Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Новость №1


    Рекомендовані повідомлення

    Но для организма приятная, я вот жару терпеть не могу, а вот в такую погодку приятно и по нашему бродвею типа независимости пройтись!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да дождик это тоже ниче - мне нравится пройтись под ливнем - промокнуть наскозь ... улицы пустые, ветер в лицо, стихия....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не самый плохой вариант проснуться утром, увидеть, что на улице дождь и холод, и как в сладком сне понять, что тебе не надо никуда идти, завернуться в одеяло по шею и спать дальше. УУУ. КЛАСС :!: :!: :!:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В такие моменты обычно кто-то звонит и будит, причем без малейшей причины... И ты сразу вспоминаешь фразу "Телефон... проклятье человечества".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне легче у меня нет телефона, кроме мобилки, но я убью любого, кто позвонит утром, когда тариф бешенный. И все об этом знают и звонят после 22-00.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не зняю я там не была, а на наших я каталась, когда они еще работали в Гидропарке, но это было в мдладенчестве.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напросись и ты в гости. Правда в копеечку влитит в хорошую, один перелет 1000$
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    10$ у меня есть, еще чуть-чуть подсобирать и можна лететь. Кстати, они молодежь стараются не выпускать - утечка умов - сестра еле выпросилась в посольстве (или где они там выпускают). Правда, меня бы выпустили - типа еще маленький (17лет), да и родственники все тут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На крайняк 10$ я тебе еще одолжу. Вернешся поделишся впечетлениями, мы и так счетчик оставленных сообщений мотаем дай бог, а когда будешь рассказывать о поездке его зашкалит. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..