Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Йога для беременных


    Рекомендовані повідомлення

    Кто знает и может посоветовать хорошего специалиста, группу по йоге для беременных. Желательно в Броварах или на Левом берегу. Ваши отзывы и цены! Огромное спасибо!
    Я бы и уверовал в Бога, да смущает толпа посредников.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Терминал девочки ходили, но не глубоко беременные и не отдельной группой. Может сейчас что-то и поменялось. Но цены там - мама, не горюй.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотела я походить в бассеин Терминала. Но цена там 750 грн. за месяц, если только с 8.00 до 14.00 ходить плавать. Если без временных ограничений, то цена вообще 1000 грн. Один сеанс плаванья 100 грн. Цены кусючие. Но я бы ходила, если бы жила поближе. К тому же не известно как оно там. Насколько холодная вода? Насколько людно? Хто посещал, напишите отзывы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотела я походить в бассеин Терминала. Но цена там 750 грн. за месяц, если только с 8.00 до 14.00 ходить плавать. Если без временных ограничений, то цена вообще 1000 грн. Один сеанс плаванья 100 грн. Цены кусючие. Но я бы ходила, если бы жила поближе. К тому же не известно как оно там. Насколько холодная вода? Насколько людно? Хто посещал, напишите отзывы.

     

    Там хорошо. Людей не много. Вода нормальная, но как по мне, иногда бывает прохладноватая, но начиная плавать, этого уже не ощущаешь.

    Кстати, дети до 7 лет с родителями - бесплатно.

    А по ценам - во-первых, у них есть скидки, а во-вторых, покупая самый дешевый абонемент в бассейн, можешь хоть каждый день посещать аэробику, йогу, танцы и т.д., и т.п. За 750 грн. - это дофига, согласитесь. А даже если и не ходить на все эти фитнесы и степы, то 750 грн./30 дн. = 25 грн./посещение. Разве это много?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все это хорошо, но я в связи с беременностью хотела туда походить, а с животом особо на танцы, в сауну и т.п. не походишь. К тому же температура воды - это самое главное для меня. Вот отдыхала я в конце июня в Крыму, так искупаться удалось лишь 1 раз, т.к. вода была холодная. Вот после родов, для востаноеления формы буду ходить, если время будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все это хорошо, но я в связи с беременностью хотела туда походить, а с животом особо на танцы, в сауну и т.п. не походишь.

     

    Есть йога, есть пилатес.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..