Перейти до змісту
  • Rock
  • Avril Lavigne


    Гість Payton

    Рекомендовані повідомлення

    Не наю,раньше музыка как музыка,такой поп-рок,были пару прикольных депресняков типа Nobody's Home,I'm with you под которых бы поплакать,сейчас я от нее балдею,не знаю наверное из=за того что она начала косить под ЭМО :biggrin: ,шутка конечно,правда в ливах она фальшивит и голос у нее не ахти,но она мне нравится!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 199
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Не наю,раньше музыка как музыка,такой поп-рок,были пару прикольных депресняков типа Nobody's Home,I'm with you под которых бы поплакать,сейчас я от нее балдею,не знаю наверное из=за того что она начала косить под ЭМО :biggrin: ,шутка конечно,правда в ливах она фальшивит и голос у нее не ахти,но она мне нравится!

     

    Та у тебя все фальшивят..... а голос как раз у неё ахти))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше мне она очень нравилась а сеичас я только некоторые песни слушаю вобще група класная!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені подобаються лише її попередні альбоми,а коли почула її останій альбом!!!!!!!!!!Чесно кажучи розчарувалася в ній!!!!!!!!!!!!Адже вона була майже моїм кумиром!!!!!!!Не розумію ,як вона могла проміняти РОК(яким вона займалась майже все своє життя)на відстійну попсу!!!!!!! :cry2: :cry2: :cry2:Але я надіюсь ,що вона "образумица" і повернеться до РОКА!!!!!!!!!!!!!!!! Змінено користувачем Маська :)

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink: ?

     

    Закрой рот,не выделывайся,каждый высказывает свою точку зрения!Если хочешь посмотри ее ливы )),если найдешь,она немного не попадает,если у тебя есть слух ты поймешь о чем я!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закрой рот,не выделывайся,каждый высказывает свою точку зрения!Если хочешь посмотри ее ливы )),если найдешь,она немного не попадает,если у тебя есть слух ты поймешь о чем я!

     

    Боже, как вульгарно, сейчас розплачусь..... знаеш, слух у меня есть!!! и поверь, зная как она пробиралась на верх, зная какой у неё опыт в музыке, скажу что она фальшивить как раз неможет, да и не фальшивит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боже, как вульгарно, сейчас розплачусь..... знаеш, слух у меня есть!!! и поверь, зная как она пробиралась на верх, зная какой у неё опыт в музыке, скажу что она фальшивить как раз неможет, да и не фальшивит!

     

    Ха-ха,ты мало про нее знаешь,верь всему тому что заказывают ее продюсеры для ее более удачной раскрутки!Она начинала с кантри,есть такой стиль,но она провалилось,и ее не то что за ребежом, а в ее родной Канаде никто не знал, ее музыка была не актуальна,да и исполнение не на высоте,просто там привикли слушать живьем,а потом за нее взялся другой продюсер который начал ее пиарить,ее образом и нестандартным исполнением песен!

    Змінено користувачем (=m@tor4ik=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха-ха,ты мало про нее знаешь,верь всему тому что заказывают ее продюсеры для ее более удачной раскрутки!Она начинала с кантри,есть такой стиль,но она провалилось,и ее не то что за ребежом а в ее родной Канаде никто не знал,музыка была не актуальна,а потом за нее взялся другой продюсер который начал ее пиарить,ее образом и нестандартным исполнением песен!

     

    Ну вобщето начала она с церковного хора :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вобщето начала она с церковного хора :wink:

     

    я про професиональную карьеру вообще-то!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне очень сильно нравитса Аврил Лавин!!!класний у неё голос!!и песни со смислом
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравятса некоторые песни!Ну вобщем не плохо.
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не нравится.Чуть чуть..))
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нравятся только пару её песен...Ну была же нормальная!А сейчас попсовая дура!

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нравятся только пару её песен...Ну была же нормальная!А сейчас попсовая дура!

     

    Оце ти в яблучко! Мені аж шкода, що ми втрачаємо таку прикольну співачу......

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    акустичні версії зе бест,тому що від оригіналу трохи нудить.

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне очень нравится песенка "Girlfriend",сразу танцевать хочется,классно заводит.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Мне очень нравится песенка "Girlfriend",сразу танцевать хочется,классно заводит.

     

    а меня эта песня больше всего бесит... :dry:

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оце ти в яблучко! Мені аж шкода, що ми втрачаємо таку прикольну співачу......

     

    ми??? персонально я нічого і нікого не втрачаю...ТИ щось або когось втрачаєш??? А вона сусідка,подруга??? Українка??? Вона в тебе є або була,що ти її втрачаєш???

     

    кожний дає народу те,що більше розкупляється,а спокусі мало хто може протистояти...

    хоча мені і зараз подобаються її пісні..

    Avril Lavigne-When_ youre_gone - на мою думку просто супер пісня!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне очень нравится песенка "Girlfriend",сразу танцевать хочется,классно заводит.

     

    Ця пісня мені теж дуже сподобалась,але вже надоїла... Ну пригати не сильно хочеться і танцювати,але пошалити хочеться))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Pop Rock - и этим всё сказано, отстой полный!!!.Девочка потерялась во времени,как была соплячкой 5 год назад так и осталась. :jester00:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Дуже часто слухаю, подобається, але з часом починає трохи набридати...
    До всього можна звикнути, за вийнятком декількох тисяч речей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    а мне очень нравится её песенки....есть все альбомы... :biggrin:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня эта песня больше всего бесит... :dry:

     

    Мені вона теж дещо неподобається.... Я взагалі люблю її старі речі, а от з нового альбому подобаються дві: Innosens та when you gone. Змінено користувачем Melody

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..