Перейти до змісту
  • Rock
  • Лена Перова


    Мастер

    Рекомендовані повідомлення


    Елена Перова родилась 24 июня 1976 года. В 1986 году родители привели ее в группу “Детский мир”, где подростков обучали пению и хореографии. Руководителем “Детского мира” был композитор Валентин Овсянников. В 1989 году коллектив был преобразован в Московский детский театр эстрады. Через год в нем появились Настя Капралова (Макаревич) и Изольда Ишханишвили. Именно они составили группу “Лицей”, дебютировавшую в 1991 году в телепередаче “Утренняя звезда”. С песней “Субботний вечер” “Лицей” выступил в 1992 году в программе “Музобоз”, в том же году появился дебютный альбом “Домашний арест”. В 1997 году Лену Перову уволили из коллектива — причина до сих пор окончательно неясна. Затем она работала в группе “Амега”, а с лета 2000 года Лена Перова занимается сольными проектами. У певицы вышел альбом “Лети за солнцем”, на заглавную песню был снят видеоклип.

    ftp://192.168.6.70/Master/ - пісенька. Змінено користувачем Мастер
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Офигенная чуха Перова :cool:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Офигенная..Есть такие вещи...ммм..Сейчас прусь..Повышкр****

    а её песни,какие только можно...особенно "Семь" и саундтрек к "9й роте"...Начинаю осознавать,что я ещё с детства откудо-то знаю все эти песни.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лечу в небо.Тысчу лет мне бы.Чтоб зачерпуть тебя глоток...Обожаю её!! Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..