Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Чота случилось


    Hellfire

    Рекомендовані повідомлення

    Включил комп, залез в инет, три минуты все нормально, вдруг изображение замирает и моник отключается (LCD). Пtрезагружаю, комп издает короткий сигнал (типа все ок, насяльника), вроде как идет загрузка, но монитор при этом не включается (сигнал не поступает, видимо). Несколько раз перезагрузил - то же самое. Выключил комп, дал постоять две минуты. Включил, монитор включился, идет загрузка системы. Потом черный экран на несколько минут (монитор не отключается). Наконец появилось виндовое приветствие, изображение чуть-чуть помигало, загрузился рабочий стол, вылезает ошибка: "ваш АТИ драйер не установлен или работает неправильно". Изображение тормозит, прокручивается полосами, цвета как 16-битные. Что могло случиться кто-то знает? Змінено користувачем Йозеф Менгеле

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Установи заного дрова на видяху.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Установи заного дрова на видяху.

     

    Так и сделал. Вот сейчас опять экран погас, но после перезагрузки все нормально. В чем причина?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и сделал. Вот сейчас опять экран погас, но после перезагрузки все нормально. В чем причина?

     

    Може відеокарта своє доживає. Скільки їй і яка вона в тебе?

    Кількість БАНів профайла Unro - 2

    Кількість БАНів ІП - 1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Може відеокарта своє доживає. Скільки їй і яка вона в тебе?

     

    радеон 9600 про 256 мб. года полтора, не больше

     

    помнится, предыдущая (GeForce FX 5200) похожим образом сдохла. шо, опять менять?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радеон 9600 про 256 мб. года полтора, не больше

     

    помнится, предыдущая (GeForce FX 5200) похожим образом сдохла. шо, опять менять?

     

    Ну виходить, що так. 9600 стара модель. Вона ж на АГП у тебе?. І якщо таке вже було з Гефорс, і симптоми схожи, то...

    Кількість БАНів профайла Unro - 2

    Кількість БАНів ІП - 1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну виходить, що так. 9600 стара модель. Вона ж на АГП у тебе?. І якщо таке вже було з Гефорс, і симптоми схожи, то...

     

    хз на чем она там. ладно, придется, видимо, смириться. все равно давно уже пора комп апгрейдить, если вообще не новый покупать

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну виходить, що так. 9600 стара модель. Вона ж на АГП у тебе?. І якщо таке вже було з Гефорс, і симптоми схожи, то...

     

    То, да не то, у меня была 9600, только на 128 у меня она проработала более 3-х лет, она и сейчас работает, это учитывая то, что на радиаторе отвалился кулер.

    Драйвера переустановил или обновил?

    Советую для начала поставить свежий драйвер.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже 9600 ей 5 лет, работает отлично.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То, да не то, у меня была 9600, только на 128 у меня она проработала более 3-х лет, она и сейчас работает, это учитывая то, что на радиаторе отвалился кулер.

    Драйвера переустановил или обновил?

    Советую для начала поставить свежий драйвер.

     

    удалил старый, поставил скачанный с сайта. может я старый не полностью удалил? что сделать чтоб наверняка его снести?

     

    а то я тоже думаю, что полтора года — маловато

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже 9600 ей 5 лет, работает отлично.

     

    уже 4 года работает на ура 9600
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    zameni xard i postavb xp sp2 .potomu wo u menia tekje i ono ustanavlivaes samo Brevna na v.k
    podpisb na Bomajke delaet Bomajku menbshe dlia oBema mblslei!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У друга похожее было с РСІ-Е GeForce 9600GT- свозил в сервис, сказали, что сдохла... :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..