Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Посоветуйте ноутбук


    Рекомендовані повідомлення

    Собственно, все уже сказано. Можно также б.у., только не совсем старый.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно, все уже сказано. Можно также б.у., только не совсем старый.

     

    Acer Exstensa 4620-6194

    Дисплей: 14,1" 1280х800

    Процесор: Intel Pentium Dual Core T5450 1.66ГГц

    ОЗУ/HDD:1Гб/120Гб

    еще там есть Wi-Fi, 4xUSB, DVD-RW, 5-in-1 Carg Reader, LAN RJ-45, Fax Modem RJ-11, VGA-порт для внешнего монитора, S-video TV-out, аккум. 4800 mAh, 2,5 часа роботы, вес 2,4кг. :bye:

    и стоит он меньше 800$

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ASUS серии X80. хорошо сбалансированный и качественный ноут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще есть предложения? Ссылки на всякие ресурсы приветствуются)

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    www.grand.ua

    :bye:

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется, для начала нужно выбрать производителя (я б рекомендовал HP и Dell) Потом уже можно выбрать на свои средства и потребности ноут.

    я себе взял вот такой

    http://hotline.ua/tx/hp_6720s_ke167es

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется, для начала нужно выбрать производителя (я б рекомендовал HP и Dell) Потом уже можно выбрать на свои средства и потребности ноут.

    я себе взял вот такой

    http://hotline.ua/tx/hp_6720s_ke167es

     

    Хм... Да, это не плохой вариант. Единственное, что меня в нем смущает, так это видео карта. Сколько он у тебя держит?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... Да, это не плохой вариант. Единственное, что меня в нем смущает, так это видео карта. Сколько он у тебя держит?

     

    просто за такие деньги ноут для игр врятли можно взять, либо надо будет существенно жертвовать чемто другим.. держит часа 3-3.5 стабильно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто за такие деньги ноут для игр врятли можно взять, либо надо будет существенно жертвовать чемто другим.. держит часа 3-3.5 стабильно

     

    Так мне для игр и не надо. Скорее всего, возьму такой, как ты посоветовал. Где ты его, кстати, покупал? В Броварах случайно не сыскать?)

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так мне для игр и не надо. Скорее всего, возьму такой, как ты посоветовал. Где ты его, кстати, покупал? В Броварах случайно не сыскать?)

     

    Если не для игр, тогда темболее. В Броварах даже не искал, все равно здесь было бы дороже.. брал в розетке www.rozetka.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жду еще советов. Желательно ноут не со встроенной видео картой и с двухядерным процессором. Цена возросла до 3500, не больше.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "посоветуйте мне ноут НЕ для игр и НЕ со встроенной видяхой"... не понимаю...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "посоветуйте мне ноут НЕ для игр и НЕ со встроенной видяхой"... не понимаю...

     

    Все просто: у меня встроенные видеокарты и процессоры типа селерон, семпрон, турион и т.д. не вызвают доверия. :smile:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все просто: у меня встроенные видеокарты и процессоры типа селерон, семпрон, турион и т.д. не вызвают доверия. :smile:

     

    сейчас все меняется, скоро вообще проц, видео чип, и опера, будут в одном блочке чуть больше по размерам чем нынешние процы..

    Поверь если ты возьмешь такую связку: мать интел 965 + встроенное видео интел (то что предложил я) либо за такие же деньги будешь искать 945 чипсет, но с какимнибудь радиоком х1300, то при том что такая система обойдется тебе в пару сотен грн дороже, так ты еще и проиграешь..

    На таком встроенном видео спокойно можно смотреть HDTV фильмецы и играть в какиенибудь нфс андеграунды на максимуме..

    Время то не стоит на месте, это когда-то считалось что встроенное видео - обязательно калл.

    Когда-то и производители аля биостар, фокскон.. палит.. считались паленым китаем.. а сейчас это брэнды конкурирующие с тем же асусом..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все просто: у меня встроенные видеокарты и процессоры типа селерон, семпрон, турион и т.д. не вызвают доверия. :smile:

     

    а можно узнать - конкретно чем они тебе не внушают доверия?

     

    встроенные видеокарты везде - начиная от мобильного телефона и заканчивая теми же компами. видео в мобилах я так понял ты тоже не доверяешь... :laugh:

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можно узнать - конкретно чем они тебе не внушают доверия?

     

    встроенные видеокарты везде - начиная от мобильного телефона и заканчивая теми же компами. видео в мобилах я так понял ты тоже не доверяешь... :laugh:

     

    Заебатое сравнение мобилы с компом.

    Теперь конкретнее: нафик мне видеокарта, у которой нет своей оперативки и которая хавает оперативку обычную?

    Чем мне ненравится селерон тебе тоже обьяснить?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю если ты не играешь в игры то потеря 128-256мб от 1-2Гиг оперативы тебе картины "не построит".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю если ты не играешь в игры то потеря 128-256мб от 1-2Гиг оперативы тебе картины "не построит".

     

    Сейчас не построит, но когда начну юзать программы, требующие много ресурсов компьютера, тогда будет совсем другое дело. Не забывай, нужно смотреть вперед дальше своего носа.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас не построит, но когда начну юзать программы, требующие много ресурсов компьютера, тогда будет совсем другое дело. Не забывай, нужно смотреть вперед дальше своего носа.

     

    Если так то не обойдешся сумой около 3000 грн, на норм ноут нада не менее 4 косарей.

    мог бы написать какой ты хочеш видеть ноут по системным, и какого его приминение будет потом а то не угадаеш что тебе нужно. :angry:

    и чем тебя не привлекает СЕЛЕРОН???

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если так то не обойдешся сумой около 3000 грн, на норм ноут нада не менее 4 косарей.

    мог бы написать какой ты хочеш видеть ноут по системным, и какого его приминение будет потом а то не угадаеш что тебе нужно. :angry:

    и чем тебя привлекает СЕЛЕРОН???

     

    Не писди)) Змінено користувачем grek

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ####и))

     

    ты умный слишком, просиш помощи не обьяснив толком что тебе нада
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты умный слишком, просиш помощи не обьяснив толком что тебе нада

     

    По-моему я совершенно конкретно обьяснил, что нужен ноут стоимостью до 3500 грн. Желательно, повторю еще раз, желательно!, чтобы был процессор кор дуо или его аналог амд, то есть селероны и семпроны в топку, и видео не встроенное. Я не виноват, что ты не можешь понять.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот только умничать не нада :wink: смотреть надо не вперед носа а в суть проблемы. а суть такова - во-первых, для таких програм ноут из данной ценовой категории не подходит, как бы ты того не хотел! во-вторых, как показывает практика и тесты(которых, как видно, ты не читаешь :wink: ), на компе со "средним" поцом, 2 Гигами оперы и встроенным видео, которое занимает 512мб от оперы, будь то даже ноут, довольно шустро проходит даже декодирование DVD в AVI. запускать на ноуте что-то еще более "такое", как ты выразился, это уже казуальство и профанство...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот только умничать не нада :wink: смотреть надо не вперед носа а в суть проблемы. а суть такова - во-первых, для таких програм ноут из данной ценовой категории не подходит, как бы ты того не хотел! во-вторых, как показывает практика и тесты(которых, как видно, ты не читаешь :wink: ), на компе со "средним" поцом, 2 Гигами оперы и встроенным видео, которое занимает 512мб от оперы, будь то даже ноут, довольно шустро проходит даже декодирование DVD в AVI. запускать на ноуте что-то еще более "такое", как ты выразился, это уже казуальство и профанство...

     

    По поводу умничать: это я отыгрался за сравнение компа с мобильным телефоном :smile:

    По поводу тестов: каждый раз покупаю журнал "Чип", так что некоторое понятие о практике и тестах я имею

    Ну а в целом ты конечно же прав. Просто мне, как и любому нормальному человеку, хочется купить вещь получше и подешевле.

    Спасибо всем за уделенное мне время, особенно тебе и дайверу)

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посоветуйте плиз ноут около 1000-1100$ Такой чтобы можна было б поиграть в Crysis, Assassin's Creed, Colin Mcrae Dirt . И чтобы батарея держала не менее 2,5 часов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..