Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Что вы чаще всего смотрите по ТВ,и почему?


    Рекомендовані повідомлення

    в суботу десь о 23 00(30) та у неділю повтор утром 11десь по тонісу найсмішніша реклама=)

    http://city.brovary.net/portal/style_images/1/r_add1.gif

    I believe in you

    I'll give up everething to find you

    I have to be witn yuo

    To live, to breath

    Your taking over me

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 231
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    если мимо телика прохожу, то точто там транслируют то и вижу, а так иногда новости,

    впринцыпе я уже забыл что такое телевизор, да и времени в обрез :dntknw00:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю посмотреть телик вечерам потому что там показивабт ужастики а их люблю!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще в последнее время не смотрю ТВ, но когда приходится, то программа новостей. И все. :) Больше ничего интересного там не вижу :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счастливы вместе, Джоуи или Друзья и Симпсоны.
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чаще всего рекламу :laugh: :laugh: :laugh: а ваше телик не смотрю, ну разве что M1, O TV music, RU music 2 раза в месяц...аж!!! :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чаще всего смотрю музыкальные каналы...Почему? Ну вопервых на нормальном музыкальном канале нету реклам...и вобщем люблю слушать музыку и спотреть клипы...А если с обычных каналов...то новый...никелодеон :biggrin: ...1+1...ICTV...ну ет с украинских...Вот так=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полюбляв дивитися "Танці на льоду", а так як вони закінчились -до телевізора не підходжу взагалі. Чому? -все просто, я дуже люблю кататися на ковзанах і не проти поспостерігати як інші це роблять, причому ще й красиво! Вас може цікавити, чи обізнаний я з новинами в світі коли ж не дивлюся телевізор, тут теж без ускладнень: преса, інтернет. ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда попадаю на новости... больше смотреть нечего - почти все есть в сетке :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В основном смотрю интересные фильмы...также люблю посмотреть новости...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чаще смотрю фильмы и новости,потому что интерестных передач очень мало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда жена за компом,смотрим с ребенком никелодеон(мультяхи),по первой такой бред-но есть и нормал мультяхи.Ну а когда место за компом освобождаеться-его сразу занимает ребенок,то смотрю что смотрит супруга(как ети сериалы достали).Надумал купить ноут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Чаще всего смотрю М1, а точнее "Гутэн Моргэн". Потому, что как раз в то время, когда собираюсь в школу - оно идёт :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю смотреть сериал СОЛДАТЫ потому что мне он нравиться и я его смотрю кажный день!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю муз каналы,и сериал "счастливы вместе"-прикольный сериал!
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше помню часов в 21-00 включишь 1+1 или Новый канал и идут нормальные фильмы. Щас токо сериалы тупые .........нельзя нечего нормального посмотреть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дом 2 и футбол,и ищьо раз футбол!!!)))
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю смотреть спортивние канали,все остальное-туфта
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрю "счастливы вмести" и разные интересные фильмы...
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щяче всево рекламу.А почему потому што реклама в среднем идет 15-20 минут.Вот и приходитса.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новини-це те, заради чого взагалі потрібне телебачення...Іноді дивлюсь музичні канали, проте, там майже ніколи не грає моя улюблена музика... :dry: Часом дивлюсь футбол-люблю цю гру... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..