Перейти до змісту
  • Музиканти
  • нотная запись ударных инструментов и перкуссии


    silver_A

    Рекомендовані повідомлення

    Тему конечно засрали круто.HiHat а ты хоть знаеш где какой барабан на нотном стане обозначается? Или ты считаешь,что в Броварах это не нужно?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тему конечно засрали круто.HiHat а ты хоть знаеш где какой барабан на нотном стане обозначается? Или ты считаешь,что в Броварах это не нужно?

     

    я считаю, что в Броварах, в Киеве и вообще блин в Украине это на..рен не надо!!!!

    в командах где нужны ноты играют такие мастера, что нам всем как до неба в понятной позе!!! Тебя или меня туда никто и никогда не приглосит. А играть музыку которую мы играем можно и без нот.Нет, ну если ты хочешь расписывать песню из 3-х разных тем на ноты -- пожалуйста. Только зачем? Как на меня важнее ощущение музыки, которую ты играешь и подходящая к ней техника. ВСЕ!!!

    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Записался на занятия по ударным, в 1ю очередь решил учить обозначения и ноты. Все таки легче же потом будет..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю, что в Броварах, в Киеве и вообще блин в Украине это на..рен не надо!!!!

    в командах где нужны ноты играют такие мастера, что нам всем как до неба в понятной позе!!! Тебя или меня туда никто и никогда не приглосит. А играть музыку которую мы играем можно и без нот.Нет, ну если ты хочешь расписывать песню из 3-х разных тем на ноты -- пожалуйста. Только зачем? Как на меня важнее ощущение музыки, которую ты играешь и подходящая к ней техника. ВСЕ!!!

    а как же рудименты, парадидлы, триольные рифы, блюз там например, построение такта, длительности и прочее.

     

    Того и такой уровень в Украине что оно нахрен никому не нада.

    Змінено користувачем Maestro
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я барабанные ноты читаю довольно свободно (пробывал латино раcбирать но потом понял что пока не потяну с техникой) но мне проще что-то сыграть чем записать или прочитать. Я больше уважаю уши и голову

     

    Записался на занятия по ударным, в 1ю очередь решил учить обозначения и ноты. Все таки легче же потом будет..

     

    я непонимаю, а что легче будет? Змінено користувачем HiHat
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я непонимаю, а что легче будет?

     

    понимать, когда тебе пытаются сказать\написать мелодию, а не обьясняют на пальцах "там-пам-парам-там-пам" (банальный пример) Змінено користувачем Mister Dio ツ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ноты на ударные by Vasilich'!

     

    Змінено користувачем ChiKo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    методика Васильевича? (:

     

    Во-первых, он ноты дает неправильно. Я их перелапатил много и такого обозначения нигде не встречал.

    Во-вторых, я когда игаю в групе и делаю какую-то новую песню, то мне говорят: это играй в таком тэмпе, это в таком, сдешь жоще, сдесь лиричней, тут пауза, там длинный переход и т.д. я невстречал басиста или гитариста который ложил бы передомной лист с готовой партией. Не спорю многие так делают, набирают барабанную партию которую хотели бы слышать, но с основном и как-правило другие учасники колектива доверяют твоему чутью. посто надо играть так что бы это класно звучало, было едино с гитарами и никого не напрягало. Ноты сдесь второстепенны

    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я барабанные ноты читаю довольно свободно (пробывал латино раcбирать но потом понял что пока не потяну с техникой) но мне проще что-то сыграть чем записать или прочитать. Я больше уважаю уши и голову

    я непонимаю, а что легче будет?

     

    Сыграть партию по нотам к примеру. Каждый музыкант должен знать что там пишут в етих нотах, захочется песню сыграть по нотам, а если нифига незнаеш, на слух играть? Темболе если ето новичёк который нифига не шарит Змінено користувачем Di$@$teR

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте не будем отрыватся от дествительности. Я недумаю что вы хотите разбирать партии Лэнга, Портного или Боззио. А для элементарщины достаточно песню послушать и так все ясно. Такое впечатление, что если перед тобой положат нотный лист с композицией Мэера то ты все поймешь)))
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте не будем отрыватся от дествительности. Я недумаю что вы хотите разбирать партии Лэнга, Портного или Боззио. А для элементарщины достаточно песню послушать и так все ясно. Такое впечатление, что если перед тобой положат нотный лист с композицией Мэера то ты все поймешь)))

    Лишняя грамотность тебе не помешает, если не знаешь нотную грамоту то так и скажи, а не кричи тут что это нафиг не надо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читай сообщение №6
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот вам!

     

     

    вот вам реальные барабанные нолты по которым весь мир играет

    http://www.drummer.org.ua/lessons.php?to_include=5

    http://www.drummer.org.ua/lessons.php?to_include=6

    http://www.drumspeech.com/lessons.php?id=181

    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лишняя грамотность тебе не помешает, если не знаешь нотную грамоту то так и скажи, а не кричи тут что это нафиг не надо.

     

    Грамотность лишней не бывает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но она по сути ни о чем не говорит...
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорит-говорит.... только не у всех
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    несовсем понял
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..