Перейти до змісту
  • *nix
  • Нужен Linux


    Catharsis

    Рекомендовані повідомлення

    Кстати, в четвертых кедах я так и непонял как в копыте настроить аську. В профиле протокол icq просто отсутствует. Во флагах пакета тоже ничего похожего нет. Возможно нужно какой-то дополнительный пакет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, в четвертых кедах я так и непонял как в копыте настроить аську. В профиле протокол icq просто отсутствует. Во флагах пакета тоже ничего похожего нет. Возможно нужно какой-то дополнительный пакет?

     

    хмм... у меня всё есть... кеды 4.1.3 (и в 4.1.2 тож всё было), копыто 0.60.3
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а бывает не дружелюбный убунт?)

     

    нет, бывает недружелюбный генту)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, бывает недружелюбный генту)

     

    бываю недружелюбные новички которые хотят показать что им по силам юзать линукс... но зачем? юзай винду как и раньше и не муч себя....

    я использую линукс для работы в первую очередь... в нем я нашел много такого чего /нету/не удобно/не правильно/ сделано в винде...

    Змінено користувачем <b>Nightmare</b>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бываю недружелюбные новички которые хотят показать что им по силам юзать линукс... но зачем? юзай винду как и раньше и не муч себя....

    я использую линукс для работы в первую очередь... в нем я нашел много такого чего /нету/не удобно/не правильно/ сделано в винде...

     

    по силам каждому, было бы желание и терпение и 10-и метровая борода вам обеспечена :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..