Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Icq. Что за ....?


    Рекомендовані повідомлення

    последнее время по аське от контактов из моего списка по асе приходят сообщения которых они сами не отправляли :angry: Вот щас например малому пришло сообщение от "меня" с сылкой на якобы какой то клип... а я не сном ни духом... Причём малого комп в соседней комнате и инет он юзает через меня.... Или например от моих контактов может прийти левое такое сообщение с просьбой подкинуть денег на моб. номер... или вот недавно у знакомой весь список контактов в асе исчез...

    Что это? по тихому хакнули и бот "вмешивается"? или трафик в сети кто то перехватывает? гуру, просветите.... Что исправит ситуацию? смена пароля? :dntknw00: привык как то к нему :pardon00:

    Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перехватом трафика тут и не пахнет )))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перехватом трафика тут и не пахнет )))

     

    а чем? :huh: пипец блин... тут ещё на новости наткнулся, что вроде то ли хакнули то ли ещё как один из серверов где сохранялась часть логов наблюдения за юзерами скайпа - пароли, чаты и т.д... китайцы так вообще сканируют трафик скайпа по фразам чтоб не дай бог о неугодном не трепались :sad: Вот блин и свобода сети :cry2: Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смени пароли на аську и мыло.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чем? :huh: пипец блин... тут ещё на новости наткнулся, что вроде то ли хакнули то ли ещё как один из серверов где сохранялась часть логов наблюдения за юзерами скайпа - пароли, чаты и т.д... китайцы так вообще сканируют трафик скайпа по фразам чтоб не дай бог о неугодном не трепались :sad: Вот блин и свобода сети :cry2:

     

    Не смеши народ... Еще скажи, что каждый китаец знает все языки мира. Лучше просканируй комп нормальным антивирусом, скорее всего у тебя где-то троян засел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последнее время по аське от контактов из моего списка по асе приходят сообщения которых они сами не отправляли :angry: Вот щас например малому пришло сообщение от "меня" с сылкой на якобы какой то клип...

     

    чудеса на виражах. когда-то я развлекался написанием проги для эмуляции работы клиента i-chat. думаю, что с icq можно делать то же - достаточно изучить протокол, используемый клиентом и сервером, перехватить при помощи сниффера информацию о собеседниках и - дело в шляпе - пиши эксплоит, заваливающий обоих собеседников "необходимой инфой" друг от друга...
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последнее время по аське от контактов из моего списка по асе приходят сообщения которых они сами не отправляли :angry: Вот щас например малому пришло сообщение от "меня" с сылкой на якобы какой то клип... а я не сном ни духом... Причём малого комп в соседней комнате и инет он юзает через меня.... Или например от моих контактов может прийти левое такое сообщение с просьбой подкинуть денег на моб. номер... или вот недавно у знакомой весь список контактов в асе исчез...

    Что это? по тихому хакнули и бот "вмешивается"? или трафик в сети кто то перехватывает? гуру, просветите.... Что исправит ситуацию? смена пароля? :dntknw00: привык как то к нему :pardon00:

    Протокол позволяет отправить сообщение получателю указав любой удобный номер отправителя. Аська - это большая Ж.

     

    Почитай что пишут розработчики QIP они хотят продвинуть джаббер.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня таже фигня!!! папе по асе от моего имени пришло сообщение типа ссылки на какойто сайт и мой комент: "посмотри, класно" хотя я такого не писал... пипец... :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не смеши народ... Еще скажи, что каждый китаец знает все языки мира. Лучше просканируй комп нормальным антивирусом, скорее всего у тебя где-то троян засел.

     

    :huh00000: а я думал на Линуксе антивир нужен тока для проверки флешек и виндовских разделов...

     

    Вчера вообще оборзел - Pidgin заявил что кто то зашёл под моим номером с другого компа :angry:

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тож такое.Вот:

    Privet! Kak dela? Ti znayesh chto ya ychastvuy v konkyrse gde glavnuy priz 100 tysach rubley?!:-)

    Pomogi mne pozhalyista vyigrat' v etom konkyrse, otprav' sms s tekstom 49 0205 na nomer 3649 , sms stoit 4 rub. Mne do viigrisha ostalos' vsego 5 sms, ya tochno znaiy chto viigraiy i togda pozovy teba i vseh druzey prazdnovat';-)

    Izvini chto pishy translitom, russkii yazik nerabotaet :(

    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПОДтверждаю - те кто в списке контактов с нашей сети - шлют спам с просьбой накинуть денег! сегодня уже 2 раза пришло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    ПОДтверждаю - те кто в списке контактов с нашей сети - шлют спам с просьбой накинуть денег! сегодня уже 2 раза пришло

     

    Это вирус.. было такое старый вирус, сидит в аське шлёт что надо денег или ссылки..

     

    менять аську,менять пароли.

    Чистить комп от заразы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне от моих друзей по асе и "вконтакте" тоже каждый день по несколько раз приходит какой-то бред со ссылками и просьбами...атака ё-ма-ё и много у кого за последнее время сперли пароль...

    и я не исключение, в старой асе с кучей контактов сперли, вот пришлось новую создавать :cry2:

    на работе компы вот на днях чистили, у сотрудницы вирусняк какой-то был...червь..хз

    нафиг кому нужны аси чужие...спам достал... :dry:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня уже за 2 год 2 аська ушла... было больше 100 контактов... захожу недавно дома в ась.. пишет не верный пароль.. хоть негде ее не юзал больше.. вот так вот(((

    И вирусы Нод не наход на компе вообще.. щистый

    Змінено користувачем s1mple
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня уже за 2 год 2 аська ушла... было больше 100 контактов... захожу недавно дома в ась.. пишет не верный пароль.. хоть негде ее не юзал больше.. вот так вот(((

    И вирусы Нод не наход на компе вообще.. щистый

     

    если пароль qwerty, то у тебя еще штук 10 уйдет асек.

     

    Поставь пароль на 8 символов типа YaKrut0y и все будет хорошо.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на днях ушол шестизнак за 10 баксов, обидно блин, даже примари емейл умудрились сменить... а как не пойму...

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тож такое.Вот:

    Privet! Kak dela? Ti znayesh chto ya ychastvuy v konkyrse gde glavnuy priz 100 tysach rubley?!:-)

    Pomogi mne pozhalyista vyigrat' v etom konkyrse, otprav' sms s tekstom 49 0205 na nomer 3649 , sms stoit 4 rub. Mne do viigrisha ostalos' vsego 5 sms, ya tochno znaiy chto viigraiy i togda pozovy teba i vseh druzey prazdnovat';-)

    Izvini chto pishy translitom, russkii yazik nerabotaet :(

     

    мне такое уже раз 10 приходило от многи знакомых...фигня полная...

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно, почему у меня ни разу аську не угоняли? и пароль вроде пустяковый
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может ктото левий узнал твой пароль помееяй ево и дел
    mir0n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аську когда-то угоняли, но восстановил, сейчас АЙСИКЬЮ корп. не восстанавливает пароли, им влом, а жалоб много. Рекомендую держать список контактов в отдельном файле (на всякий случай).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Файрвол юзайте. Сомневаюсь что нормальные номера ток просто сбрутить.

    И не ставьте пароли по типу qwerty,159357,год рождения и т.д.

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    последнее время по аське от контактов из моего списка по асе приходят сообщения которых они сами не отправляли ... Что это? по тихому хакнули и бот "вмешивается"? или трафик в сети кто то перехватывает? гуру, просветите.... Что исправит ситуацию? смена пароля? :dntknw00: привык как то к нему :pardon00:

    +1 - за троян

    (или у тебя или у когото из твоего контакт-листа, кто пользуется icq)

    аськой пользоваться не стоит- слишком много в ней дыр (вапсчета- аська лакомый кусочек для хакеров-малолеток. времени свободного много, а хакнуть аськины дыры- несложно...)

     

    исправить ситуацию-

    перестань пользоваться icq

    альтернативных инет-пейджеров- пруд пруди, выбери любой (сам я на мирке- подобного не происходит)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже такого плана смс приходили!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня уже за 2 год 2 аська ушла... было больше 100 контактов... захожу недавно дома в ась.. пишет не верный пароль.. хоть негде ее не юзал больше.. вот так вот(((

    И вирусы Нод не наход на компе вообще.. щистый

    у меня была такая проблема

    решилась просто-

    1. сделал ан-инстал аськи

    2. удалил в Program Files папку ICQ

    3. установил аську заново

    правда у меня тогда была ver.2000 или 2003

    (оказалось что та аська мой пароль хранила на винте, и при запуске сверялась с ним. по какойто причине она запомнила неверный пароль)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..