Перейти до змісту
  • Кіно
  • Новости ТВ


    xatrix

    Новости.  

    19 проголосували

    1. 1. Вам нравятся новости по ТВ?

      • Да.
        16
      • Нет.
        3


    Рекомендовані повідомлення

    Неужели только меня раздражают новости по ТВ. Елки палки, неужели нельзя показывать разные новости? Иногда кажется, что нам специально утром убивают настроение. Каждый раз: разбился самолет, сошел с рельс поезд, обрушился дом, торнадо и т. д. Ведь в мире столько других, позитивных новостей.

    Обьективность? Ага, супер. У нас в мире все плохо.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новости как новости. Меня не раздражают..
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я їх майже не дивлюсь: то ціни піднялись, то депутати побились. як написав х3 - мало приємного :(
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представь себе ты просыпаешся утром, а тебе по новостям:

    -Доброе утро, Xatrix! Сегодня вас ожидает солнечная теплая погода. Никаких происшествий во всем мире тишь да благодать.

    Ты выходишь на улицу под шквальный ветер с дождем, на соседнем доме валяется самолет, и заблокированы все дороги, потому что по ним мчаться пожарные машины, чтобы потушить загоревшийся поезд, который сошел с рельс...

    Как тебе такие новости?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представь себе ты просыпаешся утром, а тебе по новостям:

    -Доброе утро, Xatrix! Сегодня вас ожидает солнечная теплая погода. Никаких происшествий во всем мире тишь да благодать.

    Ты выходишь на улицу под шквальный ветер с дождем, на соседнем доме валяется самолет, и заблокированы все дороги, потому что по ним мчаться пожарные машины, чтобы потушить загоревшийся поезд, который сошел с рельс...

    Как тебе такие новости?

     

    ...Елки палки, неужели нельзя показывать разные новости?...

     

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит ты смотришь только плохие новости, а когда говорят о приятных новостях ты куда-то пропадаешь.

    Сядь и посмотри новости от начала до конца. Что-то хорошее услышишь. :P

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрю очень редко.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я їх майже не дивлюсь: то ціни піднялись, то депутати побились. як написав х3 - мало приємного :(

     

    почти несогласин.там можно узнать чтото новенькое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит ты смотришь только плохие новости, а когда говорят о приятных новостях ты куда-то пропадаешь.

    Сядь и посмотри новости от начала до конца. Что-то хорошее услышишь. :P

     

    Вот скажи, неужели ты не замечаешь, что 80% новостей по ТВ - это плохие новости?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотреть можно,только бы поменьше политики и побольше хорошего! ;)

     

    а что для тибя значит " побольше хорошего"

     

    Вот скажи, неужели ты не замечаешь, что 80% новостей по ТВ - это плохие новости?

     

     

    алстальные 20%

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот скажи, неужели ты не замечаешь, что 80% новостей по ТВ - это плохие новости?

     

    Эти плохие новости называются ЖИЗНЬ!

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот скажи, неужели ты не замечаешь, что 80% новостей по ТВ - это плохие новости?

     

     

    астальные 20%

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну новости иногда можно посмотреть.Интересно же куда в очередной раз наше правительство улетело? Странно они уже везде побывали,а в Антарктиду к пингвинам за деньгами есче не ездили? А так у всех выпросили! :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что там спорить, какая жизнь такие и новости...
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть про катастрофы правду говорят!!а бред этих так званых политиков, уже давним давно всем надоел :angry: !!!

    я хачу видить в новостях какието позитивные событея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит ты смотришь только плохие новости, а когда говорят о приятных новостях ты куда-то пропадаешь.

    Сядь и посмотри новости от начала до конца. Что-то хорошее услышишь. :P

     

    Согласись,что за место политики лучше б показывали что-то более стоящее и интерестное! В новостях кругом одна политика!

    Новости смотрю от начала и до конца, мне мало того,что под канец показут два хороших каких-нибудь эпизодов! Да,+ слово НОВОСТИ говорит о чем-то внезапном,которое заинтерисует и потрясет общество! Ну это я так думаю,это моя точка зрения!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сами програмы не роздражают...а вот то, что они они иногда приподносят, тоесть новости :) может и пороздражать....если уж новость больно тупая...типа законов нашего КМ и действий в ВР:) Змінено користувачем DafnA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну новости иногда можно посмотреть.Интересно же куда в очередной раз наше правительство улетело? Странно они уже везде побывали,а в Антарктиду к пингвинам за деньгами есче не ездили? А так у всех выпросили! :lol:

     

    они и там побывали если б не холод и было у каво денег просить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стараюсь регулярно смотреть новости,читать газет самого разного толка.Надо держать нос по ветру и знать,какую подляну в очередной раз выбросит власть.
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стараюсь регулярно смотреть новости,читать газет самого разного толка.Надо держать нос по ветру и знать,какую подляну в очередной раз выбросит власть.

     

    +1
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда,когда ничего другого нет.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чого це новини по ТБ мають неподобатися? Здається там ще рекламні паузи не роблять.

    А взагалі дивлюся по можливості. Чесно кажучи слухати постійно про нашу ВР і КМ вже набридло, всі й так про це говорять, тому й дивлюся іх(новини) іноді.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу однотипности новостей Ксатрикс прав. Не интересно. Не смотрю. Вообще я с телевизором сейчас не дружу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..