Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • приглашу на офф


    ERoTiK

    Рекомендовані повідомлення

    а если нет,will you lick my eggs?

     

    хех,тебе задали вопрос. Давай 200г и акк и будет тебе запакованый твинк за день.

    Что же ты с темы сходишь сразу...

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хех,тебе задали вопрос. Давай 200г и акк и будет тебе запакованый твинк за день.

    Что же ты с темы сходишь сразу...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    "Ладно, извини нас бог варкрафта, давай так, если даёшь мне чара 1 левела с 200 голда, а я качаю его тебе за день, ты мне платишь за пол года на оффе, идёт?"(с)

    я с темы не сьезжал,он поставил условие,я дал ему встречное предложение,или ты в темах читаешь только последнии посты?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если нет,will you lick my eggs?

     

    епт... подружись с головушкой, до 10того любой клас апаетсо за 2 часа на розслабоне (в полусонном виде) так как у тебя есть уже на аке другой чар и я надеюсь 10 голды тоже есть купишь ему мего топорик на 5 позже на 10 и 15 левел и будешь сносить мобов с двух ударов, до 19 лвл это займет (даже у такого упертого как ты ) ну я не знаю максимум 6 часов ты можешь с кем то сделать кач х3 (агагаг делать кач х3 что б взять 19 левел, я щяс уписяюсь, такс... что то я отвлекся ты же гений - все норм все правильно..) но я как бы не вижу логики ( кто то видит логику ?)

     

    да и суть твинка в том что б он одет был в самый топ, на это не нужно кача х3!!

    пару к голда и твинк готов - ты пока нужные шмотки з инсты достанешь (а всем нужно пару шмоток с инста) у тебя тот левел и так апнется....

     

    вообщем х3 покатит только если ты 59 лвл твинка мутиш, а если проблема в том что голда нету ( и ты на ето собрался тратить месяц) то как бы сначала голд намути, а потом о твинке думай

    Змінено користувачем Light
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    "Ладно, извини нас бог варкрафта, давай так, если даёшь мне чара 1 левела с 200 голда, а я качаю его тебе за день, ты мне платишь за пол года на оффе, идёт?"(с)

    я с темы не сьезжал,он поставил условие,я дал ему встречное предложение,или ты в темах читаешь только последнии посты?)

     

    Ну так, давай акк и деньги ,а не болтай...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    епт... подружись с головушкой, до 10того любой клас апаетсо за 2 часа на розслабоне (в полусонном виде) так как у тебя есть уже на аке другой чар и я надеюсь 10 голды тоже есть купишь ему мего топорик на 5 позже на 10 и 15 левел и будешь сносить мобов с двух ударов, до 19 лвл это займет (даже у такого упертого как ты ) ну я не знаю максимум 6 часов ты можешь с кем то сделать кач х3 (агагаг делать кач х3 что б взять 19 левел, я щяс уписяюсь, такс... что то я отвлекся ты же гений - все норм все правильно..) но я как бы не вижу логики ( кто то видит логику ?)

     

    да и суть твинка в том что б он одет был в самый топ, на это не нужно кача х3!!

    пару к голда и твинк готов - ты пока нужные шмотки з инсты достанешь (а всем нужно пару шмоток с инста) у тебя тот левел и так апнется....

     

    вообщем логика во всем твоем бреде будет только тогда если ты собрался твинка 59 лвл делать - иначе смысла х3 кроме тебя не кто не увидит

     

    сознайся тебе тупо надо месяц игры - но написать об этом религия не дает ?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Допустим,мне надо месяц игры) и что?о да,ты мну попустил (я же на самом деле бородатый девственик,без друзей,без денег,без "реальной жизни",которго когда обзовёшь так называемым "нубом",он готов убиться)=р

    Насчёт вопроса про религию,это "голимая копипаста-копипаста", эта фразачка даже не обижает,а наооборот,в голове возникает сразу же мысля,какой же "петросян" ОП =р

    Начнём-с:

    Во-первых,тема не моя,у мну твинк успешно выкачан,и никакие рейты х3 мне не надо,возникает вопрос какого фига ты взял мой пост цитатой,и начал что-то впаривать в стиле:"ты что дурак,зачем тебе рейты х3";

    во-вторых,про пару к голды там и речь не шла,ему надо всего 200 г на твинка,по его словам)

    И,6 часов на лвл ап,по твоим словам,+ х3 сколько на фарм хонор вепонов+200 г на енчанты(так как самый распространённый твинк-рога,то мангус,или хотя бы +15 аги на вепоны х2

    З.Ы совет: забейте все на ВоВ,от него люди тупеют)(могу предположить что следующим постом будет вопрос в стиле эпик-фейла:"Дак ты тупой?" =р)

    Змінено користувачем gues_who?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Допустим,мне надо месяц игры) и что?о да,ты мну попустил (я же на самом деле бородатый девственик,без друзей,без денег,без "реальной жизни",которго когда обзовёшь так называемым "нубом",он готов убиться)=р

    Насчёт вопроса про религию,это "голимая копипаста-копипаста", эта фразачка даже не обижает,а наооборот,в голове возникает сразу же мысля,какой же "петросян" ОП =р

    Начнём-с:

    Во-первых,тема не моя,у мну твинк успешно выкачан,и никакие рейты х3 мне не надо,возникает вопрос какого фига ты взял мой пост цитатой,и начал что-то впаривать в стиле:"ты что дурак,зачем тебе рейты х3";

    во-вторых,про пару к голды там и речь не шла,ему надо всего 200 г на твинка,по его словам)

    И,6 часов на лвл ап,по твоим словам,+ х3 сколько на фарм хонор вепонов+200 г на енчанты(так как самый распространённый твинк-рога,то мангус,или хотя бы +15 аги на вепоны х2

    З.Ы совет: забейте все на ВоВ,от него люди тупеют)(могу предположить что следующим постом будет вопрос в стиле эпик-фейла:"Дак ты тупой?" =р)

     

    возможно именно по етому я и написал что надо не 200 голды а 2к - и если ты заметил, да, и немного попутал тебя с автором темы (у вас интелект похожий....) проехали с месяцом проехали с качем, я как и все просто тебе хочу доказать что на твинка хватит и дня - если есть куча бабла - и нченты и шмот (аук инсты - хватит с головой) за щет шмота за хонор - многи без него бегают ( а уже потом в процесе намутиш и тапочки и тринку - если щитаеш что оно тебе нужно)

     

    все - базар окончен )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя явно комплексы, тебе ясно написали как все делалось и делаеться!

     

    Эти плечи которые ниже можна нафармить мейном, и купить их за http://www.wowhead.com/?item=43228

     

    http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...don&n=Ghank.

     

    Плюс синька с аука, ну и ише раз повторяю если есть голда то это делаеться очень быстро, и смысла то нету заводить твинка если на мейне нету голды. Ну и не исключение такие как ты которые это будут делать месяц.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    one more noob detected

    А и да, нюб то ты и это же видно и доказано ( ты не понимаешь явных вещей).

     

    смысл, вобще с етим дауном вести беседу...

    ему всё подробно обяснили что твинка реально сделать буквально уж за день, если постараться то и инжу качнуть что бы тринки были ...

    P.S. какие же только тугие люди бывают..

    Змінено користувачем Retry
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..