Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Новий Рік - всі у ліс на шашлик!


    Рекомендовані повідомлення

    и так всі святкуемо новий рік а після чого в на вели и в ліс де на вас чекае шашлик :biggrin: :dntknw00:

    набір бажайчих почався!!!!

    Змінено користувачем DENistor
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и так всі святкуемо новий рік а після чого в на вели и в ліс де на вас чекае шашлик :biggrin: :dntknw00:

    набір бажайчих почався!!!!

     

    і знайшлись же довбодятли :fool0000: , але я мабуть з вами

    Змінено користувачем Melya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пропозиція цікава...

    Чи є якийсь фейс-контроль?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не за прохолодно щоб Новий рік на вулиці зустрічати ? :) Змінено користувачем Cлавик
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8589_1228573048.gif 492586017

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пропозиція цікава...

    Чи є якийсь фейс-контроль?

     

    усім бажано бути в новорічних костюмах :laugh:

     

    А не за прохолодно щоб Новий рік на вулиці зустрічати ? :)

     

    ну сам новий рік можна зустріти дома у колі сім'ї, а десь о 1-й годині зібратися і їхати до лісу. Холодно біля вогнища напевно не буде :smile:

    Змінено користувачем Melya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОЖНА БЕЗ КОСТЮМІВ

    БУДЕ ВЕЛИКЕ ВОГНИЩЕ

    Змінено користувачем DENistor
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отэта ребята вас безнадёга плющит, а не проще пойти там на ёлочку,на кирячитса шампуня из горла, и кастрик тоже развести , в какой нить мусорке ...

    и в празднек сидеть и трещать о великах ...

    ППц

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не идейно. лучше уж без велов тогда. кстати, идейно встретить нг именно на веле - так прикольно: едешь по лесу и вдруг со стороны города начинается дикий шум от фейерверком. но ты едешь. один. рамантега :)
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отэта ребята вас безнадёга плющит, а не проще пойти там на ёлочку,на кирячитса шампуня из горла, и кастрик тоже развести , в какой нить мусорке ...

    и в празднек сидеть и трещать о великах ...

    ППц

     

    Нужно мыслить глубже. шампуни можно накирячится и в лесу, а елочка в лесу куда естественнее смотрится! без браконьерских иззевательств. И тоже ее там же на месте можно украсить.

    И нету вокруг пьяных рож гопоты и прочего сумозброда.

    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не за прохолодно щоб Новий рік на вулиці зустрічати ? :)

     

    Ооо..Ты я приду на твою рожу посмотреть ....А потом хряколо розвалю...ГГг...

    На шашлыкак буду...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Берите побольше спиртного для согреву. Даже при плюсовой темпратуре и с костром в лесу холодно. Очень... Пробовали

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне ето гониво!Половина понажерается и ищи потом по всему лесу=)

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Втопку велик. Приду пешком или приеду машиной.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Втопку велик. Приду пешком или приеду машиной.

     

    :blush200: к сожалению там машиной не проехать а пишком довго топать :blush200:

    так шо вел ето вел как не крути кстати элку точно нарядем и зажгем вот и свет будет и тепло и елочка :beee0000:

    Змінено користувачем DENistor
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будет смишно когда все такие едут на ето вело-новогодние вогнище и туту у когото слетает цепь и он падает и ламает чтото жызнено важное в велике , после чего тащит велик 4 км до огня на горбу и руки все в мазуте и злой и когда дошол то все уже розежаются .. вобщем хеппи ню еар :biggrin:

     

    вобщем пра FAIL

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будет смишно когда все такие едут на ето вело-новогодние вогнище и туту у когото слетает цепь и он падает и ламает чтото жызнено важное в велике , после чего тащит велик 4 км до огня на горбу и руки все в мазуте и злой и когда дошол то все уже розежаются .. вобщем хеппи ню еар :biggrin:

     

    вобщем пра FAIL

     

    так в етом и прелесть кто доберетса на веле до пункта назначения тот получет шашлика НУ А КТО ОБЛОМАЕТСА УВЫ :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так в етом и прелесть кто доберетса на веле до пункта назначения тот получет шашлика НУ А КТО ОБЛОМАЕТСА УВЫ :dntknw00:

     

    Чтоб было тепло Денис разжарит несколько костров и подарит всем шашлыки :biggrin:

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтоб было тепло Денис разжарит несколько костров и подарит всем шашлыки :biggrin:

     

    НУ ШОТО ВРОДЕ ТОГО НО НЕ ВСЕМ А ТОЛЬКО ТЕМ КТО НА ВЕЛАХ :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на моей памяти самые грандиозные приземления лицом об асфальт это были вел + алкагаль (пиво,рево), а тут водяра, ням-ням канешна, но блин, опасно, там деревьев много, по выпендриватса возможно захочитса. а потом выпили, закусли на поздравлялись, и звучит фраза типа : ого , да это жэ рэба 09 года, и весёлый дискус на тему как я вот от железа и sis до рос до карбона и XTR, и путь мой был не лёгок и тернист...

    тема интересная, но не для празднования нг. НГ=оливье+колбаса+водка, и основное это + сиськи в руках, а не грипсы :pardon00:

    не ну это на любителя :cool:

     

     

    водку + вел

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен надо встретись новый год на велах но что-бы нажираться и с водкой это не мой формат!

     

    Буду встречать с друзьями в кругу семьи.

    А 1 числа после обеда пойдём смотреть ёлку на Крещатик и дети в Макдоналдс (дети есть дети)

     

    Хотя идея интересная но Броварское ВЕЛО СООБЩЕСТВО наверно ещё не сформировалось как класс поэтому так и встречают новый год.

    Слишком большие разногласия в возрасте, во взглядах на жизнь и мало объединяющих процессов.

     

    А подводя итоги вело года скажу ВЕЛО жизнь в Броварах есть и её не может не быть!!!

    УРАААА!!! СОКОЛЁСНИКИ УРАААААААА!!!

     

    :jester00: :rolleyes: :blink000:

    Всех с новым годом!!!

    :happy000: :laugh000: :closedey:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно ето все найоб я буду дома :bye:

     

    а ніхто й не сумнівався що для тебе ####іть не мішки ворочать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГОНИТЕ БЕСА ПО ЧОРНОМУ !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГОНИТЕ БЕСА ПО ЧОРНОМУ !!!

     

    А кто-то из интузиастов остался?

    Если не праздновать поехать, так после 01:00 в лес?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че неординарно :biggrin:

    младший брат моей подруги будет НГ в лесу встречать :cool:

    но не мое, холодно....я с друзьями дома, а дальше как получиться :pardon00:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..