Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Театр


    Рекомендовані повідомлення

    Все.. теперь кажется я все понял =)

    На большой сцене они только с 13 октября и то не всегда. А так - как обычно на ст.м. Университет. Только вот начало, кажется в 18-00. Предлагаю ехать в воскресенье на этюды.

     

    ЗЫ Ооооо... как же я соскучился за фразой Неелова о телефонах и импотентах.. аа :rolleyes: :D /кто бывал в ЧК - тот поймет/

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 110
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Все.. теперь кажется я все понял =)

    На большой сцене они только с 13 октября и то не всегда. А так - как обычно на ст.м. Университет. Только вот начало, кажется в 18-00. Предлагаю ехать в воскресенье на этюды.

     

    ЗЫ Ооооо... как же я соскучился за фразой Неелова о телефонах и импотентах.. аа :rolleyes: :D /кто бывал в ЧК - тот поймет/

     

    ..так..так..так.. :D ...маякнете мені в лс чи прямо сюди..в скільки і де зустрічаємось..=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..так..так..так.. :D ...маякнете мені в лс чи прямо сюди..в скільки і де зустрічаємось..=)

     

    окей. я напишу..

     

    Вульф, ты не против? Думаю, нас многовато соберется, интим мы вам точно испортим :)

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно, ЧК - это уже давно паапса. Даже мы про него уже снимали передачу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно, ЧК - это уже давно паапса. Даже мы про него уже снимали передачу.

     

    И что? молодцы, конечно, но я не понимаю - ты хвастаешься или отбиваешь нам желание пойти туда? <_< :mellow:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДронС,

    Просто высказываю мнение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    01.10.

    Александр Мардань комедийная история «ОЧЕРЕДЬ» спектакль на два действия

    Продолжительность 2 часа 40 мин.

    03.10. Надежда Птушкина еротическая драма по библейным сюжетам. Спектакль на 2 действия. «Ты,которого любит душа моя…» продолжительность 2 часа 10 мин.

    04.10. Майкл Фрейн такая комедия,что ….. «Зрители на спектакль не допускаются!» спектакль на 2 действия. Продолжительность 3 часа 20 мин.

    05.10. Николо Макиавелли « Комедия о прелести греха» спектакль без антракта по пьесе «Мандрагора» продолжительность 1 час 40 мин.

    06.10. Герберт Бергер «Врем чистую правду» спектакль на 2 действия по пьесе «Есче один Джексон» продолжительность 2 часа 30 мин.

    07.10. Александр Островский. Пародия-шоу,почти стриптиз « Я вам нужен,Господа!» спектакль на 2 действия по пьесе « На каждого мудреца много глупости» продолжительность 2 часа.

    08.10. Антон Чехов « Вишневый сад» трагикомедия на 2 действия. Продолжительность 3 часа.

    10. Иосиф Бар-Иосиф «Море…Ночь…Свечи…» спектакль без антракта по пьесе « Это большое море» продолжительность 1 час 50 мин.

    11.10. Иржи Губачь исторический анекдот «Корсиканка» спектакль на 2 действия. Продолжительность 2 часа 10 мин.

    12.10. смотри 04.10.

    13.10. Ирвин Шоу интимные расставания и печальные встречи « Так закончилось лето» спектакль на 2 действия. Продолжительность 2 часа 10 мин.

    14.10. Антон Чехов опыт прочтения комедии с одним выстрелом «26 Комнат» по пьесе «Леший»

    15.10. Родион Феденьев лечебные процедуры «Женские игры» спектакль на 2 действия. Продолжительность 1 час 40 мин. Начало в 15 часов.

    15.10. Ханох Левин презерватив-ревю для взрослых «Торговци резиной» спектакль на 2 действия. Продолжительность 2 часа 50 мин.

    17.10. Уильям Шекспир. Версия «Ромео и Джульетта» спектакль на 2 действия. Продолжительность 3 часа 15 мин.

    18.10. Эдвард Радзинский. Притча о Дон Жуане. «Соблазнить,но не влюбится» спектакль на 2 действия. Продолжительность 2 часа 40 мин.

    19.10. смотрите 04.10.

    20.10. Диердь Табори. Фарсовые трюки в ночном венском приюте «МАЙН КАМПФ,или носки в кофейнике» спектакль на 2 действия. Продолжительность 2 часа 30 мин.

    21.10. Луиджи Пиранделло. Комическое действие с неаполитанскими песнями «Немного вина……или 70 оборотов» спектакль без антракта. Продолжительность 1 час 40 мин.

    Начало в 15:00.

    21.10. Альберт Генри. Лирическая комедия. «Сильвия» спектакль на 2 действия. Продолжительность 2 часа.

    22.10. Эдмон Ростан. *я сердце вам отдал….* « Сирано Де Бержерак» cпектакль на 2 действия. Продолжительность 2 часа 40 мин.

    24.10. Альберт Герни. Жизнь в письмах. «Люблю…Мелиса» спектакль без антракта по пьесе «Письма любви» продолжительность 1 час 50 мин.

    25.10. Николай Гоголь. Абсолютно невероятная история «Женидьба» спектакль с одним антрактом. Продолжительность 3 часа.

    26.10. Михаил Старицкий. Любовь по мотивам пьесы *ой ,не ходи ,Грицю…* «Пусть сразу двух не любит…» спектакль на 2 действия. Продолжительность 2 часа 10 мин.

    Начало в 16:00.

    27.10. смотрите 01.10.

    28.10. Торнтон Уайлдер. Игра,реальность и потусторонний мир. « Наш городок» спектакль на 2 два действия. Продолжительность 2 часа 50 мин.

    29.10.смотрите 14.10.

    31.10.смотрите 17.10.

     

    вот как и обесчал,выкладываю репертуар спектаклей на октябрь месяц в театре Драмы и Комедии на Левом берегу. (метро Левобережная) если возникнут какие либо вопросы пишите в ПМ.Да,все спектакли начинаются в 19:00. Кроме тех где написал другое время(там пару спектаклей начинаются раньше)вообсчем там все написано.Возникнут вопросі по поводу билетов и т.п. пишите в ПМ. Рад буду помочь. :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можеш достать білети на "Глядачі на виставу не допускаються" бажано штук 5 , поки шо незнаю скільки точно.

    І хотілось би 2 білета на "Сірано де Бержерак"

     

    Не роскажеш шо таке "Пьеса о прелести греха"????

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можеш достать білети на "Глядачі на виставу не допускаються" бажано штук 5 , поки шо незнаю скільки точно.

    І хотілось би 2 білета на "Сірано де Бержерак"

     

    Не роскажеш шо таке "Пьеса о прелести греха"????

     

    По поводу билетов можно придумать.Сразу напишу мне твоих денег не нужно и потому платишь лишь за цену билетов! Прелести греха. Єтот сюжет плутовской затеями пустыми вам скрасить хочет дней унылых ряд.В рассказе этом будет вам потеха: там юноша,что пылко полюбил,обманом даму скромную смутил. С мессиром простаком,с влюбленным вертопрахом и грешником монахом вы встретитесь,и,наконец,вас позабавит паразит-шельмец. Этот спектакль поставил Юра Одинокий. Зрители на спектакль не допускаются. Это тоже его работа. А он хорошие спектакли ставит.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо будет сходить и на єтот.

    Скоко стоит билет????

    Сможеш ли тостать на 4 число. ти говорил шо там билети за 2 недели покупать нада???

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо будет сходить и на єтот.

    Скоко стоит билет????

    Сможеш ли тостать на 4 число. ти говорил шо там билети за 2 недели покупать нада???

     

    Цены я напишу тебе завтра. А по поводу 4 числа,я буду знать завтра вечером.И сколько билетов? Напиши.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а во сколько 4-го начинается "Зрители...."?!??! хотелось бы попасть ..... и билетик можна..... ?!??!?:P Змінено користувачем Дилли

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цены я напишу тебе завтра. А по поводу 4 числа,я буду знать завтра вечером.И сколько билетов? Напиши.

     

    відповім за вулфа.потрібно шість білетів.на 4.«Зрители на спектакль не допускаются!» Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже гарний театр імені Лесі Українки. Там грають багато чудових вистав.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх давно в театре не был! Хочу на "Комедию о прелести греха" сходить в театр на левом берегу. Горянский с Линецким должны такого джазу дать! И в Леси Украинки будут спектакль о Стусе показывать. Никто не слышал? А то о таком человеке очень уж интересно побольше узнать. А тем более спекталь глянуть!
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх давно в театре не был! Хочу на "Комедию о прелести греха" сходить в театр на левом берегу. Горянский с Линецким должны такого джазу дать! И в Леси Украинки будут спектакль о Стусе показывать. Никто не слышал? А то о таком человеке очень уж интересно побольше узнать. А тем более спекталь глянуть!

     

    Я теж хочу на комедию о прелести гріха, доречі в нас школа імені Стуса, нам треба обовязково поїхати...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а люди - декорации... спросите кто же актеры? =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ходил в театр (Ромео и Джульетта в театре Франка) -- не понравилось :( Все-равно, что порнуху посмотреть...

     

    Но это естественно, люди аплодируют не лирическим, красивым словам, а грубостям и пошлостям... Вот так...

    Змінено користувачем Lezha

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цены на билеты в театр Драмы и Комедии (метро Левобережная) 15,18,23,25,30. Но все есче зависит от спектакля.На *Зрителей ........* цена 18,25,30. справка. Для тех кто любит вино ,советую посмотреть спектакль *Немного вина ...или 70 оборотов* Спектакль проходит в малом зале,там можно занимать места где пожелаете.Так вот,садитесь в первом ряду,во время спектакля актеры разливают вино и угосчают зрителей.Так что приятный просмотр со стаканчиком вина вам обеспечен! :) p.s.Вроде есче есть скидки для студентов,но не помню.Узнаю ,напишу. Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    відповім за вулфа.потрібно шість білетів.на 4.«Зрители на спектакль не допускаются!»

     

    Да, и мне бы билетик..... смотря когда спектакль...... Во сколько, в смысле......

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, и мне бы билетик..... смотря когда спектакль...... Во сколько, в смысле......

     

    Почти все спектакли начинаются в 19-00.Посмотри репертуар, выше в теме я выложил,там все написано.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почти все спектакли начинаются в 19-00.Посмотри репертуар, выше в теме я выложил,там все написано.

     

    Тогда и мне билетик...... :P

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится спектакл "Игры на заднем дворе"-театр им Л.Украинки,"Ромео и Джульетта"-театр на Липках. :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится спектакл "Игры на заднем дворе"-театр им Л.Украинки

     

    ..так..гарний спектакль..дивилася його в класі шостому..вразило...але в старшому віці мабуть враження не таке було б..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..