Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Набиваем плюсы


    Рекомендовані повідомлення

    Многие из форумчан просто днями и ночами бредят о своих плюсах, и иногда просто готовы порвать на части тех кто им ставит минуса.

    Занимаясь длительным внешним анализом, я пришел к следующим выводам, которые помогут вам в предельно краткий срок заработать множество плюсиков.

    Конечно я не смогу вам полностью описать схему действий, но могу подсказать, что вам стоит делать, а чего нет. И так:

     

    Для плюсов:

     

    1) Постарайтесь сделать так, что бы ваша авка была самой вызывающей, смешной и запоминающейся. За это вам гарантируется минимум около 10-ти плюсов. Чаще всего людьми воспринимаются авки с как можно меньшим философским смыслом. Без разницы, что вы сами не чувствуете эту авку, главное, что другим она понравилась.

    2) Так же можно получить плюс за смешную подпись... но это реже, так как подписи читают мало людей.

    3) Не забывайте постить юмор. Но не дай вам Боже отпостить юмор в ветке «Юмор»! Там его никто не оценит, лучше всего это сделать в ветке «Всё остальное», или «Новости». Там точно прочтут и оценят… еще иногда это можно отпостить в «Сексе», секс – слово смешное, так что юмор ему как раз к лицу.

    4) Не забывайте выдавать себя за умного простого парня (девушку)! У нас все очень сильно любят простых невыдающихся интеллектуалов.

    5) Если новичок создал тему – незамедлительно успейте первым послать его в Бобруйск и посоветуйтесь убиться об стену – софорумчане это оценят, поверьте мне.

    6) Всегда будьте сочувственны ко всему! Даже к насморку незнакомого вам человека, это всем нравится и показывает в вас большую человечность и глубокое сочувствие к окружающим

    7) Если вы модератор, не забывайте гнать на модераторский и администраторский состав, это вам придаст репутации и уважения.

    8) Не забывайте идти против того, против чего идет большинство, это большинство вас всегда поддержит плюсом.

    9) Не забывайте высказываться в одноименной теме, как вам сейчас плохо… для пущего эффекта создайте свою тему где скажете как вам плохо, минусов не поставят, так как пожалеют, а плюсы можете и получить из сочувствия.

    10) Самый действенный способ – пригласите как можно больше людей с форума, или придите на сходку, угостите всех пивом, расскажите пару – тройку заготовленных новых анекдотов и на утро радуйтесь несоразмерному повышению рейтинга.

     

    Итого пока, что 10-ть пунктов хватит, хотя их намного больше.

    Главное не забывайте делать так, что бы вы были заметны, и при этом не расходились с общественным мнением.

     

    А теперь, что ненужно делать, а то получите минус!:

     

    1) Никогда не ставьте себе провокационных авок, пусть даже они вам нравятся, или у вас просто «извращенное» чувство юмора… так как у других людей, то чувство юмора могло уйти пить чай, и взамен него к вам придут минуса в репу.

    2) Никогда, нигде не говорите, что вы кого-то не любите, если у него точно есть друзья и у него свыше 100 постов.

    3) Ни в коем случае не пытайтесь думать перед тем как ответить на чей либо пост… это может кому-то не понравится… и тем более не пытайтесь с кем то спорить – это тем более кому-то не понравится.

    4) Желательно поменьше создавать тем. Так как можете ошибиться со вкусами большинства и получить минус.

    5) НИКОГДА! Запомните – НИКОГДА не пытайтесь иронизировать, что либо! Понять иронию дано далеко не всем…но даже если её поймут, есть вероятность того, что вам с иронизируют в репу большим количеством минусов.

    6) Если вы модератор, то лучше раз пять подумайте чем удалить чей то флуд, оффтоп, или не дай Бог повысить кому-то рейтинг предупреждений, и тем более думать перестаньте, что бы кому то поставить РО или бан… это очень чревато для вашей репы.

    7) Никогда не пытайтесь отстаивать свою точку зрения, даже если она правильная, когда большинству она не нравится.

    8) Не стоит говорить, что вам пофиг на то, что незнакомому человеку сейчас плохо. Вас могут посчитать за черствого бессердечного и еще какого-то там человека.

    9) Не нужно на сходках показывать своё истинное Я – оно никому не интересно.

    10) И самое главное! Никогда никому не понижайте репу, ибо можете получить минус в ответ.

     

    Я уверен, что если вы будете следовать этим пунктам, то у вас резко начнет повышаться репутация… и намного меньше станет минусов. А всеобщая любовь к вам станет чем то полумифическим превознеся вас в ранг бога….

     

    На сим прошу откланяться.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пофлудили и хватит )

     

    Делимся опытом, кто знает, как щее можно заработать плюса и минуса )

    А не орем "Постаьте мне плюс или минус"... уже изьежженый вариант который превращается во флуд...

     

    Так же можно подумать, почему мышление социума на столько банально и если предерживатся правил описаных выше ваша репутация может стать выше?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пофлудили и хватит )

     

    Делимся опытом, кто знает, как щее можно заработать плюса и минуса )

    А не орем "Постаьте мне плюс или минус"... уже изьежженый вариант который превращается во флуд...

     

    Так же можно подумать, почему мышление социума на столько банально и если предерживатся правил описаных выше ваша репутация может стать выше?

     

    Кардинально я бы сказала.....

     

    Ну мой способ прост как двери: вижу, что у человека есть проблема которую я могу решить, помогаю в меру своих возможностей и в 70% случаев получаю за это "+" в репутацю как "Спасибо, помогла."

    Мне действительно приятно когда меня благодарят :rolleyes: Ведь есть за что.

    Плюсы "а просто так" это и вправду слишком "просто".

    Змінено користувачем MarySan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кардинально я бы сказала.....

     

    Ну мой способ прост как двери: вижу, что у человека есть проблема которую я могу решить, помогаю в меру своих возможностей и в 70% случаев получаю за это "+" в репутацю как "Спасибо, помогла."

    Мне действительно приятно когда меня благодарят :rolleyes: Ведь есть за что.

    Плюсы "а просто так" это и вправду слишком "просто".

     

    (ну прости, флуда было столько, что просто не знал что удалять)

     

    А насчет репы, я с тобой согласен.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм.. я ставлю плюсы тем людям, которые мне нравятся. Это логично :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставлю плюсы за помощь или если, как сказал Дронский, человек мне нравится.... Еще может попасть под хорошее настроение.... Или аватарка нравится....... Змінено користувачем Дилли

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ ,а объясните мне неграмотному зачем ети плюсы-минусы нужны ,и где их можно псмтреть у себя в настройках(пошагово)

    а то я никому не повышаю ,и сам наето дело не обращаю никакого внимания ,может ет я как то неправильно...

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ ,а объясните мне неграмотному зачем ети плюсы-минусы нужны ,и где их можно псмтреть у себя в настройках(пошагово)

    а то я никому не повышаю ,и сам наето дело не обращаю никакого внимания ,может ет я как то неправильно...

     

    По своим ником и всякими ниже данными, типа города и т.п. находится полосочка пустая у тебя.. типа уровень предупреждений.. а под ним циферка "5" кажется, если я не забыл... вот на неё нажимешь и видишь кто и зачем тебе рейт повышал...

     

     

     

    сори.. ошибся.. у тебя ведь 10-ть рейт

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще + чисто для себя и своего авторитета!!! в сети
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мені смішно, коли в ПМ просять підняти репутацію. приємно, коли мені ставлять +, ще приємніше, коли це аргументовано, за діло.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "вообще + чисто для себя и своего авторитета!!! в сети"

    именно этот момент мне немножко непонятен... -ответил ты по теме , да еще и правильно -вот тебе личный авторитет, а на эти плюсики смотреть... кто его знает ,где человек их добыл ,может ето вообще форум глюкнул и ему плюсиков накидало?(образно говорю)

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    немного недолюбливаю форумы где мод "репутация" в плюсиках и в минусах, надо как на скайнете сделать=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у кого какая мечта? Сколько надо "+" для счастья?! :lol:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у кого какая мечта? Сколько надо "+" для счастья?! :lol:

     

    20 :rolleyes: Змінено користувачем Дилли

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    150

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не важно

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне как-то всё равно,главное,чтоб не минусы :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне как-то всё равно,главное,чтоб не минусы :P

     

    ты права скоко плюсов не очень то и важно главное чтобы не было ,,-,,......))))))))))))! Змінено користувачем @biss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    150

     

    150 и че,на покой? Или обратный отсчет начнешь? Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мені і змоїми 30 нормально живеться, тим більше що немає топу по репутації ;)
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че за бред?

    ну будет например у меня "-"ов 10 ,100 ,1000

    и что ,от етого ко мне кто то по другому относится будет?

    что те ,кто знает меня в жизни ,по школе/работе/универу/страйкболу скажут - не ,ет не рульный человек ,у него же какая то там цыферка снизу пририсована?

    А мнение тех ,кого я не видел в жизни, или как минимум не общался близко (личка,чат) никоим образом не беспокоит!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Репутация и эти плюсики придуманы для людей отрезаных от мира, которые только и знают Комп КОМП КОМП и еще раз КОМП. Для которых цифры в экране имеют какое-то значение...

    Мне лично она ничего не дает, хоть там даже была б больше чем у всех, так как комп у меня только для учебы и развлечения...

    Лучше бы вы выражали свои позитивные эмоции при встрече, чем такими коментами +1, или молодец ты лысий, или не люблю тебя ты волосатый и т.д.

    Это не самое главное в жизни..

    ... по этому поводу можно еще писать и писать....

    Змінено користувачем Bes

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у кого какая мечта? Сколько надо "+" для счастья?! :lol:

     

    Не в плсах счастье! :)

     

    а мне как-то всё равно,главное,чтоб не минусы :P

     

    ДА, получить плюсик поприятней, чем открываешь таблицу рейтинга и видишь там минусик... Я сам всегда ставлю только плюсы, потому что знаю, как не приятно получать минус
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..