Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Все що, не анархія, то фашизм


    Рекомендовані повідомлення

    А можно вопросик??? Vicious ты относишь себя к какойто субкультуре...ну там готы, панки....???? если вопрос не кореткен, прошу меня зарание извинить=)))

    14796[/snapback]

    вполне коректен.

    нет, я себя ни к кому не отношу. хотя мне более приятно общаться с готами чем например с растаманами.

    да и не могу я себя к кому-либо относить. я практически в равной степени слушаю готскую музыку, рус.рок, power-metal, death-metal и немного блюз. и кто я после этого?=)))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 90
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нормальный парень=)))) я тоже разную музику слушаю.....=) вот сейчас регги=))... а почему ты так про растаманов??? их у нас мало я так думаю....если человек курит план...это еще не значит что он растоман...и мне они кажуться забавными людьми...=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я ведь не говорю что они дыбилы (ничего не напоминает?). я говорю что мне с ними не приятно общаться. забавные...? может... но мне не интересны. это имхо.а насчет курения травы, то отношусь к этому абсолютно нейтрально. сам не злоупотребляю =))))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне интересны все люди...в каждом есть что-то интересное.....и я не обращаю внимание ни на то какой у них внешний вид...=)) не люблю только гоПов=)) казлы они!!!имхо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, вот с последним нельзя не согласиться. гопы - твари редкие. благо, неформалов становиться больше, и за их счет уменьшаеться количество гопов. зы. что-то флуд пошел=))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, вот с последним нельзя не согласиться. гопы - твари редкие. благо, неформалов становиться больше, и за их счет уменьшаеться количество гопов.

     

    14815[/snapback]

    эх. нефоров то больше. но качесвто намного инже...

     

    убивают наповал девочки лет 12-15, что томно закатив глазки, подведенные черным фломастером, и прислонивши лезвие к запьястью, врубивши хим на всю, рассуждают в ванной о смысле жизни, и какие они мрачные-пафосно-готичные, а всё остальное - конформистский отстой, и как им тяжело жить в этом гребанном мире...

     

    та и мальчики такого типа тоже...

     

    и вот таких большинство...

     

    а вы говорите, нефоров больше становится...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм....так у меня напрашиваеться вывод....что мы никогда не достигним нормального развитя той или иной субкультуры..и еще вопросик....получаеться та или иная субкультура развиваеться только для того что бы уничтожить ил подавить иную , противоположную по взглядам субкультуру????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... херки достали... ну пусть лучше они, чем гопы.пусть себе рассуждают, думают что они самые что ни на есть тру и что живут они хуже всех. они ведь безобидные. главное чтоб по ним не судили о тех, кто действительно тру.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ната, так получается.но по идее, скины и, например, нелюбимые ими панки/репера/хардкорщики могут абсолютно мирно сосуществовать. было бы желание.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм....так у меня напрашиваеться вывод....что мы никогда не достигним нормального развитя той или иной субкультуры..и еще вопросик....получаеться та или иная субкультура развиваеться только для того что бы уничтожить ил подавить иную , противоположную по взглядам субкультуру????

    14830[/snapback]

    не понимаю с чего такой вывод. да, действительно, реперов не любят панки (поправте, если ошибаюсь), нефоры (вообще) не любят гопов, ксатрикс не любит никого( :lol: )... но ведь нет такой цели - уничтожить там кого-то. ну просто некоторая вражда.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... херки достали...

    ну пусть лучше они, чем гопы.

    пусть себе рассуждают, думают что они самые что ни на есть тру и что живут они хуже всех. они ведь безобидные. главное чтоб по ним не судили о тех, кто действительно тру.

    14831[/snapback]

    вот в том то всё западло и находится. что по таким вот гАтиШнА-гламурненьким девучкам(маЛчЫкам) судят идейных.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нд-а....хорошо что я не отншу себя ни к какой субкультуре.....=)) потому и отношусь ко всем с уважением и пониманием.....даже тех же гоПов можно понять...хотя редко=)) зачёт им за то что у них есть понятия и что они слепа верят им!! общалась я снекотрыми представителями этой субкультуры....они живут по своему т.с. "кодексу чести" =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот в том то всё западло и находится. что по таким вот гАтиШнА-гламурненьким девучкам(маЛчЫкам) судят идейных.

     

    и получаеться то, что люди не зная тру, видят в готах только "вампиров с надгробными плитами ( :D )".

    хотя, насколько я знаю идейным на все это плевать. и видеть разукрашеных псевдо-готш просто забавно.

     

    нд-а....хорошо что я не отншу себя ни к какой субкультуре.....=)) потому и отношусь ко всем с уважением и пониманием.....даже тех же гоПов можно понять...хотя редко=)) зачёт им за то что у них есть понятия и что они слепа верят им!! общалась я снекотрыми представителями этой субкультуры....они живут по своему т.с. "кодексу чести" =)

    14836[/snapback]

    да ну их, гопов этих. пусть живут как хотят. если б только других не трогали, все бы вообще счастливы были.

    и вообще, давайте жить дружно!

    готы с херками, панки со скинами, репера с растаманами=))))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выод один!!!!! все равно разум победит!!!! и все будут дружить и любить друг друга!!!!!=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага. а давайте все вместе будем любить друг друга!!

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну всем и так ясен спосб=))) которім можно любить друг-друга=)))<offtop>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оффтоп.только что попытался представить как все форумчане будут любить друг друга... :blink: гы-гы, кто-то правильно сказал насчет "форума для взрослых"=)))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читаяваши посты на у м приходит такая цитата с песни:Нам приказано выжить - среди мертвецов и руинНам приказано выжить... Без паники, без паникиНам приказано выжить - взорви этот ебанный мирНам приказано выжить - действуй, забудь романтику.=))Кто-то там отвечая на вопрос к какой он субкультуре себя отночит ответил, что слушают разную музыку... Интересно. С этих слов получается, чтобы стать панком нужно слушать панкрок/хардкор? Музыка - это дополнение культуры, ну никак не ее показатель =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то там отвечая на вопрос к какой он субкультуре себя отночит ответил, что слушают разную музыку... Интересно. С этих слов получается, чтобы стать панком нужно слушать панкрок/хардкор? Музыка - это дополнение культуры, ну никак не ее показатель =)

    14889[/snapback]

    это было исключительно дополнение к ответу на вопрос.

     

    выходит, уже все споры вродь как исчерпались, так надо еще к чему-то придраться... ужос...

     

    и еще, неужто так тяжело писать к кому ты обращаешься. это был типа показ неуважения ко мне? мол, не зна кто там это сказал, но кто сказал, отвечай...

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извени если чем обидел, просто цитати не умею использовать нормально. =) А придираться я не хотел. Хотел просто поправить.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка - это дополнение культуры, ну никак не ее показатель =)

    14889[/snapback]

    а в обществе бытует такое мнение.....=)) имногие люди считают себя готами, панками....только из-за того что определенная музика навивает им определенные мысли, идеи...вот для меня музика и книги это весь мир..они стоят мое мировозрение...я нахожу в них то что мне надо...называю это своей истиной...но это уже оффтоп.....

    скажу так, музика- это моя культура! и никак не дополнение к ней!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По крайней мере ПАНК - это только не музыка

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..