Перейти до змісту
  • Політика
  • "Газпром" приостановил поставки газа на Украину


    Рекомендовані повідомлення

    какая правота??? срывать постоянно переговоры по газу, выганять Черноморский флот, выводить упа на 9 мая на майдан, а потом хотеть нормального договора про газ??? это же настоящая провокаия россиян, что бы потом обвинить их в ущимленни наших интересов. вы что совсем не видите этого ??

    а может это наша власть запудривает всем мозги так, что кажеться что мы такие хорошие, "отстаиваем независимость своей страны", а Россия нам в этом мешает? этот вариант ты исключаешь?

     

    Может прозреют когда нибудь :biggrin: Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 52
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    "истинный москаль (без обид)".Вот уж не уверен.Ты их как отличаешь?Моя мама всегда называла меня хохлом.В мыслях не было кого-то обидеть и унизить.По поводу того что в России только Путин ТВ-дома у меня больше 100 каналов(надо будет для интереса посчитать).Стоит по нашим меркам копейки(400 руб).Плюс интернет безлимитный(ещё 15$).Так что доступ к информации у нас есть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу лишь подчеркнуть то, что с того времени как президентом стал этот крахобор и вор в нашей стране началась такая катавасия, что ближайших лет 15 про неё не кто не забудет. Во вторых:

    этот человек не навидит Россию, ненавидит всем чем ток располагает, он специально на протяжении своего пребывания на посту президента прилагал максимум усилий для того чтобы украинский народ также стал ненавидеть руских! Хотите правды- езжайте в Россию и вы там всё поймёте, поймёте всю идиологию предательства нашых властей.

    А почему там, а не у нас? Спросите вы. Ответ: А почему эти уроды до конфликта начинали закрывать телевидиние РФ, почему всячески готовили народ против РФ до этого момента...

    Ведь уже нашли виновников в этой ситуации, причом дружеское содействие оказала именно Америка, иммено та страна которая в своё время влажывала в сегодняшнего президента дабы тот выиграл пост президента на выборах в обмен на то... этого я вам не скажу. Нашли компанию за границой через которую отмывали вырученые деньги, и нашли инециатора этой катавасии, им оказался какойто турок или поляк, точно не помню. Однако знаю что ето 100% америкос которого списали под иноземца, поймите правильно америкосы не дотакой степени дурные чтобы подстовлять свою жопу. В этом участие принемала жена нашего президента, (ух я бы упёк этих козлов за граты).

    Вы все прекрасно помните как Ю. Владимировна (премьер-министр) хотела полететь в Россию дабы смягчить эту обстановку, однако остановилась на трапе самолёта, развернулась и сказала "...это проблемы президента, пусть сам их и решает. Знаете, по мне это довольно правильное решение, ведь как никрути а Юлька попадает под раздачу (премьер-министр: человек который может отменять указы президента и это второй человек в стране после президента).

    Короче вот что я вам скажу: когда голосуете то обдумывайте свое решение так чтобы потом ваши дети и вы сами не страдали в дальнейшем, и не голосуйте за того кто дает больше ГРОШЕЙ, ведь он заберёт у вас больше чем дал

     

    несколько лет назад "майдан" был забит большым количеством "народа", все стремились к одной цели... и даже не подозревали что ихняя цель будет: продажность!!!

    Так давайте делать так, чтобы в будущем нам не приходилось плеватся с самих себя, если вы уж такой народ....

     

    И не надо вписывать туда Януковича!!! Босяк там не при делах, что думаете у него зголовой не всё впорядке?!

     

    Да уж... Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..