Перейти до змісту
  • Новини
  • Праздничный концерт в Броварах


    Гість yccp.art

    Рекомендовані повідомлення

    ТАРТАК був найкращий.Сашко зумів зробити неймовірну атмосферу серед людей.Щодо Тіни Кароль,то там більше понтів... ;) І ще її напевно разів 5 звали...Що вона вже така супер-зірка?Альона Вінницька сподобалася також,особливо її шортики.... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ТАРТАК був найкращий.Сашко зумів зробити неймовірну атмосферу серед людей.Щодо Тіни Кароль,то там більше понтів... ;) І ще її напевно разів 5 звали...Що вона вже така супер-зірка?Альона Вінницька сподобалася також,особливо її шортики.... :rolleyes:

     

    не подумайте ..но мне прет измученное сердце снова бьеться..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, был класный концерт! Столько старых песен: Понад хмарамы... А солют был почему то в 23 с чемто- обдурили...

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вам салют?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТАРТАК був найкращий.Сашко зумів зробити неймовірну атмосферу серед людей.Щодо Тіни Кароль,то там більше понтів... ;) І ще її напевно разів 5 звали...Що вона вже така супер-зірка?Альона Вінницька сподобалася також,особливо її шортики.... :rolleyes:

     

    Да, помню я пошол по делу- её начинали только приглашать, а когда пришол то ещё оглашали...

     

    А как вам салют?

     

    Салют супер!!! Такого я невидел! Ну длинный... Я так под него кричал что аж голос сорвал...

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Салюти були класні...Салюти насправді були по 1 хвилині,але мені здалося,що хвилин 5.... :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у винницкой репертуар вообще никакой..чуть не заснул там...или может это после тартака так...

    салют супер но стандартный...а вообще круто..!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    альна рулит))))))))

     

    Угу!!!!

     

    Але Тартак кращий з кращих!!!!

     

    До речі,всім хто брав участь у слемі під час концерту - респект,а всі,хто не брав участь - давіться від заздрощів,а ті,хто заважав - хай дрочать!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось моя нездійсненна мрія...СайтОтакий би концерт на майдані.... :rolleyes:

     

    Ось моя нездійсненна мрія...СайтОтакий би концерт на майдані.... :rolleyes:

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/Video/-=%CA%CB...-/%CA%C8%CD%CE/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не в тему

    поздравляю Нафком який вчора переміг Оболонь 3:0 :rolleyes: , нормально грали...шкода що було вилучення. :) судью на мило.

    спостерігав с трибуни..

    Змінено користувачем Sender
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, был класный концерт! Столько старых песен: Понад хмарамы... А солют был почему то в 23 с чемто- обдурили...

     

    А, вот ищё вспомнил: "Я не хочу" - воот это песня, жаль что только неувидел выступление, а песню слышал...

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу!!!!

     

    Але Тартак кращий з кращих!!!!

     

    До речі,всім хто брав участь у слемі під час концерту - респект,а всі,хто не брав участь - давіться від заздрощів,а ті,хто заважав - хай дрочать!!!!

     

    тартак ето отдельная тема ... так завести Бровары на первых песнях все стояли а потом весь народ прыгал

    я думам что тартак был гвоздем програмы)))))!!! :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тартак ето отдельная тема ... так завести Бровары на первых песнях все стояли а потом весь народ прыгал

    я думам что тартак был гвоздем програмы)))))!!! :D

     

    Так и было, нехочу сказать что-то про других, но Тартак действительно зажигал...

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и было, нехочу сказать что-то про других, но Тартак действительно зажигал...

     

     

    да тартак ето бомба ,концер был класным, салюты тож ничево

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А, вот ищё вспомнил: "Я не хочу" - воот это песня, жаль что только неувидел выступление, а песню слышал...

     

    Пісня - супер, найкраща у їхньому репертуарі. До вчорашнього дня чув її разів двісті, а все одно не набридає.

    Після Тартака стало якось нуднувато.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пісня - супер, найкраща у їхньому репертуарі. До вчорашнього дня чув її разів двісті, а все одно не набридає.

    Після Тартака стало якось нуднувато.

     

    Да, ты прав...

    А кто то снимал или фотографировал салют? Хотелось бы ещё раз взгленуть

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем, концерт не видела. Немножко слышала, когда шли в парк. Потом сидели в леску за горой, там было слышно только ракушку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди а кто то снимая концерт и салют после нево?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди а кто то снимая концерт и салют после нево?

     

    тут теж є відео третього салюту, знімав з балкону, дивитись можна

    з.і. вибачайте за якість

    ftp://192.168.6.1/private/dRug/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    концерт был впринцепе неплох, но с таким тихим звуком на такую толпу играть всё-таки сложно. как всегда, без ложки дёгтя в бровары бочку мёда никогда не привозят, на тине кароль каналы усилков уже просто пропадали

    но толпа порадовала, первый раз такое видел в броварах, но представте на секундочку что-бы с было если бы в очередной раз не сэкономили на звуке

    Тартак канешно показыли свой уровень, что ни говори а фирма, даже играя без басгитары (в определённые моменты мне хотелось придушить звукорежисёра) публику заводили на ура. вообщем это лучшее что было в Броварах!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди а никто салют не снимал??может выложите мувик??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди а никто салют не снимал??может выложите мувик??

     

    Ты что шутишь? А же спрашивал, нужно всю тему было почитать Салют :) Змінено користувачем DimaD

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что шутишь? А же спрашивал, нужно всю тему было почитать Салют :)

     

    ну не внимательный я ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да.......ТАКТАК рулит!!!!!!

    это было офигенно.......!!! так завели публику!!

    какая там Винницкая.....да она мня уже за то время которое она пела,так <censored>(задолбала), это просто ужас!!

    а вот Тартак....!!Тартак рулил!! очень понравилось их выступление!! просто супер!!

     

    гг))за мной как раз стояли челы , они такой круг организовали и в определенные моменты начинали бесится....толкать друг друга...на всех остальных между собой!!! рульно было!!

    Змінено користувачем Nelson
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..