Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • приглашу на офф


    ERoTiK

    Рекомендовані повідомлення

    приглашу на офф!!Преимущество приглашонного в том что если мы будем в пати рейды на хонор стают х3!Приглашение действует 10 дней потом вам понадобитса покупать сд-кей вов!вопросы в ЛС! Змінено користувачем ERoTiK
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    люди кого пригласить?!?! мне просто надо качнуть твинка а на х1 кач впадло!Дак давайте 2 прокачаемся побырику на х3
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты хочешь качнуть твинка или получить 30 игровых дней за приглашение человека? Змінено користувачем Legendary
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и то и другое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Хитрый какой__))) твина 19 лвл качать помойму нуно месяца 3))) тут главное чтобе голды были)
    Люблю Планы на будущее)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хитрый какой__))) твина 19 лвл качать помойму нуно месяца 3))) тут главное чтобе голды были)

     

    о_0 твинка 19 лвл месяц, тупо отжёг...

    а 1 день( даже меньше) с паравозом нхочешь? да даже с рейдом за день спокойно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о_0 твинка 19 лвл месяц, тупо отжёг...

    а 1 день( даже меньше) с паравозом нхочешь? да даже с рейдом за день спокойно...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    noob detected
    Змінено користувачем gues_who?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    noob detected

     

    нуб ет ты ... если ты шаришь то думаю ты смог меня бы понять ... а так иди на http://pridyrok.net.ua там тебе место... Змінено користувачем Retry
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нуб ет ты ... если ты шаришь то думаю ты смог меня бы понять ... а так иди на http://pridyrok.net.ua там тебе место...

     

    Моё мнение канонично и безусловно, и остальные каменты меня неибут априори...

    Пруф: Штирлец имел ввиду не просто чара 19 лвл,а чара-ипошера,то-бишь,чара который будет запакован по полной(синька,инчанты)...

    З.Ы откуда у школоты деньги на офф,у мамы просишь???(0_о)

    Змінено користувачем gues_who?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моё мнение канонично и безусловно, и остальные каменты меня неибут априори...

    Пруф: Штирлец имел ввиду не просто чара 19 лвл,а чара-ипошера,то-бишь,чара который будет запакован по полной(синька,инчанты)...

    З.Ы откуда у школоты деньги на офф,у мамы просишь???(0_о)

     

    школоте ет мб ты, ты конченый нуп , если у тя есть голд енчант ето непроблема, синька выбивается спокойно нуп несколькома заходами в инсту!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    школоте ет мб ты, ты конченый нуп , если у тя есть голд енчант ето непроблема, синька выбивается спокойно нуп несколькома заходами в инсту!

     

    noob detected...
    
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Retry на 100% прав, если есть голда и если есть твинковая синька на ауке, а она есть почти всегда главное а бы была голда. А по поводу выбить синьку с инсты, выбваеться бустом ( помагает товариш) или же опять буст за голду. Тоесть можна сделать это все спокойно за день.

     

    Ну и кто нюб теперь?

    <Магистр Флуда>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Retry на 100% прав, если есть голда и если есть твинковая синька на ауке, а она есть почти всегда главное а бы была голда. А по поводу выбить синьку с инсты, выбваеться бустом ( помагает товариш) или же опять буст за голду. Тоесть можна сделать это все спокойно за день.

     

    Ну и кто нюб теперь?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    one more noob detected
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если есть около 200 голда, то твина можно зделать не больше чем за 12 часов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если есть около 200 голда, то твина можно зделать не больше чем за 12 часов.

     

    ты про пиратку?или нолик "забыл" дописать)

    З.Ы давай я те дам акк на 12 часов,и 200 г,сделаешь мну твинка,ищё бутылочку пива накину сверху =р

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    one more noob detected

     

    У тебя явно комплексы, тебе ясно написали как все делалось и делаеться!

     

    Эти плечи которые ниже можна нафармить мейном, и купить их за http://www.wowhead.com/?item=43228

     

    http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...don&n=Ghank.

     

    Плюс синька с аука, ну и ише раз повторяю если есть голда то это делаеться очень быстро, и смысла то нету заводить твинка если на мейне нету голды. Ну и не исключение такие как ты которые это будут делать месяц.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    one more noob detected

    А и да, нюб то ты и это же видно и доказано ( ты не понимаешь явных вещей).

    Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя явно комплексы, тебе ясно написали как все делалось и делаеться!

     

    А шас у тех кто купил колекционное издание ВОТЛК получают привязку епика к учетной записи на любой лвл (я точно не уверен что это с колекционкой идет) но что это есть я знаю, на тебе пример http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...don&n=Ghank.

     

    Плюс синька с аука, ну и ише раз повторяю если есть голда то это делаеться очень быстро, и смысла то нету заводить твинка если на мейне нету голды. Ну и не исключение такие как ты которые это будут делать месяц.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    one more noob detected

    А и да, нюб то ты и это же видно и доказано ( ты не понимаешь явных вещей).

     

    Вот, человек шарит, я за месяц могу выкачать 80 и неплохо одеть(на оффе), а твина 19 левела - смешно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя явно комплексы, тебе ясно написали как все делалось и делаеться!

     

    А шас у тех кто купил колекционное издание ВОТЛК получают привязку епика к учетной записи на любой лвл (я точно не уверен что это с колекционкой идет) но что это есть я знаю, на тебе пример http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...don&n=Ghank.

     

    Плюс синька с аука, ну и ише раз повторяю если есть голда то это делаеться очень быстро, и смысла то нету заводить твинка если на мейне нету голды. Ну и не исключение такие как ты которые это будут делать месяц.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    one more noob detected

    А и да, нюб то ты и это же видно и доказано ( ты не понимаешь явных вещей).

     

    хахах,люди,вы хоть знаете что значит слово "нуб"??)

    видимо нет...

    твинка можно сделать за день,а ищё можно "насрать" 3 кг го*мна...

    да,всё можно сделать)

    но,я не верю,что хоть кто-то из отписавшихся сдесь,качнёт твинка,"полноценного" твинка,за день..

    О,да,кроме "великого" милда)

    З.Ы и да,мне пофиг,кто за сколько времени качает твинков)

    это примерно тоже самое, если "село" говорит о дорогих машинах,или "брэндовых" шмотках...не в обиду сказано)

    З.Ы.Ы и да,у Ретрая есть твинк?)

    Змінено користувачем gues_who?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахах,люди,вы хоть знаете что значит слово "нуб"??)

    видимо нет...

    твинка модно сделать за день,а ищё можно "насрать" 3 кг го*мна...

    да,всё можно сделать)

    но,я не верю,что хоть кто-то из отписавшихся сдесь,качнёт твинка,"полноценного" твинка,за день..

    О,да,кроме "великого" милда)

    З.Ы и да,мне пофиг,кто за сколько времени качает твинков)

    это примерно тоже самое, если "село" говорит о дорогих машинах,или "брэндовых" шмотках...не в обиду сказано)

    З.Ы.Ы и да,у Ретрая есть твинк?)

     

    Ладно, извини нас бог варкрафта, давай так, если даёшь мне чара 1 левела с 200 голда, а я качаю его тебе за день, ты мне платишь за пол года на оффе, идёт?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно, извини нас бог варкрафта, давай так, если даёшь мне чара 1 левела с 200 голда, а я качаю его тебе за день, ты мне платишь за пол года на оффе, идёт?

     

    а если нет,will you lick my eggs?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если нет,will you lick my eggs?

     

    если да, я тебе засуну их в твою же харю и заставлю пережёвывать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если да, я тебе засуну их в твою же харю и заставлю пережёвывать.

     

    ты помнишь что ты написал постом выше?

    З.Ы ты гоняешь стрелки как школота))

    З.Ы.Ы омг,тебя могут забанить за оффтоп на этом форуме,аааааааааааа...не сцикотно?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты помнишь что ты написал постом выше?

    З.Ы ты гоняешь стрелки как школота))

    З.Ы.Ы омг,тебя могут забанить за оффтоп на этом форуме,аааааааааааа...не сцикотно?

     

    тебя могут вобще удалить :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебя могут вобще удалить :wink:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    fail
    Змінено користувачем gues_who?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..