Перейти до змісту
  • Покотушки
  • 12 октября ПРИЛУКИ


    wind34

    Рекомендовані повідомлення

    Давно хотел проехать в Прилуки

    Но не опыта ни возможности небыло

    но всё в этом мире в первый раз

     

    - Если есть опыт поделитесь

    Интересует:

    Маршрут больше асфальт

    Километраж

    Эвакуация

    Ресурс

    Для не сильно подготовленных

    Время в пути

     

    Что делаем на месте?

    мини экскурсия

    хочу на аэродром проехаться

    и есть ещё одна моя личная задача которую надо решить по пути

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Желаю удачи в поезке... К Новому году может вернешься.... =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Желаю удачи в поезке... К Новому году может вернешься.... =)

     

    Помоему нормальный маршрут и вполне проходимый вот люди ездили

    Правда забрасывались на орбиту на электричке! А кто нам мешает?

    - И ещё с меня предупреждение 10% снять можно как-то?

     

    Маршрут: Червоные партизаны-аэродром в Прилуках-Яготин.

    Сбор: 07:17 Платформа Червоные Партизаны

    Старт: 07:18

    Место финиша: Яготин, ж.д. вокзал

    Километраж: Около 150-160

    Грунт/асфальт: 90/10

    Темп: Умеренный

    Брать с собой: Н2О,$,много еды

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. твой максимальный километраж?

    2. а по грунту?

    3. асфальт там гавеный

    4. из яготына последняя тяга кажись в 19-30, и потом укатаному и замученому придется еще с дарницы маслать домой по темному(кста, свет есть?). для меня эти 20 км были самыми тяжелыми, хуже чем предыдущие 200 с лишним, так как в тяге уже успел уснуть и часик подремать и после этого снова маслать тяжело.

     

    вообще я бы посоветовал для начала что-то попроще - я здесь уже сколько раз писал, что для начала стоит попробовать остер - там заблудиться негде и эвакуироваться просто.

     

    пс

     

    если хочешь такую покатуху, то на следующий сезон - сейчас уже не лето и дни короткие и погода не самая благоприятная

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стоит попробовать остер

     

    Ты имееш ввиду ехать на Остер через Литки или через Козелец - по асьфальту ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. твой максимальный километраж?

    2. а по грунту?

    3. асфальт там гавеный

    4. из яготына последняя тяга кажись в 19-30, и потом укатаному и замученому придется еще с дарницы маслать домой по темному(кста, свет есть?). для меня эти 20 км были самыми тяжелыми, хуже чем предыдущие 200 с лишним, так как в тяге уже успел уснуть и часик подремать и после этого снова маслать тяжело.

     

    вообще я бы посоветовал для начала что-то попроще - я здесь уже сколько раз писал, что для начала стоит попробовать остер - там заблудиться негде и эвакуироваться просто.

     

    пс

     

    если хочешь такую покатуху, то на следующий сезон - сейчас уже не лето и дни короткие и погода не самая благоприятная

     

    - Всё правильно пишешь но надо в Прилуки по делу

    - Максимальный километраж 60 и то прогулочным темпом

    - По лесу 15-20

    - Свет есть

    - Начёвка в Прикуках есть

    - Есть идея Туда забросится а назад своим ходом?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от броваров туда 140 км. от яготына чуть больше 70, от гребенки больше 60. то есть минимальная дистанция вдвое больше того, что ты ездил за день максимально. к тому же ты жестко привяжешся к электричкам. лучше все-таки не ломить наобум.

    хотя имхо для тебя самым удобным будет бровары-нежин на тяге нежин-прилуки около 70 км, там переночевать и на следующий день обратно прилуки-нежин и тяга(можно в яготын, но тогда придется с пересадкой в киеве или из киева доой своим ходом тулить). можно на второй день выехать утром и тулить своим ходом в бровары, но я бы не рекомендовал ездить гораздо боьше твоего максимума - я твоей физподготовки не знаю.

    ну и может лучше туда своим ходом, а назад заброситься?(заброска на авто? или поездом? если поездом, то еще чехол нужен)

    вобщем если дела важные - то едь лучше без вела, тк в дороге всякое бывает и можешь просто опоздать на пару-тройку часов. да и тянуть запасные шмотки(после вела душ и смена шмотья - обязательно) неприкольно. погода тоже может сильно корректировать движение, помниться мы как-то под яготыном еле ползли из-за сильно встречно-бокового ветра, еле на тягу успели.

    мораль сей басни такова: я бы рекомендовал туда ехать без вела, а по возвращению покатать здесь вблизи хороший километраж для оценки своих возможностей

     

    пс

     

    там рельеф хороший - сплошной ровняк, так что ехать нетяжело будет. а если из нежина ехать, то и машин самый минимум

     

    Ты имееш ввиду ехать на Остер через Литки или через Козелец - по асьфальту ?

     

    ну я имел ввиду простейшую по берегу десны: бровары-пуховка-рожны-летки-леточки-крехаев-евмынка-остер. через козелец я бы не ехал - не люблю когда фуры мимо постоянно мелькают Змінено користувачем тектонический валидатор
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу проїхаться,могу токо в неділю ілі суботу,макс. километраж асфальтом 120км,грунтом 12-15км...

    Да я сотрел по карте туда 140 км.(в одну сторону)...

    На следущий год хочу махнуть на Білорусію...

    :huh: :huh: :huh:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на твоем веле это слегка проблематично - мелкие колеса не для дальних расстояний. хотя главное - желание

    в белорусию мы с петькой в прошлом году ездили, точнее доехали до границы и ломанули назад в бровары, все через тот же остер. катать там неинтересно - убитый асфальт, мало грунтовок(точнее их не так и мало, но на карте их нет, а без карты стремно - можно упереться в болото и потом назад тулить. а когда местные говорят "там немнога пападляском, пападляском", то это может значить все что угодно, вплоть до часов блужданий в зыбучих песках и болотах), отсутствие рельефа, забитые села. разве что если есть цель(ребята например в бабруйск ездили, но вес равно для вело этот маршрут малоинтересен). правда там ягод немеряно в лесах, а комаров еще больше :)

     

    кажется наш сотоварищ с ником оу4ухруууу ездил с киевлянами в покатуху в прилуки 3 года назад. так что можно у него поспрошать, и кажись у них тогда километраж около 2 сотен был

    Змінено користувачем тектонический валидатор
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УУУ...ясно,бажання є,колеса не проблема...а в Білорусію я хотів саме в БАбруйск їхати...А що там в Прилках,екскурсія?,то я ще більше ЗА!!!А що там на аеродромі?..

     

    А може після Прилук проїхати ще 80 км до Ніжина а там сісти на тягу,і додооооому... :pardon00: :biggrin: :cool: ???

    Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я конечно шиз, и вел у меня на порядок лучше твоего, но больше 200 км за день я катаю один-два раза в сезоне. это вполне реально, но кайфа мало, а на твоих маленьких колесиках, так вообще напряжно. на шоссере - это легко, но для шоссера маршрут неинтересен имхо
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эмм) и что нарешали) судя по тому что я почитал в Прилуки надо ехать на два дня ) я выходной у меня только воскресенье) Ну и расстояние большое для закрытия сезона.. Может и вправду на Остер глянуть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на самом деле бровары-прилуки-бровары вполне реально за день проехать, но

    Что делаем на месте?

    мини экскурсия

    хочу на аэродром проехаться

    и есть ещё одна моя личная задача которую надо решить по пути

     

    тогда не успеется.

    к тому же при сильном вмордувинде это очень тяжело. ну и опять таки, ехать такую покатуху тем, у кого максимальный пробег 60 км точно не стоит

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я конечно шиз, и вел у меня на порядок лучше твоего, но больше 200 км за день я катаю один-два раза в сезоне. это вполне реально, но кайфа мало, а на твоих маленьких колесиках, так вообще напряжно. на шоссере - это легко, но для шоссера маршрут неинтересен имхо

     

    ПОКА однородного решения нет

    Одно понятно надо ехать

    с Нежина или Яготина меня устраивает

    Старт надо делать рано утром в 4-5 часов

     

    Назад под настроение можно попробовать и до Броваров вкрутить время уже не будет регламентировать.

     

    есть ещё варианты с вело чехлами в маршрутку запихнутся но надо проверить маршруточников :tongue:

     

    ага вчера вечером ещё и сабака меня укусила за ногу если завтра выживу то точно поедем всем ветрам назло

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если будешь ехать туда велом. не забудь запасные шмотки - после пары часов на веле одежда благоухат неимоверно. в 4-5 утра сейчас темно, а после наступления темноты сильно холодает+трафик там неплохой(если в бровары ехать), так как это участок трассы киев-полтава. вобщем нет ничего нереального, но и хорошего тоже мало
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не настоко в мене маленьк колеса!.. :angry: -24",а у Вас 26"...всего лиш на один розмер...

    Мене трохи стремає виїзджати в 4-5 часов...

    А можна маршрут(предполагаємий) тут поясніше написать :huh: ?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ездили? как впечатления? какое время ушло на этот маршрут?
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ездили? как впечатления? какое время ушло на этот маршрут?

     

    Ездили маршруткой, просто по делам без велов (((

    впечатления аховские

    чтобы в Киев на 8 попасть надо встать в 4 утра благо что маршрутку к дому подают

    Времени ушло а хто его знает всё проспал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..