Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Брат на брата за 100 миллионов!


    Рекомендовані повідомлення

    Сколько волка не корми,он все равно в лес убежит!

     

    Они исключение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько волка не корми,он все равно в лес убежит!

     

    Есть много способов заработать деньги, они такой вариант даже в серьез не расматривали. Да и в Германии их бы не поняли.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сценарий боя..........вышли,поклонились,гонг.......ой,у кого то из братьев растяжение чего то,и вуаля,один из них победил. А вот кто,то сдесь уже они сами разберутся. Может и Виталий скажет что этот бой будет прощальным и уйдёт победителем,не побеждённым на пенсию,а малой ещё не много побоксирует и тоже на покой........Виталий мэром Киева,а Володя в Бровары мэром=) А деньжата пополам=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сценарий боя..........вышли,поклонились,гонг.......ой,у кого то из братьев растяжение чего то,и вуаля,один из них победил. А вот кто,то сдесь уже они сами разберутся. Может и Виталий скажет что этот бой будет прощальным и уйдёт победителем,не побеждённым на пенсию,а малой ещё не много побоксирует и тоже на покой........Виталий мэром Киева,а Володя в Бровары мэром=) А деньжата пополам=)

     

    У тебя богатая фантазия, но ничего этого небудет, Владимер и в Германии, сможет зароботать больше чем наша броварская мерия вместе взятая, слишал что Клички там и в рекламе снимаются только не пиво рекламируют, а чтото еще.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя богатая фантазия, но ничего этого небудет, Владимер и в Германии, сможет зароботать больше чем наша броварская мерия вместе взятая, слишал что Клички там и в рекламе снимаются только не пиво рекламируют, а чтото еще.

     

    ну это ты зря. бабла в Броварах не меряно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это ты зря. бабла в Броварах не меряно

     

    Вот вот,просто его нужно *выкопать*=) Только вот простому смертному это бабло не дано! А вот Клички найдут что *откопать* в Броварах=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вот,просто его нужно *выкопать*=) Только вот простому смертному это бабло не дано! А вот Клички найдут что *откопать* в Броварах=)

     

    Соглашусь только с тем, что он конечно может здесь настроить игровых площадок, турничков и т.д. И я был бы за такого мера. Но братья Клички столько времени провели в Германии. Знаю что Юра Нужненко здесь, Дзинзерук ездит... а братья Кличко последний раз в броварах когда были? Виталий себе найдет намного больше возможностей в Киеве. За Владимера не возьмусь судить.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя богатая фантазия, но ничего этого небудет, Владимер и в Германии, сможет зароботать больше чем наша броварская мерия вместе взятая, слишал что Клички там и в рекламе снимаются только не пиво рекламируют, а чтото еще.

     

    Блин,фантазия у меня супер. А шутки до тебя что,не доходят :pardon00: ? Всё может быть,и бой может состоятся и мэром Броваров может кто-то из братьев стать и мои обе собаки в космос улететь :bye: Ты же не можешь им в мозг залезть,как и я,что-бы узнать что у них на уме!

     

    Соглашусь только с тем, что он конечно может здесь настроить игровых площадок, турничков и т.д. И я был бы за такого мера. Но братья Клички столько времени провели в Германии. Знаю что Юра Нужненко здесь, Дзинзерук ездит... а братья Кличко последний раз в броварах когда были? Виталий себе найдет намного больше возможностей в Киеве. За Владимера не возьмусь судить.

     

    Нужненко и Дзен тоже как бы не всегда в Броварах=) Будет у них возможность как и у Кличко пожить там имея БОЛЬШИЕ перспективы и они там будут=) Ну это так,просто размышления.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,фантазия у меня супер. А шутки до тебя что,не доходят :pardon00: ? Всё может быть,и бой может состоятся и мэром Броваров может кто-то из братьев стать и мои обе собаки в космос улететь :bye: Ты же не можешь им в мозг залезть,как и я,что-бы узнать что у них на уме!

    Нужненко и Дзен тоже как бы не всегда в Броварах=) Будет у них возможность как и у Кличко пожить там имея БОЛЬШИЕ перспективы и они там будут=) Ну это так,просто размышления.

     

    На сколько мне известно, то Дзинь там и живет, ну по крайней мере пока боксирует, но приезжает, просто хотелось бы увидеть и Володю в Броварах, вот тогда можно было бы помечтать чтоб он стал мером. :smile:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько мне известно, то Дзинь там и живет, ну по крайней мере пока боксирует, но приезжает, просто хотелось бы увидеть и Володю в Броварах, вот тогда можно было бы помечтать чтоб он стал мером. :smile:

     

    Ну ещё не всё потеряно,да и молод он ещё для завершения карьеры,а там посмотрим.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Владимир Кличко: будем драться с Виталием, если мама разрешит

     

    Братья Кличко изменили свое мнение по поводу поединка между собой. Они собираются еще раз обсудить этот вопрос со своей мамой и испросить ее разрешения. Причина понятна, ведь этот бой вызовет сумасшедший интерес во всем мире.

     

    По словам чемпиона мира WBO/IBF в тяжелом весе Владимира Кличко он поведет поединок против своего брата Виталия, если их мама даст свое разрешение. Владимир знает, что такой бой привлечет интерес зрителей во всем мире, и они с братом уже обсуждали такую возможность.

     

    "Мы поговорим с нашей мамой еще раз, потому что мы знаем что если такой бой удастся организовать, то он будет очень интересен для всех, и один из нас станет абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе", сказал Владимир.

     

    Также Владимир сказал, что бой получится брутальным, так как ни один из них не сможет избежать ударов другого. Оба брата не спарринговали уже много лет из-за серьезности их спаррингов.

     

    "Мама, конечно, не обрадуется, и я буду переживать о здоровье своего брата, ведь он весьма подвержен серьезным рассечениям. Мы бойцы одного класса, и это будет настоящий бой. Нельзя сказать заранее, кто победит. Я более техничный боксер, но он сильнее меня. Это будет очень интересный бой. "

    http://turnir.com.ua/boks/profesionalnyj/07062009-vladimir_klicko_budem_dratsj_s_vitaliem_e

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    клоуны :)

    тупо нагнетают страсти. мама "разрешит" сомнений нету, вот только дождется должного ажиотажа :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с отцом тоже когда то эту тему затрагивал,когда ещё маленьким был... Мне отец сказал что они драться не будут между собой,скорее ктото откажется от боя... Так вот,я считаю тоже что бой не состоится иначе отношения в семье испортятся... Но Одно правда - бой был бы действительно очень интересный если бы они дрались в полную силу))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они ны за какие деньги не будут битса.... ето тупо брат на брата....... да я согласен бой интересен был-бы,но етого ни когда не будет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может ктото не понимает что такое профессиональный бокс? :)

    это шоу, господа. а кинг - режисер номер один в этом шоу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это будет позор.
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если и будет то с прокрученной аферой. типа в полу силы и т.п. лишь бы бабки срубить)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может ктото не понимает что такое профессиональный бокс? :)

    это шоу, господа. а кинг - режисер номер один в этом шоу :)

    Кинг всегда братьям Кличко закидывал сомнительне предложения, еще до их чемпионства.

    А пиар конечно хороший.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это будет позор.

    Почему? Все в плюсе будут. И народу "кровь" и зрелища) Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему? Все в плюсе будут. И народу "кровь" и зрелища)

    Не согласен, хотябы взять то что сказано выше, попортится отношения в семье Кличко.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..