Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Продам акк на оффе сервере


    mild

    Рекомендовані повідомлення

    продам акк на Страже смерти, без бк, 60 лвл хант, убить 1 моба для получения 61 ( это делалось на триале бк) проплачен до 8 ноября, 250 голды.

     

    Есть вся инфа.

     

    цена вопроса 150 грн.

     

    8 093 167 44 65

     

    495 217 581

    Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продам акк на Страже смерти, без бк, 60 лвл хант, убить 1 моба для получения 61 ( это делалось на триале бк) проплачен до 8 ноября, 250 голды.

     

    Есть вся инфа.

     

    цена вопроса 150 грн.

     

    8 093 167 44 65

     

    495 217 581

     

    Да такой акаунт не больше 80грн стоит....перс то в зелени одет.Сама прокачка то на офе макс 50грн стоит......... да еще и офф русский...там багов немеряно.... Гм редко отвечают...ВОБЩЕМ сервис дикий Змінено користувачем Wisp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да такой акаунт не больше 80грн стоит....перс то в зелени одет.Сама прокачка то на офе макс 50грн стоит......... да еще и офф русский...там багов немеряно.... Гм редко отвечают...ВОБЩЕМ сервис дикий

     

    молодой человек, вы явно не компетенты в этом, так что будьте добры не флудите, багов немеряно? гм редко отвечают? у вас явно опыт игры аля Бп, Атлантис. Цена адекватная и обоснованая.

    А и вобще откуда вы знаете что перс в зелени? Я вроде бы не давал ссылку на армори.

    Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ник персонажа НЕВЕСТОП....кто в етом вопросе адекватен,тот найдет его в армори и глянет етот епический шмот... а у меня на етом же сервере 70й перс имеется.....и про ГМ ...ну вобщем ,как говорится БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА, ПОКУПАЙТЕ ГРАЖДАНЕ за 150грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ник персонажа НЕВЕСТОП....кто в етом вопросе адекватен,тот найдет его в армори и глянет етот епический шмот... а у меня на етом же сервере 70й перс имеется.....и про ГМ ...ну вобщем ,как говорится БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА, ПОКУПАЙТЕ ГРАЖДАНЕ за 150грн

     

    тю у меня ну русском офе тоже есть чар два раза обращалса к ГМУ и постоянно отвечал также мой друг тоже обращалса! а нащет багов там токо неисправность затянулась с батл групой а так все там нормально! да и прокачка стоит не 50 а 90грн я когда по шторму бегал в общаке орали напостой 80-90 грн с 1-70 Змінено користувачем Пьянделыга
    Черный Шрам-->Шаман-->Мурати-->85лвл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    цена 100 грн.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..