Перейти до змісту
  • Новини
  • Праздничный концерт в Броварах


    Гість yccp.art

    Рекомендовані повідомлення

    Поздравляю всех броварчан с днём города и хочу пригласить на праздничный концерт, который состоится в субботу 23 сентября. Участие в поздравлении будут принимать всем вам известные звёзды украинской сцены: Алёна Винницкая, Оксана Вояж, Тартак, Гетьман, Тина Кароль, а также группа УССР.

    Начало в 15:00, а вечером в 22:00 вас ожидает весёлый праздничный салют. Концерт состоится при поддержки генерального партнёра Zinteco, органов местного самоуправления и мэра города Виктора Антоненка.

    http://192.168.50.193/portal/images/yccp_final_ver004.gif

     

    за подробной информацией обращайтесь на форум sky-net

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    вау!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТАРТАК ура в Броварах... B) хоча я вже мав всю цю інформацію...Кароль буде гордо захищати Бровари своею прекрасною грудю. :rolleyes:

    непогано..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорили, что будет Тина Кароль.

     

     

    О-да. Тартак - рулит. Положинский - зверь!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фигассе. 7 часов концерта на 6 артистов. Не знаю, может мимо проходить буду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она обязательно будет

     

    я уже готов пойти ради груди Тины....

    :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто точно будет?

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фигассе. 7 часов концерта на 6 артистов. Не знаю, может мимо проходить буду.

     

    будут перерывы небольшие, типа поздравления сказать или ещё чего-то, мэр будет поздравлять, вообщем программа обещает быть интересной
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто точно будет?

     

    Ты первое сообщение в теме прочитай ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже готов пойти ради груди Тины....

    :twisted:

     

    ато :) нада места в первий ряд занять,а то стока желающих,..с далека и не расмотрю.. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если кто ещё не слышал что же это "УССР", то можно забрать для ознакомления:

    sound: бабло - еверест - футбол - столиця - тундра

    video: бабло

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сиськам Тины Кароль - НЕТ!

    Страйкболу - ДА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сиськам Тины Кароль - НЕТ!

    Страйкболу - ДА!

     

    разве можно так називать прекрасную грудь Кароль? ми должни гордится за Украину,..если побольше таких как она.. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понял что все идут не на концерт а на грудь Кароль? АААААААА! И я пойду! Только мимо!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы, а в програме Атоненка, и того кто её сосотовлят написано так: ТАР-ТАК! Этож какие нужно познания в музыке иметь, чтоб написатть так. А ведь группа уже можно сказать флагман украинской альтернативной музыки. И воббще одна из самых лучших групп Украины!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :( Змінено користувачем NimF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понял что все идут не на концерт а на грудь Кароль? АААААААА! И я пойду! Только мимо!

     

    А ЧЕГО. ГРУДЬ У НЕЕ НЕ ПЛОХАЯ. МОЖНО И ПОСМОТРЕТЬ. ПРАВДА Я НА ТАРТАК ЛУЧЬШЕ!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы, а в програме Атоненка, и того кто её сосотовлят написано так: ТАР-ТАК! Этож какие нужно познания в музыке иметь, чтоб написатть так. А ведь группа уже можно сказать флагман украинской альтернативной музыки. И воббще одна из самых лучших групп Украины!

     

    Да уж, так опозорится..... :(
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    концерт будет просто жир!! приходите все

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ЧЕГО. ГРУДЬ У НЕЕ НЕ ПЛОХАЯ. МОЖНО И ПОСМОТРЕТЬ. ПРАВДА Я НА ТАРТАК ЛУЧЬШЕ!

     

    Я теж краще на Тартак!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже готов пойти ради груди Тины....

    :twisted:

     

    если би Тина знала что ти большой поклонник не только ее творчества, а и ее груди она би наверняка почаще би в Бровари заезжала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..