Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Мотороллеры


    jamper

    Рекомендовані повідомлення

    О чем и говорится.Нужно ввести обязательные курсы для вождения скутеров и всеже поставить ограничение возрастное на право вождения.А то 13-14 лет и он по дорогам летает,а что случись он ребенок и ни за что не в ответе.Когдато мы ехали на мотоциклах через Зазимье и перед нами ехали штук 10 этих табуреток и все наровились повилять перед нами.А дорога там узкая,вот и довелялись что мой друг из-за одного такого ездуна въехал в забор,благо кусты спасли.Он же мог его переехать и кто бы отвечал? Вот и пришлось всю єту араву догнать и все єти табуретки забросить в огород.Бабушка на огороде прозрела.Честно говоря ненавижу таких ездунов.Разрешение на пользование скутерами нужно ввести!!!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 199
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    О чем и говорится.Нужно ввести обязательные курсы для вождения скутеров и всеже поставить ограничение возрастное на право вождения.А то 13-14 лет и он по дорогам летает,а что случись он ребенок и ни за что не в ответе.Когдато мы ехали на мотоциклах через Зазимье и перед нами ехали штук 10 этих табуреток и все наровились повилять перед нами.А дорога там узкая,вот и довелялись что мой друг из-за одного такого ездуна въехал в забор,благо кусты спасли.Он же мог его переехать и кто бы отвечал? Вот и пришлось всю єту араву догнать и все єти табуретки забросить в огород.Бабушка на огороде прозрела.Честно говоря ненавижу таких ездунов.Разрешение на пользование скутерами нужно ввести!!!!!

     

     

     

     

    вот это жестььььь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот это жестььььь

     

    ХА.зажестил и зажог!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ никто не продает свой усилок для машины?Я хочу себе в мопед поставить....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что там с телефончиком то?!

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что там с телефончиком то?!

     

    пока тихо...не могут найти его....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока тихо...не могут найти его....

     

    короче смотри...тот продали....оказывается....

    Тут есть вот что:

     

     

     

     

    Мотороллер "Тулица", серый, безаккумулятора, 700грн...Телдавать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та давай, что есть.

    У меня товарищь купить хо, а не я

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та давай, что есть.

    У меня товарищь купить хо, а не я

     

     

     

     

    067 7710021

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -

    -

    -

    -

    -

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди , давайте собиремся и покатаемся толпой пока еще не сильно холодно :)

     

    И кстати никто аккумулятор не продает ???

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди , давайте собиремся и покатаемся толпой пока еще не сильно холодно :)

     

    И кстати никто аккумулятор не продает ???

     

    На базаре их валом и не дорогие для табуреток(на Перова) б.у. не советую брать.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На базаре их валом и не дорогие для табуреток(на Перова) б.у. не советую брать.

     

    ясно ! И еще одно , подскажы что мне зделать что бы не заливало свечу !!! может это что-то с иглой ???

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ясно ! И еще одно , подскажы что мне зделать что бы не заливало свечу !!! может это что-то с иглой ???

     

    Я в табуретках не знаток,но при заливе свечи єто подача топлива,игла все что угодно.Попробуй уменьшить подачу,непомогло,смотри карбешник.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в табуретках не знаток,но при заливе свечи єто подача топлива,игла все что угодно.Попробуй уменьшить подачу,непомогло,смотри карбешник.

     

    Спасибо за совет ! попробую что-то зделать :) А то просто надоело уже каждый раз при заводке табуреткы , вытяогвать свечу и вытирать ее , чистить , прогревать ...................

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за совет ! попробую что-то зделать :) А то просто надоело уже каждый раз при заводке табуреткы , вытяогвать свечу и вытирать ее , чистить , прогревать ...................

     

    Можешь попробовать поменять свечу,но после того как проверишь карбешник.Удачи.И не летай. :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди , давайте собиремся и покатаемся толпой пока еще не сильно холодно :)

     

    И кстати никто аккумулятор не продает ???

     

     

     

    я предлагаю собраться и покататься с самого начала темы....

    Давайте договоримся где и когда

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я предлагаю собраться и покататься с самого начала темы....

    Давайте договоримся где и когда

     

    давайте может на етих выходных ???!!

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте в суботу после обеда???

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте в суботу после обеда???

     

    можна и в суботу ! ток может луче под вечер ???!!

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, у кого-то стоит на мотороллере звук ??? И во сколько обойдется поставить ???

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, у кого-то стоит на мотороллере звук ??? И во сколько обойдется поставить ???

     

    [/b]

     

    у меня стоит на мотореллере звук.....

    это недорого.....

     

     

     

     

     

    Народец едем в субботу после обеда кататься!!!!!!!!!Всем заправить полные баки!!!!!Кто за?????[/size=7]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за -)

    а сколько ты на звук отдал , если не секрет ?!

     

    а может луче не после обеда а под вечер уже ? по парку типа поганять и т.д. :)))

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за -)

    а сколько ты на звук отдал , если не секрет ?!

     

     

     

     

     

     

     

    Короче я брал недорогие динамики за 40 р. пара.Радиус=10

    Магнитола у меня стоит автомобильная, касетная=60 р.

    Кабеля для проводки, антена =20р.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче я брал недорогие динамики за 40 р. пара.Радиус=10

    Магнитола у меня стоит автомобильная, касетная=60 р.

    Кабеля для проводки, антена =20р.

     

    -) класс...так не дорого вообще :) и норм рубает ? )

    нада ток ключ от свечи не забыть взять .......а то свечу заливает бывает :)

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..