Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Bravoport трекер? Это конец?


    Tracker? the end?  

    42 користувача проголосувало


    Рекомендовані повідомлення

    Mister Dio сдержись от того, что бы оставлять сообщения, по-поводу айпи 27.254 . настоятельно прошу. Иначе тебя будет бить как минимум 50 пользователей с сети бравопорт. Надо доступ- плати или 100 баксов 0дею или 35 грн бравопорту. Думаю этот вопрос должен быть закрыт )

     

    а в чем дело, пусть модеры и админы ихние сидят, выискивают читеров и банят по логину... это их "работа"...

     

    Вообщем, сабж втопку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 111
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    а в чем дело, пусть модеры и админы ихние сидят, выискивают читеров и банят по логину... это их "работа"...

     

    Вообщем, сабж втопку.

    админы одея ламаки, и не могут найти решения для поисках этих самых читеров ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне уже пишут какой провайдер у моего соседа. Если ничего не решат буду тоже менять.

     

    А что решать?

    уже все решили.. надо 0дей плати +35грн за выделеный ип, либо подыскивай нового прова...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бля ты за****

    ... Бесплатный ресурс, модерам и админам за работу не платят. Ког хотят того и банят или Вы мля тупые?

     

    Ну да, ресурс 0дея чисто альтруистический проект. Не верю.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Походу это конец. Ну у меня полно альтернативы где качать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бля ты за****

    ... Бесплатный ресурс, модерам и админам за работу не платят. Ког хотят того и банят или Вы мля тупые?

    Давай без мля, так как БП тебе интернет предоставил? предоставил. А то что там адмны закрыли ресурс свой от нас из за каких-то умников(таких же пользователей как и ты) это не забота БП.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это просто **** :not_i000: torents.ru со скоростью в раза 3 меньше Змінено користувачем Mandarin

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что решать?

    уже все решили.. надо 0дей плати +35грн за выделеный ип, либо подыскивай нового прова...

     

    Да лучше нового провайдера. Там и скорость больше и платишь меньше. Я ещё разузнаю больше и через месяц перейду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай без мля, так как БП тебе интернет предоставил? предоставил. А то что там адмны закрыли ресурс свой от нас из за каких-то умников(таких же пользователей как и ты) это не забота БП.

     

    Не такие как я. Они моральные уроди.

    И те, кто без 0дея жить не может ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ, ЧТО БАН НЕ ОСТАВИЛИ НА ВСЁМ ПРОВАЙДЕРЕ!!!

    ПРИШЛОСЬ БЫ ФАНАМ 0дея уходить с бп )

     

    Да лучше нового провайдера. Там и скорость больше и платишь меньше. Я ещё разузнаю больше и через месяц перейду.

     

    Флаг в руки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://uaget.com/ Тоже неплохая альтернатива.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай без мля, так как БП тебе интернет предоставил? предоставил. А то что там адмны закрыли ресурс свой от нас из за каких-то умников(таких же пользователей как и ты) это не забота БП.

     

    Только мне эта услуга (реального айпи) больше не нужна. Вы теряете 35 грн на одном пользователе. А если все откажуться? То сколько? А если вообще уйдут от Вас? То сколько Вы теряете?

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только мне эта услуга (реального айпи) больше не нужна. Вы теряете 35 грн на одном пользователе. А если все откажуться? То сколько? А если вообще уйдут от Вас? То сколько Вы теряете?

     

    Мухамор уже реал. айпи розбанили....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только мне эта услуга (реального айпи) больше не нужна. Вы теряете 35 грн на одном пользователе. А если все откажуться? То сколько? А если вообще уйдут от Вас? То сколько Вы теряете?

     

    Вполне согласен. Плачу а какой толк. За 100 гривен 5 Мбит и безлимит, неплохая альтернатива, а здесь 130 и ещё бан не за *** собачий.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне согласен. Плачу а какой толк. За 100 гривен 5 Мбит и безлимит, неплохая альтернатива, а здесь 130 и ещё бан не за *** собачий.

     

    За 130 грн - здесь 100 мегабитный канал на Украину. Или ты с Марса 0_0? Не знал, что в бп есть оптика на других планетах...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 130 грн - здесь 100 мегабитный канал на Украину. Или ты с Марса 0_0? Не знал, что в бп есть оптика на других планетах...

     

    А там 5 Мбит мир и безлимит. Сам ты с Марса.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 130 грн - здесь 100 мегабитный канал на Украину. Или ты с Марса 0_0? Не знал, что в бп есть оптика на других планетах...

     

    А в общем заливальщику надо будет платить минимум 200 (35+130+35) грн...

    Мда. :dry:

     

    Ладно, не единым 0дэем UA-IX жив. Мне вот на порядок больше всё равно, чем катастрофа.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А там 5 Мбит мир и безлимит. Сам ты с Марса.

     

    Ок. Тогда на марсе 100 мегабит Украина. И с нового года, как обещал мартин будет мир 1,2,5,10,50 мегабит ) :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И с нового года, как обещал мартин будет мир 1,2,5,10,50 мегабит ) :bye:

     

    Не спугни. :biggrin:

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в общем заливальщику надо будет платить минимум 200 (35+130+35) грн...

    Мда. :dry:

     

    Ладно, не единым 0дэем UA-IX жив. Мне вот на порядок больше всё равно, чем катастрофа.

     

    Я каждый месяц плачу 200 грн, с июля месяца.

    0дея нет, инфостора нет, что ж ещё нужно в интернете?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я каждый месяц плачу 200 грн, с июля месяца.

    0дея нет, инфостора нет, что ж ещё нужно в интернете?

     

    Ну, я по более узкоспециализированным трекерам лажу.

     

    Кругозор расширять надо. Кочевать. А не засиживаться на одном месте. Прогресс должен быть.

    Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок. Тогда на марсе 100 мегабит Украина. И с нового года, как обещал мартин будет мир 1,2,5,10,50 мегабит ) :bye:

     

    И платиь ещё больше. Нафиг надо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И платиь ещё больше. Нафиг надо.

     

    Мля не хочешь не плати, тебя заставляют? задрали нытики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    torrents.ru

    dc.ru-board.com

     

    Что ещё надо?

     

    torrents.ru . Скорость скачки макс 115 кб/сек.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..