битном исполнении. Устанавливать рекомендуеться в приведенном в моем предыдушем посте порядке. И не стоит забывать, что заплатки лишь исправляют ошибки в службе и предотвращают возникновение проблем, но никак не лечат от вирусов - поэтому, если у тебя вирус, то заплатками врятли поможеш.

    Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как же вы мне дороги =)

     

    держи -

    ftp://192.168.120.120/Anime/temp/crc.rar

     

    НО обновления рассчитаны на WinXP SP2 русской версии в 32-битном исполнении. Устанавливать рекомендуеться в приведенном в моем предыдушем посте порядке. И не стоит забывать, что заплатки лишь исправляют ошибки в службе и предотвращают возникновение проблем, но никак не лечат от вирусов - поэтому если у тебя вирус, что заплатками врятли поможеш

     

    ок, спасибо. вирус есть. но я акрониксом сделаю откат, а потом установлю заплатку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    антивирус у меня аваст 4.8 виндовс Лонеровский...написано СП3....

     

    незнаю...торент не влияет и с ним и без него вылетает,ещо поймал недавно вирус и после етого все и началось но вылечил все нормально..хз что делать...наверно выход только 1-переустановить виндовс.....ошибка вылетает рано или позно...или через 10 мин или через 3 часа но вылетает...

    и вирус кста поймал не только я но и 2 моих друга...хз....оказалось что у нах тоже самое только после того как я позвонил и предложил им проверить диск с системой они нашли вирус полечили-удалили и началось тоже самое....

     

    и вообще система довольно сильно тормозит последнее время(

    Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..