Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • В Киеве пожар уничтожил салон Yamaha с мотоциклами


    krab

    Рекомендовані повідомлення

    Как сообщили УНИАН в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в г. Киеве, информация о пожаре на улице Протасов яр, 13, поступила сегодня в 04.28 в киевское МЧС.

    Первые подразделения спасателей прибыли на место происшествия через 7 минут. На момент их прибытия огнем была охвачена почти вся площадь салона (около 300 квадратных метров): горели мотоциклы, квадроциклы, двигатели к моторным катерам, водные скутеры.

    Кроме того, существовала опасность, что пожар перебросится на салон с автомобилями, который находился рядом. Поэтому одни отделения огнеборцев гасили пожар и отсекали огонь от соседнего автосалона, а другие вместе с охранниками этого салона выкатывали автомобили.

    В 05.29 пожар удалось локализовать, а в 05.48 - ликвидировать.

    По данным МЧС, благодаря оперативным действиям спасателей от огня были спасены соседний автосалон и 9 автомобилей, которые размещались в нем, на общую сумму около 11 млн. грн.

    Сейчас убытки Yamaha устанавливаются. По предварительным данным известно, что сгорели, кроме самого салона, около 20 мотоциклов и квадроциклов, 2 водных скутера, 4 двигателя для моторных лодок. Еще 7 мотоциклов от действия огня и температуры повреждены.

    На месте работала пожарная лаборатория и милиция. Рассматриваются все версии. Не исключается версия заноса постороннего источника возгорания, информировали в МЧС.

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин ((( Я щас умру.. ппц как жалко(( Блин я там буквально на днях был... Слышал ещо что туда яко бы должны были привезти чтото новенькое..
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уу давйте сядем и заплачем... трагедия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если магазин нормальный, то всё застраховано.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх какие байки згорели :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужас! Бляха-муха, как же мотоциклы жаль! И пофигу, что у меня денег ни на один из них не хватит - просто я очень люблю мотоциклы! Очень, очень жалко! :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут есть человек не нашего круга мысли, долой особу розлогающую идеологию мото.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего, что причиной пожара стала конкуренция.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня тоже посещали такие мысли, но это слегка не тот уровень что бы так примитивно избавляться от конкурента.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего, что причиной пожара стала конкуренция.

     

    Маразм! Вспомните фильм "Бумер": там BMW угнали, хотя могли сжечь. И хозяин машины всё равно "попал". Можно было просто угнать мотциклы, незачем было сжигать их, они-то ни в чём не виноваты!

     

    P.S.: Видимо, деньги заменили нынешним людям все ценности... И самую главную из них - Свободу. Просто я считаю, что байк - это Свобода... Такая вот у меня ассоциация... :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо что горел магазин с мотоциклами, а не с гитарами.

    Yamaha хорошие гитары делает по вполне доступным ценам в отличие от супер дорогих мотоциклов которые могут купить только толстосумы.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это слегка не тот уровень что бы так примитивно избавляться от конкурента.

     

    смішно

     

    по темі:

    в чому важливість інфи?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смішно

     

    по темі:

    в чому важливість інфи?

     

    Важность ? Ну ето уже каждый лично зделает вывод, важная ето тема или нет для него. Автор просто хотел донести новость. Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    пардон. приношу свої вибачення. не помітив відразу, що тема в розділі "мото"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо хоть не салон Ямаха с гитарами...Надеюсь никто серьездно не пострадал...
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо хоть не салон Ямаха с гитарами...Надеюсь никто серьездно не пострадал...

     

    Ну ето кому как. Мне лично жалко мотоциклы, которые там згорели. Ведь ето не китайский шерпотреб згорел, а настоящая японская техника, которая многим только может сниться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уу давйте сядем и заплачем... трагедия

     

    Ну можешь сесть и порыдать :cry2: Просто жаль то что сгорело.Если байк тебе не близок,то понятна твоя ирония. Просто не приятная новость для тех кто любит байки!!! Всегда тяжело видеть,когда уничтожен хороший байк!!! Эт моё мнение!!! Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен на все сто...

    Байк - Жизнь..

    Вот такая у мну ассоциация.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но не гитара... :new_russ:
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маразм! Вспомните фильм "Бумер"...

    ...этот авторитетнейший из источников...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жаль конечно... Но ничего бывает хуже. Жертв нет и это уже радует. А байки новые завезут.. и магазин востановят, сделают его ещё лутше)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Байки целие,их вовремя выкатели!!!!!!

     

    Байки целие,их вовремя выкатели!!!!!!

     

    Насколько я слышал
    mir0n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Байки целие,их вовремя выкатели!!!!!!

     

    Байки может и целые но на фото видно что моторы к лодкам погорели

    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Байки целие,их вовремя выкатели!!!!!!

     

    Ты это где вычитал? Сгорела половина байков в салоне,точнее большая часть! Ты наверное перепутал с инфой о соседнем АВТО салоне из которого выкатывали машины.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну можешь сесть и порыдать :cry2: Просто жаль то что сгорело.Если байк тебе не близок,то понятна твоя ирония. Просто не приятная новость для тех кто любит байки!!! Всегда тяжело видеть,когда уничтожен хороший байк!!! Эт моё мнение!!!

     

     

     

    Игорь а теперь мне да и тебе не особо можна не огорчатся всеравно теперь не купим..

     

    У меня одна теперь забота. :biggrin: надеюсь скоро и у вас появится :blush200: ...

    и потом не то что мото не увидишь. :bye: даже и думать перестанешь :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..