Перейти до змісту
  • Політика
  • "В Україні знущаються з 20млн. росіян"


    Drok

    Рекомендовані повідомлення

    Пр це заявив перший заступник голови Комітету у міжнародних справах Державної думи РФ Юлій КВІЦИНСЬКИЙ.

     

    На його думку, це виявляється у закритті російськомовних шкіл, припиненні мовлення російських каналів і «хуліганських діях» у Криму.

     

    Відповідаючи на запитання, чи можливі військові дії російських військ відносно України, він сказав: «Ми не будемо винуваті в них. Ми зробимо так, що винуватими будете ви, якщо вимусите».

     

    http://www.unian.net/ukr/news/news-286291.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    все этой России мало,загребла Асетию и все равно мало!Уже масло течет с уголка рта,а все равно кричат что их ущемляют.И попробуй тут не стань националистом,это надо просто срать на свою страну где родился и где предки твои...грустно конечно...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно. Хочешь жить на нашей территории - живи за нашими законами. :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, а че вы на русском говорите тогда? Будьте патриотами до конца.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Росії багато українських шкіл?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, а че вы на русском говорите тогда? Будьте патриотами до конца.

     

    как раз я и говорю и пишу по русски потому что в мое время их узурпация и руссофикация превзошла все границы,перестраиваться сейчас не вижу смысла,так как патриотизм не заключается в том на каком языке ты говоришь,а в том какие приоритеты ты ставишь живя на Украине!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как раз я и говорю и пишу по русски потому что в мое время их узурпация и руссофикация превзошла все границы,перестраиваться сейчас не вижу смысла,так как патриотизм не заключается в том на каком языке ты говоришь,а в том какие приоритеты ты ставишь живя на Украине!

     

    В твое время? Ты жил в 20-х годах?

     

    Почему не имеет смысла? Как раз имеет. Если ты против использования русского на территории Украины, то будь честным хотя бы с собой. Где ваше национальное самосознание?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для твоего сознания это слишком тяжело,даже не сомневался :wink:

    где я это писал???купи очки,чувачек :laugh: ты видишь только то что хочешь видеть,еще и приврал чуть смотрю

     

    Значит ты отрицаешь содержание своего первого коммента?

    И попробуй тут не стань националистом

    что нам на это скажет Википедия?

     

    Национальная самоидентификация. Национализм считает необходимой общность языка и культуры для всего населения в пределах единой административно-территориальной единицы.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%B8%D0%B7%D0%BC

     

    Похоже, ты не понимаешь о чем говоришь.

    Змінено користувачем von Nukker (DESU)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как раз я и говорю и пишу по русски потому что в мое время их узурпация и руссофикация превзошла все границы,перестраиваться сейчас не вижу смысла,так как патриотизм не заключается в том на каком языке ты говоришь,а в том какие приоритеты ты ставишь живя на Украине!

     

    Сейчас у тебя есть прекраснейшая возможность обучаться родному украинскому языку. Вернее, с 91-го года появилась. Действительно, будь честным перед собой.

     

    Кстати, и какие же приоритеты ты ставишь перед собой, живя в Украине? Если не секрет, конечно.

    Just when I thought I was out...they pulled me back in.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрок, помнится, ты когда-то пытался научить меня распознавать провокации...

     

    Дрок снова провацирует

     

    Щодо провокації в даному контексті прошу звертатись у Комітет у міжнародних справах Державної думи РФ, а не до мене. Це заява голови того комітету, а не моя, якщо ви не помітили

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрок =) ну ваще слухай, я ще тут трохи адекватна людина) кажу ти вже загоняешься) будь ласка не пиши мені нічого у відповідь, лише на секундочку подумай, шо ти реально загоняєшся.

    п.с. і нічого мені не пиши!

    п.п.с а данним контекстом можна вважати розміщення даної теми у такий актуальний для правокації час?

    Змінено користувачем Nata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я была отличницей в школе, в институте, на работе являюсь одним из из из сотрудников) не вижу причин доказывать мне обратное) а если ты не умеешь вести дискуссию, на которую я тебя сколоняла) то увы, разговора не будет! =) ну и может мне повезет и тебя забанят)))))))

     

    В этом ты везение свое будешь видеть?Как мало тебе,Наточка для счастья нужно :biggrin: Как раз это и была дискуссия,но у каждой головы своя правда,как не парадоксально,да и вывод я по конкретному посту зделал,а не по тому где ты учишся и бла-бла-бла.Смысла нет,ты права,как видишь тут даже цитаты перекручивают и коменты,смысл входить в какие то дискуссии далее и обьяснять и перенаправлять чьи то понятия и мировозрение?Всего лишь высказал,а я имею на это право,свою точку зрения,как то маловато для бана,не кажется тебе,смеющаяся с "узурпации Украины до развала СССР"?Для тебя это непонятно - так и скажи,а не мегаснобизм свой как всегда показываешь и прилипучесть к чужим коментам.Вроде не оскорблял :pardon00:

    Значит ты отрицаешь содержание своего первого коммента?

     

    что нам на это скажет Википедия?

    Похоже, ты не понимаешь о чем говоришь.

     

    "хто куды - а мы к зайцам",да? :biggrin: Нет желания спорить,сильно уставший сейчас,честно. Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Щодо провокації в даному контексті прошу звертатись у Комітет у міжнародних справах Державної думи РФ, а не до мене. Це заява голови того комітету, а не моя, якщо ви не помітили

    так я и не говорю, что провокация с твоей стороны. "ты просто разместил абъяву" :bye: Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этом ты везение свое будешь видеть?Как мало тебе,Наточка для счастья нужно :biggrin: Как раз это и была дискуссия,но у каждой головы своя правда,как не парадоксально,да и вывод я по конкретному посту зделал,а не по тому где ты учишся и бла-бла-бла.Смысла нет,ты права,как видишь тут даже цитаты перекручивают и коменты,смысл входить в какие то дискуссии далее и обьяснять и перенаправлять чьи то понятия и мировозрение?Всего лишь высказал,а я имею на это право,свою точку зрения,как то маловато для бана,не кажется тебе,смеющаяся с "узурпации Украины до развала СССР"?Для тебя это непонятно - так и скажи,а не мегаснобизм свой как всегда показываешь и прилипучесть к чужим коментам.Вроде не оскорблял :pardon00:

     

    я не сноб) я милая и хорошая девочка) я хотела что бы ты мне доказал что нас в твое детсво узурпировали, я все прекрасно понимаю) тебе не кажеться что ты просто перегнул палку) а сноб это не я, я - циник это да))) Змінено користувачем Nata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто росії нема до чого прикопатись, дак уже і до цього чіпляються. Просто якби Україна була в НАТО, то росіяни заткнулись і дихали в тряпочку. Якщо росіянам так погано в Україні, то нехай їдуть на свою батьківщіну і там вчаться в російськіх школах і розмовляють на своїй мові - хто їх тримає !? До цього моменту є дуже влучна приказка - "Не плюй туди, звідки потім будеш пить". Росіяни які живуть в Україні критикують владу, державний устрій, але ж всеодно продовжують жити тут. Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На прохання Нати я не буду нічого їй писати у відповідь щодо провокації, котектсу і часу, коли вивішена тема. Просто поясню: це не я обирав час, коли розмістити інфу - ця інфа зявилась сьогодні, рівно годину тому на УНІАН. Так що "напружений час" обрали представники російської влади, а не я. Ви мнє льстітє..)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто росії нема до чого прикопатись, дак уже і до цього чіпляються. Просто якби Україна була в НАТО, то росіяни заткнулись і дихали в тряпочку. Якщо росіянам так погано в Україні, то нехай їдуть на свою батьківщіну і там вчаться в російськіх школах і розмовляють на своїй мові - хто їх тримає !? До цього моменту є дуже влучна приказка - "Не плюй туди, звідки потім будеш пить". Росіяни які живуть в Україні критикують владу, державний устрій, але ж всеодно продовжують жити тут.

     

    А тебя в Украине всё устраивает?

     

    В Росії багато українських шкіл?

     

    А Росси много украинцев?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Росси много Украинцев?

     

    Офіційно - близько 5-ти мільйонів. За неофіційними даними, етнічних українців в РФ проживає близько 20-ти мільйонів
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тебя в Украине всё устраивает?

     

    Знайди у моему пості цитату, де я написав, що мене все влаштовує в Україні.

    Я не сказав, що мене вск влаштовує, але в даному випадку ми говоримо не про мене, а про росіян, якіх у нашій країна "пригнічують і не дают ніде ступити".

    Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и снова, и снова, и снова

    доколэ ж?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Народ, не змушуйте мене видаляти пости не по темі. Я ваще не люблю щось десь редагувати, тим більше на форумі. Але в деяких постах немає жодного слова по темі. Якщо вас так цікавить моя персона - створюйте окрему тему. Бо тут говорять про політику, як не дивно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто люди не звикли сприймати правду така, яка вона є.

     

    а какая она, правда?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какая она, правда?

     

    Просто правда незавжди на стороні того, хто вважає себе правим. Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Народ, не змушуйте мене видаляти пости не по темі. Я ваще не люблю щось десь редагувати, тим більше на форумі. Але в деяких постах немає жодного слова по темі. Якщо вас так цікавить моя персона - створюйте окрему тему. Бо тут говорять про політику, як не дивно

     

    А что тут говорить о политике? Можно говорить, когда есть какой-то конструктив. А если я буду постить раз в неделю: "на марсе нашли заброшенную телебашню", "вирус ангины назвал президента боливии гидроцефалом"? Что в таких абсурдных темах можно будет обсуждать? Ты специально постишь агрессивные и провокативные вещи. Я не вижу в этом, первое - ничего хорошего, второе - смысла.

    Зы. Как модератор - выноси наш разговор, плюс ната в отдельную тему - будем говорить.

    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І як після цього можна говорити про якусь свободу слова у нашій країні, якщо на рівному місці автора теми обвинувачують у провакаціях і інших суспільно - політичних речах проти російського народу. Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тебя в Украине всё устраивает?

    А Росси много украинцев?

     

    в Росси много украинцев, все на заработках...

    а теперь ещё больше будет...всё строительство стоит в Украине...(

     

    Просто росії нема до чого прикопатись, дак уже і до цього чіпляються. Просто якби Україна була в НАТО, то росіяни заткнулись і дихали в тряпочку. Якщо росіянам так погано в Україні, то нехай їдуть на свою батьківщіну і там вчаться в російськіх школах і розмовляють на своїй мові - хто їх тримає !? До цього моменту є дуже влучна приказка - "Не плюй туди, звідки потім будеш пить". Росіяни які живуть в Україні критикують владу, державний устрій, але ж всеодно продовжують жити тут.

     

    а ты в армию хочешь пойти?...

    насколько мне известно, последние события в стране показывают что не только россияне но и украинцы критикуют власть и "державний устрій"...и как ни странно, продолжают жить здесь... :biggrin: :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..