Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Правительство дискременировало предприниматлей


    Гість РЕЛИКТЕТ

    Рекомендовані повідомлення

    ничё не понимаю

     

    я предприниматель, работаю каждый день, плачу налоги

     

    теперь, если у меня появится ребёнок, я не получу от государства ни копейки помощи

     

    Это правильно? Почему какойто васёк из с. Бухайловка Ширяновского района со справкой за 8 класов и опытом работы в колонии получит на руки $$$ а любой другой предприниматель должен нюхать ногу ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну дык ведь, ты как предприниматель имеешь много денег, и у тебя всё нормально.. а тому Васе надо дать денег, чтобы купил гнида презервативов и больше не размножался.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничё не понимаю

     

    я предприниматель, работаю каждый день, плачу налоги

     

    теперь, если у меня появится ребёнок, я не получу от государства ни копейки помощи

     

    Это правильно? Почему какойто васёк из с. Бухайловка Ширяновского района со справкой за 8 класов и опытом работы в колонии получит на руки $$$ а любой другой предприниматель должен нюхать ногу ???

     

     

     

    а почему, например при первом открытии (оформлении) СПД (ЧеПе) государство выделяет 2200 грн (прибл. 450 у.е.) предпринемателю, а человеку который работает на предприниемателя - нет? Закрой ЧП. Получи справку, что ты не предпринематель, оформи гос. помощь, открой опять ЧП и ты получиш положенные 8500 грн. (3400 сразу и 425 каждый месяц в теч 12 месяцев). ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СПДшником на момент рождения ребенка для получения $$$

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничё не понимаю

     

    я предприниматель, работаю каждый день, плачу налоги

     

    теперь, если у меня появится ребёнок, я не получу от государства ни копейки помощи

     

    Это правильно? Почему какойто васёк из с. Бухайловка Ширяновского района со справкой за 8 класов и опытом работы в колонии получит на руки $$$ а любой другой предприниматель должен нюхать ногу ???

     

     

    ну и кто из твоего гарема беременна? :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не дивуйся нічому....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему, например при первом открытии (оформлении) СПД (ЧеПе) государство выделяет 2200 грн (прибл. 450 у.е.) предпринемателю, а человеку который работает на предприниемателя - нет? Закрой ЧП. Получи справку, что ты не предпринематель, оформи гос. помощь, открой опять ЧП и ты получиш положенные 8500 грн. (3400 сразу и 425 каждый месяц в теч 12 месяцев). ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СПДшником на момент рождения ребенка для получения $$$

     

    За открытие ЧП дают бабки??! :huh:

    а что для этого надо? :rolleyes:

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За открытие ЧП дают бабки??! :huh:

    а что для этого надо? :rolleyes:

     

    не раскатывай губу, бесплатный сыр в мышеловке, потом вернуть придётся

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вообще слишал что при рождении ребенка, те 8 штук виплачивает предприятие на котором человек работает, и то сначала 3 200, а потом чатями ежемесячно, а государство потом виплачивает ети же деньги педприятию и так получаеться что, типа, платит государство...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоп!

    Жена ведь будет рожать,а не ты и соответственно деньги будет получать она!

    При чём здесь ты?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я уже давно разочаровался в этом государстве, где каждый сильный мира сего думает только о том, как бы побольше отхватить.... Где издают законы только для себя... :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурні закони.так було є і буде.на.жаль
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурні закони.так було є і буде.на.жаль

     

    если так говорить, то действительно, ничего хорошего в Украине не будет еще лет 50, а то и больше... :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я открылся ЧеПе мне денег не дали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если так говорить, то действительно, ничего хорошего в Украине не будет еще лет 50, а то и больше... :angry:

     

    а что можна зделать, только ждать нового поколения в правительстве, может они будут думать не о том как кармани себе набивать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сеня в газетах вычитал, что деньги получать будут только мало обезпеченые семье, НО высчиывать всю эту фигню(доход семьи) некто небудет, такчто денег некто не получит :P вот так вот :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовали за "Партию региона" с Проффесором и кабмином проффесионалов - получите теперь и Экономическое ЧУДО!

    Как вам кстать повышение подоходного на 2 процента? - если получаешь 1000 гр., то меньше станет на 20, 2000 - на 40 и т.д. Братва много потратила на выборы и путевки, возвернуть нада денюшки - сбить с электората

    Змінено користувачем Kenny
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..