Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Перше враження про людину


    Рекомендовані повідомлення

    но ты вряд ли попробуешь внутреннее, если внешнее не привлечёт твоего внимания..)

    Это точно,жесток не жесток мир,а все таки глаза себе не выколешь,волей-неволей но посмотришь на внешность и стиль(сюда входит все),а уже потом начнешь просматривать его или ее внутрений мир и натуру.И тот кто говорит красивые фразы о внешности,типа она не важна при знакомстве - врут сами себе и пытаются убедить в этом романтически настроенных и наивных индивидумов...хотя сейчас и я уже убеждаюсь что иногда лучше быть ими...
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чомусь перше враження складається досить банально - із зовнішнього вигляду. А далі вже як себе зарекомендують.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только в сказке "Красавица и чудовище" происходит преображение монстра в человека, и только там прекрасная девушка полюбила чудовище.

     

    А в жизни такое и случается но очень редко, как правило чудовищу место с чудовищем, а красавице место с красавцем.

     

    Чомусь перше враження складається досить банально - із зовнішнього вигляду. А далі вже як себе зарекомендують.

    Не банально, а ествественно. Людей притягивает прекрасное, приятное и т.д. Это естественные влечения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только в сказке "Красавица и чудовище" происходит преображение монстра в человека, и только там прекрасная девушка полюбила чудовище.

     

    А в жизни такое и случается но очень редко, как правило чудовищу место с чудовищем, а красавице место с красавцем.

    Не банально, а ествественно. Людей притягивает прекрасное, приятное и т.д. Это естественные влечения.

     

    Ты не прав! И я думаю многие с этим согласятся. Ты внимательно присмотрись вокруг, какое там чудовище к чудовищу и красавица красавцу.... часто наборот получается! Идет по улице парочка.... она вся такая из себя опрятная, разфуфыреная, фигурка,личико, ну все почти супер! Смотришь на то, что за руку её держит и офигеваешь... Спортивные штаны... кэпка на макушке.... олимпийка... щетина двухнедельной давности... идет сутулится, матерится, зубы через один, накуреное какое-то или пьяное, ..... ну гопник гопником... Прозреваешь просто.... вот за это никогда не пойму девушек.... или он действительно ей нравится внешне, как человек...(сомневаюсь), может много денег? тоже почти уверен, что не за это! Может она считает его крутым? ну так в чем же тут крутость? В том что накуреный и матерится.... так тоже бред.... Так же и наоборот.... парень вроди нормальный... а спутница.... ну такое что-то непонятное.... Как говорится любят не за что-то, а просто так..... сердцу не прикажешь кого любить...

     

    Только в сказке "Красавица и чудовище" происходит преображение монстра в человека, и только там прекрасная девушка полюбила чудовище.

     

    А в жизни такое и случается но очень редко, как правило чудовищу место с чудовищем, а красавице место с красавцем.

    Не банально, а ествественно. Людей притягивает прекрасное, приятное и т.д. Это естественные влечения.

     

    так же и у каждого человека свое понятие о красивом и прекрастном... то что тебе красиво, другому вообще не нравится и наоборот... Это все относительно- красиво некрасиво... как и вобщем в нашей жизни...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не прав! И я думаю многие с этим согласятся. Ты внимательно присмотрись вокруг, какое там чудовище к чудовищу и красавица красавцу.... часто наборот получается! Идет по улице парочка.... она вся такая из себя опрятная, разфуфыреная, фигурка,личико, ну все почти супер! Смотришь на то, что за руку её держит и офигеваешь... Спортивные штаны... кэпка на макушке.... олимпийка... щетина двухнедельной давности... идет сутулится, матерится, зубы через один, накуреное какое-то или пьяное, ..... ну гопник гопником... Прозреваешь просто.... вот за это никогда не пойму девушек.... или он действительно ей нравится внешне, как человек...(сомневаюсь), может много денег? тоже почти уверен, что не за это! Может она считает его крутым? ну так в чем же тут крутость? В том что накуреный и матерится.... так тоже бред.... Так же и наоборот.... парень вроди нормальный... а спутница.... ну такое что-то непонятное.... Как говорится любят не за что-то, а просто так..... сердцу не прикажешь кого любить...

    Незнаю какими дворами ты ходишь, но значительная часть пар по внешнему виду более на одном уровне. Попадаются кончено такие варианты как ты написал. Но редко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю какими дворами ты ходишь, но значительная часть пар по внешнему виду более на одном уровне. Попадаются кончено такие варианты как ты написал. Но редко.

     

    да какими дворами, что ты такое говоришь? центральная улица... парк тот же.... этим летом часто такое наблюдал... как сейчас помню.... шорты, футболка, бейсболка.... она в блузке, юбка, туфли, короче в классике.... с виду- дуэт непара-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А посмотреть на мам сегодняшних.... так зачастую они внешне не очень, хотя бывают конечно исключения-). Мое личное мнение- просто девушки, которые внешне достаточно посредственные, они реально это осознают знают и понимают, потому когда им предоставляется хоть минимальный шанс выйти замуж и создать семью, они его используют..... А так называемые милашки и красотулечки знают, что пользуются успехом среди мужчин и могут выбирать среди них.... И часто так скуркулезно подходят к этому, что не стремятся к серьезности и не спешат выходить замуж.... и так не спешат, что тянут до последнего пока не встретится вообще уже супердостойнейший..... Столько требований и запросов.... что в конце концов такой может и не встретится... и в итоге- ей уже под 30... она симпатичная, умная, веселая, но пока одна, а у её подруги, которая всегда была хуже её, уже семья, ребенок, вроди все хорошо.... Вот такие парадоксальные хитросплетения нашей непредсказуемой жизни.-)

     

    Есть такие знакомые подруги... у которых именно так и получилось-). как говорится не понаслышке

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Админ, он говорит о молодых парах "до 27". До этого возраста обычно такие пары встречаются редко.

     

    Да и ты неправ! В сказке - подруга невзлюбила монстра с первого взгляда. Это они пожили вместе, пообщались, а потом она уже примирилась, а что делать то?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Как говоритья "Встречают - по одежке, проважают - по уму" , так и я ... сначала обращаю внимание на то как одет человек.., почищена ли обувь, ухожены ли руки, прическа, приятный голос.... (это первые секунды)

     

    2zlyu4ka-kusyu4ka

     

    Голубушка,Вы почти дословно Чехова цитируете..)))..Почитайте..Уверен,что понравится..))))

    -Homo homini lupus est.-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я сначала обращаю внимание на внешность, но уже убедилась, что это мнение всегда ошибочно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Действительно сперва мы смотрим на одежду...для меня не важно на сколько новые или старые вещи одеты на человеке...главное чтобы был более-менее опрятен...

    Если разговор начинается с глупостей и пошлостей, то я сразу теряю интерес к этому человеку...часто бывает что девушка или парень остаются симпатичными до того как откроют рот....после первой же фразы можно потерять весь шарм...

    И потом...одежда и внешность это все поправимо...а вот глупость нет...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За якими критеріями ви складаєте перше враження про людину? Що відіграє важливу роль при цьому? Що в людині може відштовхнути вас при першій же зустрічі? Як часто виявляється правильним перше враження? Які питання ви задаєте співбесіднику, щоб більше про нього дізнатись? На ці та інші питання стосовно теми відповідайте нижче.

     

    Щодо мене, то я визначаю що це за людина, дізнаючись про її цілі і мрії. Загалом, я люблю спілкуватися з новими людьми, брати щось від них для себе і т.п. Відштовхнути можуть або надто надокучливі, або ж надто мовчазні... З людиною має бути про що поговорити. Людина, з якою можу спілкуватися без перестанку, може, навіть, закохати мене в себе! Також відштовхують "пусті" люди...

    Хоче-не хочеш, а спершу звертаєш увагу на зовнішній вигляд, але це часто виявляється невирішальним в кінці зустрічі.

    Ну і звичайно ж посмішка і позитив(тільки не надмірний!) - сама намагаюсь дарувати і від інших чекаю :smile:

     

     

    Мое впечатление про человека создается подсознательно, просто знаю что всегда нужно верить ему, так как много раз уже так обжигалась.

    С первого взгляда не понравился человек потом получилось, что я начала общаться и вроде ничего, а потом сама прокалываюсь, когда уже этот человек или навредит или что-то делает плохое или еще что-то, короче потом понимаю что была права.

    А как это происходит неизвестно просто чувствую, что человек не хороший и все.

    А если не задумываясь, то я очень не люблю когда ко мне в друзья навязываются, просто давят, я сразу таких людей отталкиваю и прекращаю общение, так как они меня пугают :sad:

    Не учите меня жить, и я не отправлю вас в пешое эротическое путешествие!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перше враження про людину вимірюється "подобається - не подобається" Для мене це визначити можна тільки після будь-якої розмови і зовнішній вигляд ніяк не впливає на це рішення ! Всім раджу ніколи не робити поспішних висновків !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я обращаю внимание сначала на Внешность потом Характер :wink:
    По наставляли домофонов, негде плана покурить Посажали всех барыг, негде плана замутить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..