Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

      

    83 користувача проголосувало

    1. 1. ДОЧИТЕ ЛИ ВЫ УТОМ???

      • ДА
        14
      • НЕТ
        31
      • Только с будуна
        7
      • Нечево ганять
        5
      • Не уверен
        5


    Рекомендовані повідомлення

    Маладец иди дальше соси.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Сколько личных оскорблений и угроз, а всё для того чтобы выяснить - кто дрочит. Так вот даю установку - я дрочу. Расходитесь по домам, хватит хулиганить :)
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с утра никада недрочу и никада непробовал, по одной простой причине НЕКАГДА, в 6 утра вставать, в 7 уходить на учёбу, все успеть сделать за ето время и ещё умудриться гдето сесть подрочить.....ну извините я не Юлий Цезарь, что-бы делать несколько дел одновременно, а вообще я считаю что лучше утренний секс чем утренние дрочение.....хотя утром ни того-ни того я неделал :bye: Змінено користувачем Mercury
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотя утром ни того-ни того я неделал :bye:

     

    СОВЕТ ДНЯ ПО ТЕМЕ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧЛЕНОМ - попробуй и то и другое, потом напиши сюда - что лучше... МЫ ЖДЁМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ...
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СОВЕТ ДНЯ ПО ТЕМЕ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧЛЕНОМ - попробуй и то и другое, потом напиши сюда - что лучше... МЫ ЖДЁМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ...

     

     

    утренний дроч - да легко, а вот с утренним сексом все нетак то просто, для етого нужна девушка - А В МЕНЕ ЇЇ ПОКИ НЕМА

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    утренний дроч - да легко, а вот с утренним сексом все нетак то просто, для етого нужна девушка - А В МЕНЕ ЇЇ ПОКИ НЕМА

     

    тебе в почтовик кидают контакт-лист? ищешь "гувернантка", просиш у родаков на др $100, звониш... Змінено користувачем Yoda
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маладец иди дальше соси.

     

    Грудничок, про "соси" в теме ничего не было!

     

    я с утра никада недрочу и никада непробовал, по одной простой причине НЕКАГДА, в 6 утра вставать, в 7 уходить на учёбу, все успеть сделать за ето время и ещё умудриться гдето сесть подрочить.....ну извините я не Юлий Цезарь, что-бы делать несколько дел одновременно, а вообще я считаю что лучше утренний секс чем утренние дрочение.....хотя утром ни того-ни того я неделал :bye:

     

    Да ладно,- сел позавтракать, а сам под столом в штанах колдуешь. А если тебя спросят, что ты там делаешь, отвечай - А я чё? Я - ничё, я кошку/собаку/птичку/рыбку под столом глажу! (Смотря что из домашних животных у тебя есть). Так тоже можно - так делал в детстве маленький Гай Юлий Цезарь! :laugh: :laugh: :laugh:

     

    тебе в почтовик кидают контакт-лист? ищешь "гувернантка", просиш у родаков на др $100, звониш...

     

    Не-не-не-не, Дэвид Блэйн!!! Нет!!! СЕКС "НА РАЗ" - НЕ ДЛЯ НАС!!! Лучше иметь постоянную девочку!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не-не-не-не, Дэвид Блэйн!!! Нет!!! СЕКС "НА РАЗ" - НЕ ДЛЯ НАС!!! Лучше иметь постоянную девочку!

     

    практично. у тебя есть постоянная девочка?
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Melya ты видать частенько ганяешь да? ))) И блин я не сказал что это противно, это вроде б как даже полезно с мед. точки зрения, но вот зачем дрочить если есть девушка? Дрочка теряет тогда смысл..

     

    Раз тебе це так цікавить, то відповім - ні, не частенько. Але я вів до того, що на цьому форумі одиніці людей які ніразу не дрочили, але ж всі морозяться признати цей факт, так само й ти.

    Змінено користувачем Melya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    практично. у тебя есть постоянная девочка?

     

    Если бы только естЬ! Так она ж ещё и пьётЬ!!! :laugh: :laugh: :laugh:

    Да есть, есть, конечно. Вот только в интимной жизни всё равно проблемы (БП). Эх! :sad:

    Змінено користувачем †DISTURBED†
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дрочу утром чтоб согреться

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дрочу утром чтоб согреться

     

    :biggrin: :super000: :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000: :good0000: :good0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та лан ,ребята че вы тут спор устроили...дрочат все(!) :)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В тему:

    - Когда я был маленьким, то я был таким бедным, что, если бы я не был мальчиком, то и поиграть было бы не с чем! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сяфь умный дрочун ... :laugh: Змінено користувачем Trams

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да тема зашибись, супер!!!!!!!

    О, кстати люди есть идея!!!! А давайте соберемся вместе и подрочим, а? Как вам затея? :rofl0000: :laugh: :biggrin: :rofl0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да тема зашибись, супер!!!!!!!

    О, кстати люди есть идея!!!! А давайте соберемся вместе и подрочим, а? Как вам затея? :rofl0000: :laugh: :biggrin: :rofl0000:

     

    Да не вопрос! На кого дрочить будем?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да тема зашибись, супер!!!!!!!

    О, кстати люди есть идея!!!! А давайте соберемся вместе и подрочим, а? Как вам затея? :rofl0000: :laugh: :biggrin: :rofl0000:

     

    Только ето надо както запечетлить :download: :laugh: :laugh: :laugh:

    Змінено користувачем ®ENLAN©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только ето надо както запечетлить :download: :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Можно даже рекорд поставить. Мировой. Вон, китайцы или кто там - поставили рекорд - энное количество пар одновременно занимались сексом. А у нас другое будет! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у нас другое будет! :biggrin:

     

    n-ное кол-во пар будут дрочить на брудершафт. у победителя все остасывают...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клуб анонимных дрОчунОФ... :laugh:
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По всей видимости не таких уж и анонимных, многие рассекретились =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрочите на здоровье!!! Как парни так и девушки.

     

    Ненормально если у Вас уже больеш 2-4 недель небыло секса и Вы даже не подрочили. Это уже действительно не нормально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю с утра поганять циклопа, нах тот секс, вздрочнул да и всьо, а под порево то вобще жирок))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Утром взрочнул и весь день на позитиве Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..