Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • помогите преобразить стол


    Рекомендовані повідомлення

    помогите преобразить стол страрый стол в норм сотояние хочу полностю изменить!

    помогите!

     

    жду придложений

    ...Я не интеллигент, я хорошо начитанный пролетарий и нечего взывать к моему воспитанию...

    (с)крадено не помню где

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помогите плиз

    ...Я не интеллигент, я хорошо начитанный пролетарий и нечего взывать к моему воспитанию...

    (с)крадено не помню где

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой стол?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    письменый

    ...Я не интеллигент, я хорошо начитанный пролетарий и нечего взывать к моему воспитанию...

    (с)крадено не помню где

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    письменый

     

    Ту ну вопервых полакируй ево

    Вот все что нуно

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 3%]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если стол не подолбаный то можно купить рулон наклейки такой типа род дерево есть разные цвета, и наклеить на верьх. И будет выглядеть как новый деривяный стол.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще можно поставить какойто аксесуар. например маленький фонтанчик или вечные часы, можно просто часики красивые!

    у меня например так! и стоит крутящися прикол, где ножници, степлер, линейки, бумажки, ну и прочее!

    и будет :super000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1238243481/gallery_10342_1524_7980.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скинь фото своего стола, интересно глянуть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..