Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Мне Просто Интересно!


    Рекомендовані повідомлення

    Как вы все понимаете, когда мы не трезвые, мы порой не осознаем своих поступков, желаний или и того и другого вместе.

    К чему я веду? Все очень просто: кто из вас милые девушки думает, хочет, мечтает, или может вас просто заводит мысль "Стать парнем".!

    А конкретнее кто может пробывал в трезвом или не очень состоянии ПИСАТЬ как ПАРЕНЬ?

    Ниже фото того, как эт делают другие...

     

     

     

     

     

     

     

     

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне иногда кажется, что мою душу бог не в то тело засунул - хочется быть парнем. В детстве была пацанкой, сейчас - мужское общество приятнее, чем женское...

    Но будучи женщиной писать стоя? :blink: До такого еще не дошло... Мне кажется, что это неудобно и непрактично\негигиенично, хотя... всяк случится может, а в мужской туалет очереди всегда короче :wink: :laugh:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про туалет - оно верно. сам наблюдал такую картину:

    Представь - театр, антракт, две пожилого вида дамы, видя, что очередь к женскойуборной растет по секундам и врятли подойдет к концу перерыва, направляясь к мужскому туалету говорят такую фразу.

    -"Ну что, Клавдия Ивановна, как обычно - в мужской?"

    -"Да, Николетта Петровна, безусловно."

    Я был просто в шоке от их "обычного" тона!

     

    Имена героев были изменены автором))

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А есть же какое-то приспособление, которое позволяет девочке писять стоя. Одной знакомой лесбиянке-буче привезли из США. Теперь она с ним ссыт стоя :))))) Тьфу. Повбивав би!

     

     

     

     

     

     

     

     

    Змінено користувачем :-)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фу, а потом в конце на ноги ляпает..

     

    :laugh: так да.Вот почему неудобно писать стоя!!!Это неудобно.И вообще,пацаном никогда быть нехотела! :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    А есть же какое-то приспособление, которое позволяет девочке писять стоя. Одной знакомой лесбиянке-буче привезли из США. Теперь она с ним ссыт стоя :))))) Тьфу. Повбивав би!

     

     

     

    Блин, прикольная фича! А анализы как удобно собирать! :laugh: :laugh: :laugh:

    Молодцы американцы, хвалю. :clapping:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..