Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    А зачем вы вообще на эту п..дарню понадеялись? Почему-то байк-дебоушены организовывались без всяческих политсруков. Ну теперь будете знать))) В следующий раз не берите никаких разрешений, просто организуйте и все)

    Угу,а ментам что говорить? :blink: В том то и суть,что сами,без кого либо приехали бы,да вот кто же в город то пустит,в центр? Ну да ладно,вроде что то наклёвывается))) Посмотрим. Думаю холода нас не сильно быстро застанут)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Дождитесь весны! Чтобы симпотных девочек-пиджеек поставить, опен-айрик организовать с живой музыкой (+ электронной)... :rolleyes:

    Ждём весны)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разочарован в дне броваров, скукота полная!, я тока на качелях покатался и поехал с друзьями домой отдыхать!. Кстати замете что с каждым годом - народа меньше и меньше на днюхе! :angry:
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Разочарован в дне броваров, скукота полная!, я тока на качелях покатался и поехал с друзьями домой отдыхать!. Кстати замете что с каждым годом - народа меньше и меньше на днюхе! :angry:

    Так да))

    Багато моїх знайомих на День Міста поїхали у Київ гуляти..такє, ніби привід нажертись <_<

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Единственное, что хотел бы посмотреть - выставку ретро автомобилей. Напишите, кто там был, как оно? Или фото, хотелось бы посмотреть.

    Насмешил, чесслово )))

     

    Фото...)))))

    Съездь лучше в село - увидишь таких автомобилей немеряно.

     

    Реально смешно :lol:

     

    Вот я был в прошлом году на дне Киева, так там да, колонна по Крещатику проехала нормальная, причём были действительно раритетные модели.

    Чего стоит только Мустанг '67-го года.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Село, чесслово. Это тоже была часть пробега из Киева. Выставка ретро была очень яркая. http://dmytro-rock.narod.ru/rally.html

    эээ...

    признаюсь, слегка слукавил, я там не был, а поспешный вывод был сделан исходя из того, что "кусочек" выставки увидел проходя через наш майдан, а "второй кусочек", когда снова ехал на масив маршруткой, то бишь, когда экспозиционные тачки разъезжались.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Кстати, я тебя тоже как-то в маршрутке видел, жаль что ты там не мочил свои приклы. Думал, хоть водилу разеселишь... а нет... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь, что ты меня с кем-то перепутал...

    Можешь не бояться)))) не перепутал, фоток в сеть не бросай, если не хочешь на улице быть узнаваемым.

    Ты с нашего провинциального городишки ехал к себе на родину... в столицу...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно перепутал - я родился в Броварах :)

    Да? ну, нехай буде гречка аби не суперечка)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Above The Sky ти мене якось теж плутав з кімось, десь в кінці 2009 року :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Above The Sky ти мене якось теж плутав з кімось, десь в кінці 2009 року :)

    нєєєє...

    то ми з тобою про подвір'я розмовляли, що біля сьомої школи.

    тебе я нізнаааю... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нєєєє...

    то ми з тобою про подвір'я розмовляли, що біля сьомої школи.

    тебе я нізнаааю... :D

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    значить я помилився :)

     

    то мене с кімось FLYTE_412 путав :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    день города как день города...я работала...такое

    Нет записей в дневнике.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видать, Вы сильно заработались - день города уже почти месяц назад прошел. Не лишним было бы отдохнуть ;)

    дааа))

    Нет записей в дневнике.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    значить я помилився :)

     

    то мене с кімось FLYTE_412 путав :D

    ага :lol:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..