Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • На Броварском шоссе маршрутка перевернула грузовик


    Рекомендовані повідомлення

    8 октября около 19:00 на Броварском шоссе, возле КП перед Броварами, столкнулись полная людей маршрутка и грузовик ГАЗ

     

     

    По словам водителя ГАЗа, он ехал в третьей полосе дороги, и ему нужно было развернуться. В метрах 100-150 он увидел маршрутку. Водитель грузовика включил поворотник и начал выполнять маневр. В определенный момент он почувствовал сильнейший удар в бок, после чего перевернулся.

     

    У маршрутки в результате удара полностью разбит перед. Ее водителя зажало между сиденьем и торпедой. Пассажиры маршрутки чудом не пострадали. От такого удара сиденья, на которых сидели пассажиры, наклонились вперед, а поручни, за которые люди держались, и вовсе поотрывались.

     

    Водитель грузовика отделался легким испугом, получив небольшую травму колена, также он ударился головой.

     

    На место происшествия вызвали МЧСников, чтобы освободить водителя маршрутки. Но они приехали минут через 40... "Скорая" же приехала через час, а вот гаишники приехали раньше медиков... Возможно, службы так долго добирались к месту аварии из-за образовавшейся от метро «Черниговская» огромной пробки.

     

    Люди, не дожидаясь МЧСников, своими силами попытались освободить водителя маршрутки из капкана. Они поймали мимо проезжающий грузовик, подцепили тросом маршрутку, чтобы потянуть ее и помочь водителю. Но трос порвался… После этого они остановили более мощный грузовик, повторили "маневр", освободив таким образом зажатого в салоне маршрутки водителя. Когда приехали МЧСники, их помощь уже не понадобилась…

    Пострадавший получил переломы обеих ног.

    По материалам Главред

    Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уполовины богданщиков прав не должно существовать

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б взагалі відбирав би ліцензію у тих водіїв, що набивають маршрутки, як консерви, людьми!
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Внесу точность.

    1.Авария случилась в Быковне, напротив КПП, т.е. на выезде из Киева. :stop0000:

    2. Если учитывать, что там 4 ряда, а водитель маршрутки ехал по крайнему левому, его явно подрезал водитель грузовика. :pardon00: Хотя это мое мнение, оно может не совпадать с мнением ГАИ.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Внесу точность.

    1.Авария случилась в Быковне, напротив КПП, т.е. на выезде из Киева. :stop0000:

    2. Если учитывать, что там 4 ряда, а водитель маршрутки ехал по крайнему левому, его явно подрезал водитель грузовика. :pardon00: Хотя это мое мнение, оно может не совпадать с мнением ГАИ.

     

    если бы он его подрезал то удар был бы в зад, хотя...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б взагалі відбирав би ліцензію у тих водіїв, що набивають маршрутки, як консерви, людьми!

     

    и у тех, которые ездят в крайней левой полосе!!ублюдки.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что делает маршрутка в левой полосе, если её полоса первая, на худой конец в натяжку вторая для обгона ? Ноги оторвать уроду. И что, ему повылазило, что впереди грузовик с левым поворотом разворачивается ? Влом уроду на тормоз жать ? Так перстроится нужно было в свой ряд и ехать в нёс спокойно с пассажирами, а не гнать в левом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дарт правильно написал......что маршрутка делала в крайнем левом ряду?! И интересно...это же какая скорость была у маршрутки,что газон перевернул??? Был вчера там,не знаю к чему там договорились гайцы и что решили? Хорошо что хоть люди не пострадали!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даааа уж, с 19:40 до 20:40 до Спара добирался. иногда реально охота подойти к такому водителю и в ухо дать за такую езду. ведь не только своей жизнью рискует, а человек 60 в битком набитой маршрутке с детьми.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу аварии, то понятно.. Не нам розбиратся кто прав, кто нет... А про то что она набитая, так извените меня, люди ж сами заходят в нее, их же силой туда никто не заганяет.. так вить? ) Змінено користувачем Chushok

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда... Видела я эту аварию. Случилось это около шести часов. Я домой ели добралась в десять вечера. Жуть. Поотбирать у всех таких дебилов, вроде водителя богдана права.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у нас все водилы и на Богданах и на Газелях летают как угарелые..особенно в час-пик, обгоняют друг друга, чтобы побольше народа набрать...едешь утром на работу и думаешь...нормально доеду или нет???? :dntknw00:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу аварии, то понятно.. Не нам розбиратся кто прав, кто нет... А про то что она набитая, так извените меня, люди ж сами заходят в нее, их же силой туда никто не заганяет.. так вить? )

     

    Да ведь дело не в полной маршрутке людей, а в вождении водителей маршруток!!! Вспомним хотя бы случай с маршруткой которая перевернулась возле Шеловской заправки в сторону Киева......мокрая трасса,а водила разогнался и его понесло,итог,перевернулся,благо в ней было пару человек и никто не пострадал!!! Так что тут не полный автобус виноват,а сам водитель!!! Скорость+крайний левый ряд+пассажирский автобус+непрофесионализм вождения и ещё куча причин по которым нужно просто лишить его прав!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А як на мене то круто коли водій педальки не страхається!

    Особливо крутий чувак на спринтері 332 з великою магнітолою, той до тандема за 14 хв довозив.. =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что делает маршрутка в левой полосе, если её полоса первая, на худой конец в натяжку вторая для обгона ? Ноги оторвать уроду. И что, ему повылазило, что впереди грузовик с левым поворотом разворачивается ? Влом уроду на тормоз жать ? Так перстроится нужно было в свой ряд и ехать в нёс спокойно с пассажирами, а не гнать в левом.

     

    та да, я о том же. лишают прав за такое кстати...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А як на мене то круто коли водій педальки не страхається!

    Особливо крутий чувак на спринтері 332 з великою магнітолою, той до тандема за 14 хв довозив.. =)

     

    ну туж спасиба - я раз сел на спаре на левую маршрутку(те что без номеров) кто ездит - должен знать водилу лысенького на спринтере - таком все побитом и тпдп - чувака подрезал опел как раз на посту ДАИ :laugh: - лысый решил ехать 80 и казус не большой - мне то ничего,а те что в переди стояли -все попадали.............резко тормозить с 80-70 по не очень сухому асфальту - жуть

    по теме: нравится когда заежджаеш за 15 мин на лесную а не плетешся пол часа - но жизнь важнее

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    А як на мене то круто коли водій педальки не страхається!
    Особливо крутий чувак на спринтері 332 з великою магнітолою, той до тандема за 14 хв довозив.. =)

    у мну рекорд 6 мин. я езжу на приоре - не самой быстрой тачке. Думаю- что он не крут, он - мудаҐ. Ты в маршрутке в аварию никогда не попадал ? Попробуй, попроси своего крутого водилу на педальку не страхать жать, а сам постой рядм и поотвлекай его. :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как по мне, так вы зря судите водилу маршрутки, потому что все люди хотят побыстрее после работы домой попасть, вот пусть и топит! И если на то пошло, то по правилам дорожнего движения у маршрутного транспорта приимущество в движении и его полюбому все должны пропускать! так что водила маршрутки врядли виновен и скорее водила грузовика его не заметил, а ведь полюбому должен был пропустить маршрутку!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

     

    у мну рекорд 6 мин. я езжу на приоре - не самой быстрой тачке. Думаю- что он не крут, он - мудаҐ. Ты в маршрутке в аварию никогда не попадал ? Попробуй, попроси своего крутого водилу на педальку не страхать жать, а сам постой рядм и поотвлекай его. :laugh:

     

    Ехал ночью не останавливаясь на светофорах и не збавляя скорость на полицейских лежачих?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как по мне, так вы зря судите водилу маршрутки, потому что все люди хотят побыстрее после работы домой попасть, вот пусть и топит! И если на то пошло, то по правилам дорожнего движения у маршрутного транспорта приимущество в движении и его полюбому все должны пропускать! так что водила маршрутки врядли виновен и скорее водила грузовика его не заметил, а ведь полюбому должен был пропустить маршрутку!

     

    тока когда он набивает полон салон народу по 3 часа и ему еще мало оказывается над чтоб за фаркоп цеплялись... то не скажеш по ему что он спешит.. а хоть бы и так он кучу жизней везет гнида.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уполовины богданщиков прав не должно существовать

     

    полностью соглассна...ездят как попало..страшно садиться... :dry:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полностью соглассна...ездят как попало..страшно садиться... :dry:

     

    я теперь буду всегда просить билетик, а то в 70% кондуктора или водилы не выдают

    з.ы. я как раз ехал с Киева, но мне повезло, я хоть 30 мин ехал с м.Лесная до поста ДАИ

    Змінено користувачем walkman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как по мне, так вы зря судите водилу маршрутки, потому что все люди хотят побыстрее после работы домой попасть, вот пусть и топит! И если на то пошло, то по правилам дорожнего движения у маршрутного транспорта приимущество в движении и его полюбому все должны пропускать! так что водила маршрутки врядли виновен и скорее водила грузовика его не заметил, а ведь полюбому должен был пропустить маршрутку!

     

    Ух ты. И какое же приимущество у маршрутки? Летать в крайнем левом ряду,на скорости 100 и больше,и при этом что бы все уступали ему дорогу??? Ты хоть ПДД читал? Где должен двигатся автобус с людьми? В каком ряду? На какой скорости? Так что таких уродов нужно не просто осуждать,а наказывать!!! Как по мне,так пусть я приеду на 5-10 минут позже домой,чем (тьфу-тьфу-тьфу) влечу в аварию по вине какогото бывшего тракториста севшего за руль пасажирского автобуса!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У маршрутки преимущество только в одном единственном случае- когда она выруливает с остановки при условии, что остановка находится в специальном заездном кармане. И только в этом случае у маршрутки преимущество. На кол!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..