Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Все що, не анархія, то фашизм


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 90
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    вы заметили..что если у человека сложились какието определенные вкусы в музике....определенные понятия...то они стремяться показать это через свой внешний облик, т.е. одежду......а чего именно так??? нету других способов???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх вы... деЦкие размышления =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх вы... деЦкие размышления =))

    14250[/snapback]

    а что детского в поих понятиях?? раскажи как надо думать по-взрослому!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чудочка, ты очень сильно ошибаешся. Я далеко не все признаю дыбилизмом. Разве что рэп кюльтура, если таковая есть. =) Просто я сказал, что готы - это дыбилизм.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чудочка, ты очень сильно ошибаешся. Я далеко не все признаю дыбилизмом. Разве что рэп кюльтура, если таковая есть. =) Просто я сказал, что готы - это дыбилизм.

    гы-гы! прикольно сказанул... Типа:- Ты рыбу ловишь?- Нет, я рыбу ловлю- А, я думал, ты рыбу ловишь...Вообще, нельзя на что-то говорить "дебилизм" только потому, что ты это не понимаеш...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдааа. И что же из моих слов противоречит другому???

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >Я далеко не все признаю дыбилизмом. НО:>рэп кюльтураИ>Просто я сказал, что готы - это дыбилизм

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что, у нас только 2 суббкультуры?? При том, я признаю культуру готов, но считаю ее тупой, а рэпкултуры, то такой херни ваще нету. =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕФИГА ВЫ НЕ ШАРИТЕ.Я НАПРИМЕР НЕВСИГДА СЛУШАЮ ПАНК И МЕТАЛ, МОГУ ИНОГДА И ПОПСУ, КЛАСИКУ ПОСЛУШАТЬПАНК И МЕТАЛ ЕТО СТИЛЬ ЖИЗНИ, И НЕВАЖНО КАКУЮ ТЫ МУЗЫКУ СЛУШАЕШВАЖНО ОДНО - АНАРХИЯ, КАКАЯ ОТ МУЗЫКИ НИКАК НЕ ЗАВИСИТЦЕПИ НАПРИМЕР ЧТОБ КОГОТО УДУШИТЬ ЧАСТО ПРИГОЖДАЮТЬСЯКОСТЕТЫ ЧТОБ ЧЕРЕП ЛЕГЧЕ ПРОЛОМАТЬ БЫЛОБЕРЦЫ ЧТОБ НОГАМ НЕ ТАК БОЛЬНО БЫЛО - КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЗАЧЕМ В STEEL ЖЕЛЕЗНЫЕ НАБОЙКИ СПЕРЕДИ?НУ И КОНЕЧНО КОЖАНЫЕ КУРТКИ - ЧТОБ КРОВЬ ЛЕГЧЕ ОТЧИЩАЛАСЬА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ Я НЕУВАЖАЮ, ИХ УВАЖАЮТ НАВЕРНО ТОКО САДОМАЗОХИСТЫ КОТОРЫМ НРАВИТСЯ КАК У НИХ ВОЛОСЫ ВЫРЫВАЮТ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕФИГА ВЫ НЕ ШАРИТЕ.

    Я НАПРИМЕР НЕВСИГДА СЛУШАЮ ПАНК И МЕТАЛ, МОГУ ИНОГДА И ПОПСУ, КЛАСИКУ ПОСЛУШАТЬ

    ПАНК И МЕТАЛ ЕТО СТИЛЬ ЖИЗНИ, И НЕВАЖНО КАКУЮ ТЫ МУЗЫКУ СЛУШАЕШ

    ВАЖНО ОДНО - АНАРХИЯ, КАКАЯ ОТ МУЗЫКИ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ

    ЦЕПИ НАПРИМЕР ЧТОБ КОГОТО УДУШИТЬ ЧАСТО ПРИГОЖДАЮТЬСЯ

    КОСТЕТЫ ЧТОБ ЧЕРЕП ЛЕГЧЕ ПРОЛОМАТЬ БЫЛО

    БЕРЦЫ ЧТОБ НОГАМ НЕ ТАК БОЛЬНО БЫЛО - КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЗАЧЕМ В STEEL ЖЕЛЕЗНЫЕ НАБОЙКИ СПЕРЕДИ?

    НУ И КОНЕЧНО КОЖАНЫЕ КУРТКИ - ЧТОБ КРОВЬ ЛЕГЧЕ ОТЧИЩАЛАСЬ

    А ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ Я НЕУВАЖАЮ, ИХ УВАЖАЮТ НАВЕРНО ТОКО САДОМАЗОХИСТЫ КОТОРЫМ НРАВИТСЯ КАК У НИХ ВОЛОСЫ ВЫРЫВАЮТ

    14297[/snapback]

    ТАК МОЖЕТ ТЫ СКИНХЕД?!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТАК МОЖЕТ ТЫ СКИНХЕД?!!!

    14313[/snapback]

    вполне возможно. но ети металюги и панки наверно нашей культуре и пародируют

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вполне возможно. но ети металюги и панки наверно нашей культуре и пародируют

    Ааа... Ну тогда понятно - вы же высшая расса... :blink:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да. Как же иначе. Панки и металлисты пародируют. гггггг

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждая культура имеет право существовать...пусть даже она ненравитсья мне и моим единомышленникам, но ведьраз она появилась значит кому-то она нужна...мы многое не понимаем, новедь называть все непонятное дебилизмом это глупо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждая культура имеет право существовать...

    пусть даже она ненравитсья мне и моим единомышленникам, но ведь

    раз она появилась значит кому-то она нужна...

    мы многое не понимаем, новедь называть все непонятное дебилизмом это глупо

    14521[/snapback]

    я с тобою согласна на все 100% невозможно называть что то дебилизмом...для ктогото это смысл жизни=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда, действительно. топик - руль. хотя, это уже н-ный топик "посвященный" теме субкультур на н-ном форуме.правда очень интересно как-то перешли с гопов на готов.2 ксатрикс. чем тебе готы не угодили? вполне нормальные люди, несмотря на некоторую депресивность. и абсолютно беспричинно называть субкультуру дибилизмом - вот самый настоящий дибилизм. 2 викинг. полностью согласен с постом №22. практически все представители почти любых субкультур очень интересные, веселые (да, и готы в том числе), большинство даже образованые люди. и не стоит гнать на человека только судя о его принадлежности к какой-либо субкультуре. имхо. я только за субкультуры, как средства самовыражения. конечно если это в рамках закона.безусловно есть те, которые мне не приятны.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне готы ничего не делали. Возможно готы и интересные люди, но мне не нраится их культура! Это глупо! Бродить ночью по кладбищу, вешать на себя разные надгробные плиты и т. д. И считать себя вампиром... Если для вас это норма, то... То пускай так и будет.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот, опять пошла стереотипность... вот живой пример... молодежи понравились готы, вот она и начала себя так называть... и начали молодые люди называть себя вампирами, вешать надгробные плиты, и т.п. так вот это не готы. а те, кто называет себя готами потому что это модно/красиво... вижу, вы совершенно ничего не знаете о готах и о их культуре.но все же тема по-моему не о них. поэтому, если вы хотите продолжить спор, прошу, в личку или создайте отдельную тему...зы. что значило "для вас"? я себя готом не считаю.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот, опять пошла стереотипность... вот живой пример... молодежи понравились готы, вот она и начала себя так называть... и начали молодые люди называть себя вампирами, вешать надгробные плиты, и т.п.

    так вот это не готы. а те, кто называет себя готами потому что это модно/красиво...

    14619[/snapback]

    именно из-за такой молодежи и появляються такие стереотипы, как например у кстарикса =)

    И это относиться не только к готам но и остальным...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе.а теперь обьясните мне, что значит "вешать НА СЕБЯ надгробные плиты". это как??? =) это вообще возможно??? =)))а вообще-то. фигню вы тут развели...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе.а теперь обьясните мне, что значит "вешать НА СЕБЯ надгробные плиты". это как??? =) это вообще возможно??? =)))

     

    а вообще-то. фигню вы тут развели...

    14762[/snapback]

    это вопрос к ксатриксу. я его лишь процитировал.

    а вообще, да, согласен, фигня все это. и по-моему не по теме. тема-то не о готах, а.... а о чем вообще тема?

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно вопросик??? Vicious ты относишь себя к какойто субкультуре...ну там готы, панки....???? если вопрос не кореткен, прошу меня зарание извинить=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..