Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Посоветуйте, как правильно прибавить в весе


    Рекомендовані повідомлення

    Вот накотилась такая проблема:

    Решил прибавить в весе и увеличить свою мышечную массу, используя разные пищевые добавки, анаболики....и тд.

     

    подскажите и посоветуйте в таких вопросах:

    1 стоит ли покупать какие-нибудь прерпараты для увеличения веса и мышц?

    2 Насколько они вредны здоровью?

    3 Как долго их принимать?

    4 Если все нормально, то посоветуйте ЧТО ИМЕННО покупать?

     

    сразу говорю, совет типа "больше хавай" не пройдет потому, что хаваю все, и не поправляюсь...=(

     

     

    сор, если тему создал где-то не там)

    Змінено користувачем AlGor

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот накотилась такая проблема:

    Решил прибавить в весе и увеличить свою мышечную массу, используя разные пищевые добавки, анаболики....и тд.

    сразу говорю, совет типа "больше хавай" не пройдет потому, что хаваю все, и не поправляюсь...=(

    сор, если тему создал где-то не там)

     

    вопервых...ти должен заниматся в тренажорном зале.....ведь ети все добавки ето ничто...если ты не ходиш в тренажорку......они помогают тебе наростить масу мышц........

    ха ...."больше хавай"....ето не действует если ти не знаеш как хавать и что?....набить живот до полна ето не наростит твою мышечну масу....а просто сбольшыт жывот.......нада хавать вмеру ...и составить график питания....ето луче всего..

    для наращування мышц нужно роботать в тренажорке...и только потом на отдыхе они у тебя ростут...для етого ....им нужен белок......

    нащет препаратов незнаю....смотря как бысторо ты хочеш наростить....но самый оптимальный вариант.....ето протеин...або креатин.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопервых...ти должен заниматся в тренажорном зале.....ведь ети все добавки ето ничто...если ты не ходиш в тренажорку......они помогают тебе наростить масу мышц........

    ха ...."больше хавай"....ето не действует если ти не знаеш как хавать и что?....набить живот до полна ето не наростит твою мышечну масу....а просто сбольшыт жывот.......нада хавать вмеру ...и составить график питания....ето луче всего..

    для наращування мышц нужно роботать в тренажорке...и только потом на отдыхе они у тебя ростут...для етого ....им нужен белок......

    нащет препаратов незнаю....смотря как бысторо ты хочеш наростить....но самый оптимальный вариант.....ето протеин...або креатин.....

     

    ну вот за месяц насколько реально можно прибавить к весу и наростить мышцы?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    месяц ето моло ...месяц ето токо розогрев твоему организму.....2 месяца и ты видиш результат....вот именно я ,когда начал заниматся, за 2 месяца (бес всяких добавок)...поднял вес на 3кг...для некоторых ето мало...и они пьют добавки....для меня норм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы тебе советовал пробежку по утрам

    кушать побольше сметаны, сыра и всяких молочных продуктов

    ну и конечно трен.зал только не просто приходить тягать железо (потому что толку мало)

    у тебя должна быть четко расписана программа ,какие упражнения, по сколько подходов

    так же нельзя делать на каждой тренировке одни и те же упражнения , это замедляет рост мышц

    на одной тренировке ты должен делать один блок упражнений, на другой уже совсем другие упражнения

     

    что касается барбитуры, то я её не признаю

    не хочется что бы с годами с перцем проблемы были)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пиши в личку дам номер телефона Гены он тебя проинструктирует, а за отдельную плату может даже графиг сделает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хожу в тренажорку советую есть много молочного + децкое питание 3 раза в день до 4-месяцов на молоке

    есть многа рыбы ет кальцый и не есть разное ГЭ типа чипсов сухариков и Т.Д

    мош похавать ишо Билки масу се нагнать я покупал свои в Терминале он не часто их употреблять

    "Писарь - адской диавол!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хожу в тренажорку советую есть много молочного + децкое питание 3 раза в день до 4-месяцов на молоке

    есть многа рыбы ет кальцый и не есть разное ГЭ типа чипсов сухариков и Т.Д

    мош похавать ишо Билки масу се нагнать я покупал свои в Терминале он не часто их употреблять

     

    а как назывались те белки?? и солько ты их принимал?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занимайся, кушай, отдыхай.

     

    За первые 2 месяца ты разве что кишки набьеш и воды больше в мышцах удержишь =))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочешь похудеть поправиться - спроси меня как! =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    юзай ГР и будет тебе счастье

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

     

    если хочешь быть здоров –ешь один и в темноте! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проще всего набрать вес - пить пиво в перемешку со сметаной и свежими яйцами по стакану 3 раза в день.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советы как из рога изобилия:

    прийдется тебе бегать, взбалтывая внутри себя смесь из "билка", пива, сметаны, чипсов...

    после метров 500 бега тебя вытошнит этими балластными веществами

     

    следует сделать несколько уточнений:

     

    стартовое состяние здоровья (хрон. и пр. заболевания)7

    какой степени гипертрофии ты хочешь достичь7

    готов сменить образ жизни для достижения поставленной цели7

    присутвует готовность пахать (а не дрочить) в зале7

    ежемесячный бюджет для такого занятия7

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

     

    если хочешь быть здоров –ешь один и в темноте! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочешь похудеть поправиться - спроси меня как! =)

     

    спрашиваю.

     

    сало + пиво = вес =)

     

    пробывал?? ))

     

     

    не, а если реально, то поймите у меня рост 185см. и я худой, хочу поправиться, чтобы не виглядеть человеком, который всегда, кагбе, хочет хавать, хоть хавчика хватает =)

    сейчас у меня учеба вобщем парит мозг, как и большинства людей, но, думаю, свободное время ради достижения своей цели, найду

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все понятно

     

    очредной дрыщь-подснежник

    отличительные признаки:

    - появляются в залах преимущественно весной (по прошествии которой пропадают)

    - смотря на свою тушку в зеркало не понимают что тельце еще находится на стадии формирования

    - мечтают "набрать вес" на почти сфомированный скелет

    - задрачивают всех окружающих тупыми вопросами, НЕ ЖЕЛАЯ ни прислушаться к последним, ни сделать что-то самому...

     

    зы развелось вас в последнее время... :angry:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

     

    если хочешь быть здоров –ешь один и в темноте! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хожу в тренажорку советую есть много молочного + децкое питание 3 раза в день до 4-месяцов на молоке

    есть многа рыбы ет кальцый и не есть разное ГЭ типа чипсов сухариков и Т.Д

    мош похавать ишо Билки масу се нагнать я покупал свои в Терминале он не часто их употреблять

     

    Незнаешь в Авангарде на стадионе есть в продаже Билки, я когда-то заходил туда, но там сняли весь отдел, - было пусто, хотел узнать есть ли сейчас там товар?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я видел в терминале белки за 117 грн, но вот не знаю, нормальные они для приема или нет...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спрашиваю.

     

     

    пробывал?? ))

     

     

    не, а если реально, то поймите у меня рост 185см. и я худой, хочу поправиться, чтобы не виглядеть человеком, который всегда, кагбе, хочет хавать, хоть хавчика хватает =)

    сейчас у меня учеба вобщем парит мозг, как и большинства людей, но, думаю, свободное время ради достижения своей цели, найду

    Тогда я тебе дам простую рекомендацию:

    - регулярные тренировки на протяжении нескольких лет, с самого начала и далее нагрузки и интенсивность тренировок должны расти. Ты должен работать за 3, 4, 5 и так далеее дрищей

    - увеличить общий обьем каллорий в дневном рационе, питатся нужно каждые 3-4 часа. Выкинуть из пищи всякое дерьмо и начать есть то что реально добавляет силы и мыссу. Систематизировать прием пищи в одно и тоже время.

    - увеличить количество отдыха, правильные режи рабочего дня. Тоесть ложится спатьне когда нагуляешся или т.д. а когда надо и в одно и тоже время

     

    Это если ты хочешь более здоровым и нормальным способом набрать вес. И запомни - ты никогда не наберешь быстро настоящую мышечную массу. Быстро можно аккумулировать в мышцах воду и наростить лишнего веса.

     

     

    Незнаешь в Авангарде на стадионе есть в продаже Билки, я когда-то заходил туда, но там сняли весь отдел, - было пусто, хотел узнать есть ли сейчас там товар?

     

    Есть там белки

     

    я видел в терминале белки за 117 грн, но вот не знаю, нормальные они для приема или нет...

    Мясо, яйца, творог, молоко - вот где нужно черпать основной белок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..