Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Кличко: Кто такой Валуев по сравнению с Льюисом?


    Рекомендовані повідомлення

     

     

    Кличко: Кто такой Валуев по сравнению с Льюисом?

     

    15 октября 2008

     

     

    Украинский супертяжеловес Виталий Кличко, возобновивший карьеру после четырехлетнего перерыва и победивший в минувшую субботу чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе нигерийца Сэмюэла Питера, заявил, что все еще надеется на матч-реванш с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе британцем Ленноксом Льюисом, которому он проиграл в 2003 году.

     

    "Не вижу ничего нереального в том, что Льюис может возобновить карьеру и согласиться на матч-реванш со мной. Посмотрите на Генри Маске, он вернулся в ринг спустя десять лет после завершения карьеры. Классный боец никогда не растеряет своих навыков. Конечно, Льюису понадобятся несколько месяцев, чтобы привести себя в боевую форму, но не думаю, что ему это будет сложно сделать. Насколько я знаю, Леннокс ведет здоровый образ жизни, не курит и не принимает наркотики. Поэтому надеюсь, что он даст мне реванш. Если Льюис согласится, я забуду о возможной встрече с Николаем Валуевым. Кто такой Валуев по сравнению с Льюисом?"

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валуев ето огромный шкаф а Льюис я такого не знаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только что по телеку Кличко сказал что он хочет дратсо с валуевым помимо льюиса
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валуев ето огромный шкаф а Льюис я такого не знаю.

    Кто такой Валуев по сравнению с Льюисом

    да никто он
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валуев- ето священий камень с острова пасхи ну рожа похожая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только что по телеку Кличко сказал что он хочет дратсо с валуевым помимо льюиса

     

    Ну во-первых сначала Кличку нужно сделать защиту своего пояса, а потом говорить про Валуева. Про Льюеса это только громкие слова. Во-вторых насколько я знаю, поправте если ошибаюсь, Леноксу Льюесу уже 41 год и врятли он захочет вернустся ради реванша с Виталием. Разве что обанкротится.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну во-первых сначала Кличку нужно сделать защиту своего пояса, а потом говорить про Валуева. Про Льюеса это только громкие слова. Во-вторых насколько я знаю, поправте если ошибаюсь, Леноксу Льюесу уже 41 год и врятли он захочет вернустся ради реванша с Виталием. Разве что обанкротится.

     

    Льюєсу вже 43, але це не показник, Форман був чемпіоном у віці 45(!) років

    google.com.ua

     

    але я всетаки думаю, що це був останній бій Кличко старшого, і покине він спорт чемпіоном

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Льюєсу вже 43, але це не показник, Форман був чемпіоном у віці 45(!) років

    google.com.ua

     

    але я всетаки думаю, що це був останній бій Кличко старшого, і покине він спорт чемпіоном

     

    Спасибо что исправил, как мне кажется, то у братьев Кличко цель собрать все пояса, а у них 3 из четырех основних. Еще один остался. Ну нужно же на пенцию собрать немного. Что касается Джорджа формана, то он вобще молодец, после 10 лет отсутствия вернулся в ринг и достаточно удачно.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..