Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Кофейня в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    чем больше разных типов заведений будет в городе открываться, тем лучше

     

    Можно только в центре...

    и то будет особый контингент..

    Что бы выжить думаю скорее сделать 2 раздела типа развлечений,Коффетерия и кофейни...

    А Вообще Бровары считается развлекательным центром киева, я конечно могу ошибатся но побывав в киеве и в Броварах 4 года назад было имменно так.

     

    Осталось: Пица под заказ, кофетерии

    На моей памяти "ВВВ", потом проблеск зеркало или звездочка, потом 100 подялась, потом появился терминал...

     

    Счас удержалась на рынке 100 и терминал, и кажись на зеленом попугае что то есть.. был год назад там тесновато, мне не понравилось...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 71
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Можно только в центре...

    и то будет особый контингент..

    Что бы выжить думаю скорее сделать 2 раздела типа развлечений,Коффетерия и кофейни...

    А Вообще Бровары считается развлекательным центром киева, я конечно могу ошибатся но побывав в киеве и в Броварах 4 года назад было имменно так.

     

    Осталось: Пица под заказ, кофетерии

    На моей памяти "ВВВ", потом проблеск зеркало или звездочка, потом 100 подялась, потом появился терминал...

     

    Счас удержалась на рынке 100 и терминал, и кажись на зеленом попугае что то есть.. был год назад там тесновато, мне не понравилось...

     

    Ты дальше торгмаща ниде не гулял?

    Время-это вешь которой много, но вегда нехватает ( Сократ )

     

    Simple dosen't means easy. ( с )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бровары считается развлекательным центром киева

    Блин, это только мне кажется, что я последние 20 лет жил в каком-то другом городе?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, это только мне кажется, что я последние 20 лет жил в каком-то другом городе?

     

    Не только тебе.

    По теме: она то бы не помешала,даже было бы хоршо открыть такое заведение, поскольку контингент пьющий пиво рассеется,главное чтобы из кофейни не получилось то же,что и из кондитерской 777.

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужна!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бровары считается развлекательным центром киева

    агаггааг.

     

    Нужна. Без пива и обрыганов. А если ещё в ней будет играть хорошая музыка, да ещё и постоянно - ей цены не будет.

    Почему бы хоть в одном заведении не играть постоянно джаз? Джаз - это вообще идеальная музыка для едательных заведений. И для танцев. А не тектохрень.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит, курящий человек это ненужный контингент? Это как бы быдло? Примитивно мыслящий стереотипщик, сначала думай, потом печатай

     

    Ну вот вам и пример. О чём я и говорила)
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек который курит там, где остальные едят - просто жлоб. Я за некурящие заведения.

     

    За - двумя руками!Вечно выйдешь с заведухи и хоть выжимай с одежды чьи то Парламенты или ЛМы.И самое смешное когда курильщики еще о правах человека вспоминают на свободу выбора,забывая что у пасивных курильщиков никто из них и недумал спрашивать что то.Меня радует что все больше заведений для некурящих,или хотя бы отдельные залы для них,взялись таки за голову предпрениматели.А насчет что отсеет это клиентуру - согласен.Есть еще много рычагов отсеивания,и самый главный рычаг это цены,так как они - ничто не отсеет. :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За - двумя руками!Вечно выйдешь с заведухи и хоть выжимай с одежды чьи то Парламенты или ЛМы.И самое смешное когда курильщики еще о правах человека вспоминают на свободу выбора,забывая что у пасивных курильщиков никто из них и недумал спрашивать что то.Меня радует что все больше заведений для некурящих,или хотя бы отдельные залы для них,взялись таки за голову предпрениматели.А насчет что отсеет это клиентуру - согласен.Есть еще много рычагов отсеивания,и самый главный рычаг это цены,так как они - ничто не отсеет. :pardon00:

     

    Эти цены могут уж слишком отсеять)Главное не переборщить)

    А такое заведение точно нужно.Я бы хотел-в стиле ретро,строгую и чтобы всегда играл джаз.Запрет курения-однозначно.А еще мона свежие газеты и вай-фай)И желательно где-нибудь в центре)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть возможность открытия кофейни. Нужна ли она уже в Броварах? Или пока пиво с водкой предпочтительнее?

     

    Да,нужна.Потому как ганделиков, и тому подобного,уж очень-очень много...(

    Так что лутше кофейня :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно только в центре...

    и то будет особый контингент..

     

    А Вообще Бровары считается развлекательным центром киева, я конечно могу ошибатся но побывав в киеве и в Броварах 4 года назад было имменно так.

     

     

     

     

     

    не суди не зная. таже самая пивоварня Бровархоф, разве в центре размещена? нет. а посетителей более, чем достаточно.

    Что бы выжить думаю скорее сделать 2 раздела типа развлечений,Коффетерия и кофейни...

    во многих достаточно прибыльных заведений нашего города нету каких-либо развлечений, и, думаю, они не обязательны

     

    Счас удержалась на рынке 100 и терминал, и кажись на зеленом попугае что то есть.. был год назад там тесновато, мне не понравилось...

     

    такое впечатление, что ты не год назад быо в Броварах, а 3-4...

     

    и вообще, как можно о чем-то судить и доказывать, если ты абсолютно города не знаешь?

    Змінено користувачем Заразка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое впечатление, что ты не год назад быо в Броварах, а 3-4...

     

    и вообще, как можно о чем-то судить и доказывать, если ты абсолютно города не знаешь?

     

    Убедительные аргументы от домашнего обидателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужна, для воспитанного контингента) и это должно быть обязательно некурящее заведение

    человек может покурить и на улице, а попить кофе на улице как-то не адекватно )

    другой вопрос будет ли она прибыльная...решать Вам

    Змінено користувачем Lorinser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    многие кофейни киева закрываются. по причине нерентабельности. поэтому следует хорошо подумать не будет ли убыточной кофейня, стартовавшая в период экономич. кризиса, когда люди экономят на доп. тратах на досуг и развлечения

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    примтивно делать кофейню для курящих или для некурящих... нужны отдельые залы... иначе будет теряться чать контингента... пр чем в случае с полностью некурящим завеением очень приличная.... я, например, никоггда не буду ходить в кофейню где нельзя курить... для меня это бессмыслица.... я прхожу и хочу отдыхать, а не бегать... и хочу кофе с сигаретой, а не кофе.. а после сигарету на улице....

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    примтивно делать кофейню для курящих или для некурящих... нужны отдельые залы... иначе будет теряться чать контингента... пр чем в случае с полностью некурящим завеением очень приличная.... я, например, никоггда не буду ходить в кофейню где нельзя курить... для меня это бессмыслица.... я прхожу и хочу отдыхать, а не бегать... и хочу кофе с сигаретой, а не кофе.. а после сигарету на улице....

     

    Я тоже так думаю.Ну нащет цен я думаю что должны быть неочень дорогие ну и недешовые.Так гдето експрессо грн 15-20 . :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кофейня будет обязательно в центре города.

    Пива не будет, даже дорогого. Пиво убивает кофе.

    Прочел посты - курение под запрет или же 2 зала.

    Я люблю джаз. Он и будет играть.

    Планирую Wi-Fi доступ в интернет.

    Возможно буду устраивать вечера, приглашать интересных людей

    (писателей, художников), но так можно превратится в закрытый клуб.

    Отсеивать быдло буду лично.

    В Киве на 100 000 жителей далеко не 1 кофейня - поэтому и закрываются.

    Пока писал пост цене, меня опередили. Это нормальная цена за релакс.

    Кому дорого - купите чекушку водки, кому дешево - платите больше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кофейня будет обязательно в центре города.

    Пива не будет, даже дорогого. Пиво убивает кофе.

    Прочел посты - курение под запрет или же 2 зала.

    Я люблю джаз. Он и будет играть.

    Планирую Wi-Fi доступ в интернет.

    Возможно буду устраивать вечера, приглашать интересных людей

    (писателей, художников), но так можно превратится в закрытый клуб.

    Отсеивать быдло буду лично.

    В Киве на 100 000 жителей далеко не 1 кофейня - поэтому и закрываются.

    Пока писал пост цене, меня опередили. Это нормальная цена за релакс.

    Кому дорого - купите чекушку водки, кому дешево - платите больше.

     

    Идея интересная посмотрим как она воплотиться в жизнь. Интересно и как же вы будете отсеивать быдло? Ведь до них слова туго доходят
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идея интересная посмотрим как она воплотиться в жизнь. Интересно и как же вы будете отсеивать быдло? Ведь до них слова туго доходят

     

    Я в состоянии найти рычаги воздействия.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в состоянии найти рычаги воздействия.

     

    Ну что же тогда удачи ждем открытия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если твоя кофейня, сама того не желая, пойдет по следам пивоварни? :wink:

     

    кстати, вот джаз и wi-fi доступ это круто, но кофе пить не все могут - пополнение ассортимента чаем было бы чудесно.

     

    ни пуха ни пера :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100 человек в день будет первые три дня. Кофейня прогорит за месяц. Город еще не вышел на тот уровень где отдыхом называют не пьянку, а именно отдых.

     

    З.Ы. Я не пессимист, мне не 15 лет, я просто знаю что пишу.

    Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100 человек в день будет первые три дня. Кофейня прогорит за месяц. Город еще не вышел на тот уровень где отдыхом называют не пьянку, а именно отдых.

     

    З.Ы. Я не пессимист, мне не 15 лет, я просто знаю что пишу.

     

    Если так относится ко всем приличным заведениям которые могут открытся в Броварах,то город и его жители так никогда и не выйдут на новый уровень понимания такого понятия как отдых.

     

    Я полностью ЗА открытие такого заведения.

    Змінено користувачем V I P

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если так относится ко всем приличным заведениям которые могут открытся в Броварах,то город и его жители так никогда и не выйдут на новый уровень понимания такого понятия как отдых.

     

    Я полностью ЗА открытие такого заведения.

     

    Я не сказал что против. Но тут стоял вопрос: "Будет ли посещаемость от 100 посетителей в день" Я, находясь в трезвом уме и добром здравии, абсолютно адекватно оценил, что посещаемость даже в 50 человек в день этот город гарантировать не может.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..