Перейти до змісту
  • Політика
  • "В Україні знущаються з 20млн. росіян"


    Drok

    Рекомендовані повідомлення

    Жах звідкіля ця агресія нічого подібного я ще не бачив на нашій рідній землі це щось нове агресивне зявилось?!

     

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%...%BD%D0%B8%D1%8F Змінено користувачем Хедкраб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ти що бачиш майбутне України в дружбі з росією ?!

     

    Ты что-то имеешь против?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чому ж росія до цього часу не визнала Голодомор 32-33 років - геноцидом українського народу ?! А медведев категорично відмовсь відвідати заходи до 75 річчя трагедії ??? А ви стверджуете, що росія нам друг.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти що бачиш майбутне України в дружбі з росією ?!

     

    я бачу, ну то й що далі... ?

    П.С тільки не пиши, що ти не зі мною дискутував

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты просто слепой, обозленный, твердолобый кретин, который верит тому, что преподают учителя истории имени Ющенка.

     

    Особливого розуму не треба, щоб нагрубити спврозмовнику.

    І давай залиш свою думку при собі "твердолобый кретин".

    Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда Америка говорит вам сладкую ложь про НАТО и т.д. вы верите,

    а когда Россия утверждает факты - вы начинаете вспоминать свои "умные" словечки что бы в очередной раз раскритиковать россиян.

    Если бы в Украине сейчас не проходила массовая провокация против России, то возможно таких слов от заместителей высокопоставленых лиц мы и не услышали бы.

    Глупыми надо быть, что бы срать на Россию, хотя бы потому , что большАя часть економики зависит от ихнего газа.

    сначало нужно беспокоиться за свое благополучие,а потом уже линые симпатии

     

    ты прав...у меня есть квартира в новостройке, там сейчас идёт ремонт, никто не живёт...каждый месяц плачу (когда отопление) 500 грн...это только лишь за отопление...с первого декабря буду платить 650 грн...с первого января обещают газ по 400 долларов...значит платить буду ещё больше...соит ли дальше херить Россию?...года 4 назад было всё гараздо лучше...и вопрос национальный не возникал...и все были довольны..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугага, а всі інші країни які визнали голодомор геноцидом автоматично стали нашими друзями? й багато вони нам допомогли?

    я взагалі не розумію як можна стільки оворити про голодомор 30х, коли сьогодні відбувається стільки проблем, які просто спричинять ще один голодомор. все це робиться для того, щоб відвернути вашу увагу від того, що сьогодні відбувається в країні, й є ще одним важелем провокації проти Росії, нагадуючи,що мов саме росіяни замордували голодом українців, в той час як це був наказ Сталіна й його колег(серед яких е й українські корні). Зате з Грузією у нас дружні відносини, продаємо зброю по ціні в 4 рази меншій за ринкову...всьо путьом...

     

    так да...и "голодомор" раздули для того чтоб хоть как то отвлечь украинцев от проблем, перевести свою ненависть в другое русло...да и годовщина 27 ноября, а отмечали 22-го, как раз тогда когда годовщина "помаранчевой революции" была...что то 3 года назд особо об этом никто не вспоминал....

    вот интересно, а если все начнут вести агрессивную политику, евреи к немцам, японцы к американцам, чукчи хрен знает к кому...что тогда в мире начнётся... :beee0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что голод был и в Казахстане и на Поволжье, и на Кубани.

    За голодомор ответственный товарищ Сталин (он же Джугашвили), ГРУЗИН.

    А русский народ не при чем.

     

    Ты просто слепой, обозленный, твердолобый кретин, который верит тому, что преподают учителя истории имени Ющенка.

     

    ДА - "Тверезий пяного незрозуміє"

    Потому что голод был и в Казахстане и на Поволжье, и на Кубани.-- А скільки у них населення загинуло?

    За голодомор ответственный товарищ Сталин (он же Джугашвили), ГРУЗИН.--А він на той час Грузією керував чи чи Радянським союзом? ))

    А русский народ не при чем.--А до російського народу притензій нема тільки до верхівки влади щоб визнала що таке було...

    Ты просто слепой, обозленный, твердолобый кретин, который верит тому, что преподают учителя истории имени Ющенка.------А ти багадо вчителів від Ющенка знаїш?

    --------------------

    Кто небил студентом

    тому не понять

    как хочется секса.

    как хочется спать,

    как хочется препода,

    нах.... послать

    уехать домой

    и на все наплевать,

    Жизнь ето, игра виживает сильнейший....

    http://sys.wowatlantis.org.ua/wowbar/ub/129876/3_2_4/13_1_3_5_6.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене навіть не було такого в голові на відміну від декого. Як можна щось доводити, тому хто на чомусь зациклений і не допускає іншого варінта розвитку подій :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00:

    Я просто не хочб псувати свій час і псувати свій настрій з такими як ти. Надобранічь. :bye: :bye: :bye:

     

    попробуй ты предположить другое развитие событий...

    интересно будет почитать..)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подготавливают почву

     

    .....

    За голодомор ответственный товарищ Сталин (он же Джугашвили), ГРУЗИН.--А він на той час Грузією керував чи чи Радянським союзом? ))

    А русский народ не при чем.--А до російського народу притензій нема тільки до верхівки влади щоб визнала що таке було...

    .....

     

    Ты отвечаешь за поступки отца?!

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА - "Тверезий пяного незрозуміє"

     

    "да"? почему не "так"?

    А скільки у них населення загинуло?

     

    А почему они не заморачиваются этим через 75 лет? Возможно есть проблемы поважнее, кризис например.

    А він на той час Грузією керував чи чи Радянським союзом? ))

     

    Очевидный факт: Грузия входила в Союз.

    А до російського народу притензій нема тільки до верхівки влади щоб визнала що таке було...

     

    Тебе будет легче жить?

    А ти багадо вчителів від Ющенка знаїш?

     

    Ты ж умный человек, а все воспринимаешь буквально. Как так?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ти в свеї бабусі чи дідуся спитай вони тобі скажуть чи "легче" стане.

     

    Они родились позже, лол =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь ето, игра виживает сильнейший....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забаньте Винсента!! а что б не пИсал)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрок опять своими заявлениями разжигает национальную вражду, а подобные ему подкидывают "дровишек" в "костёр". Ради чего всё это делается? От бессилия. Националисты очень хотят уничтожить "москалив", как нацию и народ, но у них ничего не получится. Им я хочу сказать: ни сегодня, ни завтра, не сейчас, не потом, вообще, НИКОГДА! Никогда у вас этого не выйдет! В Украине идёт целенаправленное истребление всего, что связывает нас с Россией: русские школы, русский язык, русскоязычные каналы на ТВ. Но это всё очень скоро закончится! Националистов не изменить, ненависть к России у них в крови. Националисты - это зомби. Остаётся одно - бороться с ними. Берегитесь, националисты. Скоро вам станет очень неспокойно на украинской земле. Вы пошли против силы, которая вас уничтожит. Вы призываете к насилию, призываете уничтожать русских, значит вы - ЗЛО. Я когда-то уже говорил это и повторю сейчас,- пока я и подобные мне ходим с вами по одной земле - берегитесь! У каждого из нас всегда найдётся для вас колкое словечко, а если вы не угомонитесь, то и кое-что поострее слов...

    Да, ещё что: националисты, я бы не рекомендовал вам ночью ходить по тёмным переулкам. Да и днём, пожалуй, тоже...

    И последнее: от некоторых индивидуумов я слышал что-то вроде "Убирайся в Россию" и т.п. Я отвечаю на ваши жалкие выпады: Я поеду в Россию только в том случае, когда буду конвоировать вас, нацики, в Сибирь, в лагеря. :pogranic:

     

    я украинец по национальности. мои родители украинцы и дедушки с бабушками...я люблю свою страну, люблю людей которые здесь живут...абсолютно ничего не имею против России и русских как нации...таких как я очень много....большинство...давайте жить дружно..))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пр це заявив перший заступник голови Комітету у міжнародних справах Державної думи РФ Юлій КВІЦИНСЬКИЙ.

     

    На його думку, це виявляється у закритті російськомовних шкіл, припиненні мовлення російських каналів і «хуліганських діях» у Криму.

     

    Відповідаючи на запитання, чи можливі військові дії російських військ відносно України, він сказав: «Ми не будемо винуваті в них. Ми зробимо так, що винуватими будете ви, якщо вимусите».

     

    http://www.unian.net/ukr/news/news-286291.html

     

    бедненькие

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрок опять своими заявлениями разжигает национальную вражду, а подобные ему подкидывают "дровишек" в "костёр". Ради чего всё это делается? От бессилия. Националисты очень хотят уничтожить "москалив", как нацию и народ, но у них ничего не получится. Им я хочу сказать: ни сегодня, ни завтра, не сейчас, не потом, вообще, НИКОГДА! Никогда у вас этого не выйдет! В Украине идёт целенаправленное истребление всего, что связывает нас с Россией: русские школы, русский язык, русскоязычные каналы на ТВ. Но это всё очень скоро закончится! Националистов не изменить, ненависть к России у них в крови. Националисты - это зомби. Остаётся одно - бороться с ними. Берегитесь, националисты. Скоро вам станет очень неспокойно на украинской земле. Вы пошли против силы, которая вас уничтожит. Вы призываете к насилию, призываете уничтожать русских, значит вы - ЗЛО. Я когда-то уже говорил это и повторю сейчас,- пока я и подобные мне ходим с вами по одной земле - берегитесь! У каждого из нас всегда найдётся для вас колкое словечко, а если вы не угомонитесь, то и кое-что поострее слов...

    Да, ещё что: националисты, я бы не рекомендовал вам ночью ходить по тёмным переулкам. Да и днём, пожалуй, тоже...

    И последнее: от некоторых индивидуумов я слышал что-то вроде "Убирайся в Россию" и т.п. Я отвечаю на ваши жалкие выпады: Я поеду в Россию только в том случае, когда буду конвоировать вас, нацики, в Сибирь, в лагеря. :pogranic:

     

    слушай ты русский НАЦИОНАЛИСТ с какой стати Укранина должна лизать зад Росии?а

    Ты решил угрожать националисатм? смешно, по какому принципу ты ведеш отбор в ту гвардию=), а ты не боишся сам ходит в переулках, всетаки "националистов" гараздо больше чем ты думаеш и всего населения Росии не хватит.... Что такое Росия? Это Москва и всеостальные народности которые стали жертвами еще Руской империи(15-17 века) и все, огромная територия где живут разные народы, а КОРЕННЫХ РУСКИХ не так уж много, задумайся.....

    я живу здесь у себя на родине и вы с росии приехали и будете тут ещо свои правила диктовать?

    а те не интересно что творится в росии, что там думают про украину? ты ту сторону правды знаеш?

    знай 2 стороны правды и тогда чтото даказуй.......тебя от цуда ещо никто не выганяет, но ты тут гость и живи по человечесъки и по правилам государства

    еслии я приеду в росию и начну там выделыватся : гг оце москалів хоть греблю гати :laugh: :laugh:, что со мной будет через 5 мин? а ты тут живеш, ещо никто не убил и нгиче те не сказал такого....

    а мой тебе совет - у сусідів добре а дома краще, уматуй к се на родину и там будеш "господарем"!!!!!!!!!!

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я украинец по национальности. мои родители украинцы и дедушки с бабушками...я люблю свою страну, люблю людей которые здесь живут...абсолютно ничего не имею против России и русских как нации...таких как я очень много....большинство...давайте жить дружно..))))

     

    Я тоже родился и вырос на этой священной земле и для меня с детства не существовало понятий "Украина", "Россия" или "Советский Союз". Для меня было лишь одно понятие - РОДИНА! Я люблю свою Родину и буду за неё бороться. Всегда. А националистов я ненавижу потому, что они хотят разорвать мою Родину на куски, они ставят интересы "нації" выше всех остальных людей и глобальных ценностей - Любви, Дружбы и Добра. Вспомните "Вышыванку для Маугли". И я согласен с BorA - лучше жить дружно! Вроде всё. Всем доброй ночи!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что тут говорить о политике? Можно говорить, когда есть какой-то конструктив. А если я буду постить раз в неделю: "на марсе нашли заброшенную телебашню", "вирус ангины назвал президента боливии гидроцефалом"? Что в таких абсурдных темах можно будет обсуждать? Ты специально постишь агрессивные и провокативные вещи. Я не вижу в этом, первое - ничего хорошего, второе - смысла.

    Зы. Как модератор - выноси наш разговор, плюс ната в отдельную тему - будем говорить.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Твої порівняння - як мінімум недоречні. Офіційне висловлювання посадовця (більше того - голови парламентського комітету) сусідньої держави, в якому він допускає військове вторгнення в Україну є суспільно-важливою темою. Саме тому цю заяву передрукували інформаційні агенства. Чи у них на меті теж спровокувати користувачів СБН? Не паранойте, моя вам порада. Звинувачувати в провокації в цьому контексті можна лише офіційну владу РФ, але аж ніяк не мене. Чи обговорення суспільно важливих тем у нас теж забороненоі апріорі вважається провокацією?

    Я розумію, що декому з вас неприємні подібні теми як прихильникам проросійської політики, адже оприлюднення подібних заяв ставлять вас у програшне становище. Так от саме для цього і створюються теми в розділах, аби шляхом цивілізованої дискусії доводити свою правоту. Кожен має право на власну думку. Тільки закликаю вас оперувати адекватними аргументами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пр це заявив перший заступник голови Комітету у міжнародних справах Державної думи РФ Юлій КВІЦИНСЬКИЙ.

     

    На його думку, це виявляється у закритті російськомовних шкіл, припиненні мовлення російських каналів і «хуліганських діях» у Криму.

     

    Відповідаючи на запитання, чи можливі військові дії російських військ відносно України, він сказав: «Ми не будемо винуваті в них. Ми зробимо так, що винуватими будете ви, якщо вимусите».

     

    http://www.unian.net/ukr/news/news-286291.html

     

     

    От что ето за бред, какике военные действия??, за кого??? какие 20млн русских???? у нас пол страны русские???эсли у него стоит штамп в паспорте "українець", то впредь значит твоим родным и государствиным языком будит украинский, и глаголить об какомто издевательстве бред, это тупость. Им не нравитсо учитса в школах на украинском? Интерстно что мне ответят если я буду сидеть в московском ВУЗе на паре и скажу, можно по украински я не все понимаю...,они поймут что ето "знущання з 7млн українців"?Ты живешь в опредиленной стране где есть свой язык, и требовать так как тебе удобно, не щитаясь с действительными жителями страны ето тупо епанудо. Ненравитса значит домой... Против руских ниче не имею "братья словяни", но наглеть не надо... В чужой стране диктовать свои првила, типа для блага "русских" с украинским паспортом..., может они ище захотят чтоб в крыму или на донбасе люди идущие в армию давали присягу на русс. языке. И никто у нас русс. язык не отменял там ктото говорил за штрафы- ето бред русс. щитаетса вторым языком(в меру), говори на коком ты хочешь, но жывешь ты в Украине...и Украина под "руских жывущих в у нас" не должна подстраиватса, а наоборот.

     

     

     

    Потому что голод был и в Казахстане и на Поволжье, и на Кубани.

    За голодомор ответственный товарищ Сталин (он же Джугашвили), ГРУЗИН.

    А русский народ не при чем.

     

    Ты просто слепой, обозленный, твердолобый кретин, который верит тому, что преподают учителя истории имени Ющенка.

     

     

    извиняюсь что влажу типа в "дискусию",если я неошибаюсь, то голодомором и теми подобными вещями в то время занималса товарищь Берия, может ошибаюсь не знаю точно...

    Змінено користувачем doker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от что ето за бред, какике военные действия??, за кого??? какие 20млн русских???? у нас пол страны русские???эсли у него стоит штамп в паспорте "українець", то впредь значит твоим родным и государствиным языком будит украинский, и глаголить об какомто издевательстве бред, это тупость. Им не нравитсо учитса в школах на украинском? Интерстно что мне ответят если я буду сидеть в московском ВУЗе на паре и скажу, можно по украински я не все понимаю...,они поймут что ето "знущання з 7млн українців"?Ты живешь в опредиленной стране где есть свой язык, и требовать так как тебе удобно, не щитаясь с действительными жителями страны ето тупо епанудо. Ненравитса значит домой...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    В твоем посте насчитал более 10ти ошибок, учил бы в школе русский язык, этого небыло б.
    :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    В твоем посте насчитал более 10ти ошибок, учил бы в школе русский язык, этого небыло б.
    :smile:

     

    сори за оффтоп

     

    я могу на русс. языке правильно (грамотно) писать, но если это требуется, у меня не было русс. языка в школе, сам учил,(знайди помилку) :wink:

    Змінено користувачем doker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сори за оффтоп

     

    я могу на русс. языке правильно (грамотно) писать, но если это требуется, у меня не было русс. языка в школе, сам учил,(знайди помилку) :wink:

     

    Невразумительность построения предложения - уже само по себе одна сплошная ошибка. :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Твої порівняння - як мінімум недоречні. Офіційне висловлювання посадовця (більше того - голови парламентського комітету) сусідньої держави, в якому він допускає військове вторгнення в Україну є суспільно-важливою темою. Саме тому цю заяву передрукували інформаційні агенства. Чи у них на меті теж спровокувати користувачів СБН? Не паранойте, моя вам порада. Звинувачувати в провокації в цьому контексті можна лише офіційну владу РФ, але аж ніяк не мене. Чи обговорення суспільно важливих тем у нас теж забороненоі апріорі вважається провокацією?

    Я розумію, що декому з вас неприємні подібні теми як прихильникам проросійської політики, адже оприлюднення подібних заяв ставлять вас у програшне становище. Так от саме для цього і створюються теми в розділах, аби шляхом цивілізованої дискусії доводити свою правоту. Кожен має право на власну думку. Тільки закликаю вас оперувати адекватними аргументами.

     

    за всю эту тему единственный трезвый и обьективный(для многих смотрю это понятие просто потерялось за личными амбициями) взгляд на весь бардак который тут устроили наши "гости",повторяю для слепых,"гости"соседней страны,а не брата или свата,расматривая последние заявления их генералов и чиновников с депутатами.Такое осчущение что или ослепли люди или просто берут и отмахиваются от всего что говорят в России люди,которые имеют совсем не последнее слово в "той" стране,учитывая их позицию!У меня сестра живет родная там,на 10 лет старше меня,я ее не видел с 8 лет,неужели вы думаете что мне так просто признавать,а по другому просто уже не получается раз сейчас все доступно,что эта страна просто зажралась,для них нет ничего святого по отношению к странам которые начали себя признавать как отдельный субьект,а не придаток с которого как и раньше можно за дарма качать все что только можно и еще и похлопывать по плечу приговаривая "мы братья !равные!"?Если вы кричите это все бред и искуственно разжигается,то как на экране телевизора(кто слепой покупайте очки,помагает) практически любой их депутат кричит что мы ублюдки и хрен знает еще кто,когда генерал какой то прямо кричит что не исключено что могут быть силовые действия,которые ствят под угрозу,вы только вдумайтесь,суверенитет нашей Родины и целостность наших границ,не мы,глушманы и слепци,а они это грозятся при любом удобном случае и в сми и перед камерами!Мне тоже быть слепым и не верить тому что я лично вижу и слышу и понимаю???Может тоже видеть одну сторону медали а не две???Я не хочу войны,я не хочу этих агресивных тем,я не хочу видеть врага в соседних странах,я не хочу возврата "холодных войн" и "железных занавесок",я не хочу читать посты которые меня задевают как живущего на этой земле и отдавая все что могу ей,пусть это выражается даже в творчестве,я не хочу верить в то что многие из вас настолько слепы что бы отмахиваться от всего этого!Я не хочу негатива,хоть как бы это неправдоподобно звучало от Витоса,который часто перегибает палку и срется,отстаивая свое мировозрение и точку зрения!Но люди,нельзя настолько нелюбить свою землю и Родину,а "гостям" неуважать дом в котором они живут,что бы так тупо,повторяю !тупо! закрывать глаза когда идет целенаправленное унижение нас как нации...мы давно это проходили,мы постоянно были под "большим братом",мы отдавали им очень многое,в том числе и самое дорогое что у нас было все эти столетия,нашу гордость и уважение самих себя,когда нас гнобили ценой многих милионов жизней наших же людей,которые за одно только украинское слово или упоминание о Украине просто исчезали с этой земли...У меня бабушка пережила голодомор,я наслишан об этом не по наслышке!Неверите людям,поверьте архивам,которые наконец то открыты,хоть как бы Россия не препятствовала этому!Неужели не понятно что не спроста?Это ж какому идиоту нужно быть что бы не понимать элементарных вещей и не видеть все это,всех этих столетий,всех этих смертей,русификации(Русифика́ция (русск. русский + лат. -fico «делаю»):

    в политике: комплекс мер, направленных на обрусение жителей какой-либо территории, и сам процесс такового обрусения) и всей боли,крови и сльоз,которые принесла нам эта "братская держава" и продолжает это делать такими высказываниями в адрес моего дома и Родины!Скажите,мне закрыть на это глаза?Неужели вы думаете это возможно?Для вас - да,для меня,увольте,но нет!

    Дрок:закрывай эту тему,народ не готов еще к такому осознанию себя как нации...Я искрене надеюсь что это не относится ко всей нашей Украине,а только к отдельным ее прослойкам...искрене надеюсь на это...

    P.S.:ненужно мне указывать на орфографию,писал все на одном дыхании и не собираюсь что то исправлять,так как главное это то что я чувствую,а не то как я пишу...точно так же как на каком языке!Больше не вижу смысла здесь отписываться или в подобных темах.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное во всей этой ситуации, чтобы руководство страны грамотно отреагировало, не пороло горячку Змінено користувачем Утк

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..