Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь после любви


    Рекомендовані повідомлення

    Я все больше и больше подхожу к тому, что лучше всего не иметь серьезных отношений. Как говорили статисты: В последнее время самые крепкие браки - браки по расчету.

    ...вы разочаровывались в любви? Строили стены вокруг себя? Удавалось ли потом кому-то их преодолеть, заставить вас снова любить, а потом страдать снова?

    зы: Спрашиваю, как добившийся любви и встретивший ее апогей, взрыв и медленную, болезненную смерть.

     

    Мнения, кому сколько понадобилось времени, чтобы полюбить снова? Встречаясь с новым человеком, можно ли быть уверенным "не люблю, его (её).... он(а) в прошлом".

     

    я - романтик... но почему я этим не горжусь? Да, другая мода, другие ценности... я все еще есть ведомым старой книгой, которую давно забыли... которая пылится на полке...

     

    Так всё же, легко ли смириться, как скоро зыбыть?

    Чтоб снова влюбиться и сердце открыть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...вы разочаровывались в любви? Строили стены вокруг себя? Удавалось ли потом кому-то их преодолеть, заставить вас снова любить, а потом страдать снова?

     

    у мну такое было я невстречался нискем почти 9 месяцей а потом появилась одна как говорица преодалила стену и потом через 2 месяца сказала у нас ничего общего нет((( и теперь у мну нет охоты скемто встречацо

    Змінено користувачем Slipknot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Моя любовь умирала 2 года, но так и не подохла.

    Но я поняла, что жить прошлым глупо, а будущим, где мы снова вместе, еще глупее. Я сама разрушила свои стены, но новые чуства жили на поверхности души. Только еще через 2 года я поняла, что снова люблю. Я счаслива. Уже 4 года мы вместе, и не жалеем.

     

     

    ЗЫ: VorteX, цемки... :brunette:

    Змінено користувачем NES

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Мені зараз дуже важко про це казати... Дуже...

    Я сподіваюсь, що це спустошення скоро мине, я сподіваюсь, що зможу кохати ще...

    Але зараз це здається справді нереальним. Це все так боляче...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь похожа на костер. Закончится хворост - она перегорит и потухнет. Времени может пройти и много, и мало - в зависимости от того, насколько большим было пламя. Главное - не раздувать гаснущие угольки - не предаваться воспоминаниям.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь похожа на костер. Закончится хворост - она перегорит и потухнет. Времени может пройти и много, и мало - в зависимости от того, насколько большим было пламя. Главное - не раздувать гаснущие угольки - не предаваться воспоминаниям.

     

    Вобще-то почти всегда так и делаем. Закончились дрова, питаемся еще чуть чуть как-то роздуть огонь. Ведь понимаем что дров уже нету, а тепло терять не хочется ведь так уже к нему привикли.

     

    В огонь дунешь - жар пойдет, дунешь еще раз - снова, но это не на долго, разве что если дрова вдруг не найдутся =) А тот кто ищет всегда найдет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот и я многое понял... Что любовь не всегда можно *завоевать*. И не всегда нужно быть героем, чтобы быть любимым. Любовь - это желание давать, а не иметь... Умнение прощать...

     

    Ад и Рай? Это на Земле, это называется Любовь. Это то к чему мы все неукоснительно стремимся, но многие, не осознавая этого, это - именно ТО, ради чего ВСЁ, и это всё то, без чего невозможно изменение и поддержание равновесия в мире, а значит жизни :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..