Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Сегодня стал доступен новый браузер от Google


    Рекомендовані повідомлення

    Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн.

    Одно универсальное окно для выполнения всех задач

    Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.

     

    Мини-копии наиболее популярных сайтов

    Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.

     

    Ярлыки для приложений

    Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения.

     

     

    http://www.google.com/chrome/?hl=ru&br...utm_campaign=ru

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока что только установил,но мне уже нравится. СПС.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да - красиво вроде выглядит. посмотрим на функциональность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заинтерисовало :)

    приеду домой и обязательно установлю себе этот браузер :)

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Епел розочеровал, теперь посмотрим что там гугл смарганил....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сырой еще... нада ждать полную версию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та муть какая-то. И настроек очень мало.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выкиньте прогу хтото сюда инета просто нету
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выкиньте прогу хтото сюда инета просто нету

     

    наскільки я зрозумів, то неможливо його так викласти

    Скачивается инсталлер, который докачивает необходимые для установки файлы а не полный пакет, что неудобно для переноса на другие ПК, возможно это временная мера на период тестирования

    Google Chrome - первый баг найден

     

    В Google Chrome, браузере от поискового гиганта, выпущенном менее суток назад, уже найден первый баг. Поскольку программа пока значится в статусе "бета", то, вероятно, этот баг не последний.

    Новый браузер, только что вышедший для свободного скачивания, начали тестировать тысячи пользователей. Не удержались и мы. И сразу же обнаружил первую ошибку.

     

    Ошибка не является критической, быстрее ее можно назвать забавной, пишет ITUA.info. В случае, если интернет отключен, а пользователь в браузере Google Chrome пытается зайти на какую-то станицу, она не открывается. Пользователю предлагается перезагрузить страницу позже или посмотреть сохраненную страницу в кеше Гугла. Если нажать на ссылку, которая должна вести на кеш гугла, то браузер попытается открыть эту страницу. Но поскольку интернет отключен, пользователю опять предложат перезагрузить страницу позже или посмотреть сохраненную страницу в кеше Гугла. Но на этот раз это будет кеш кеша Гугла :)

     

    Вот таким нехитрым образом Google Chrome попадает в цикл, предлагая изучить кеш кеша кеша Гугла в энной степени.

     

    Любопытней всего, что после подключения к интернету эта ссылка не окажется работоспособной, поскольку Гугл не умеет показывать свой кеш в степени :)

    http://itua.info/news/software/16516.html

     

    В Google Chrome нашли первую уязвимость

     

    Эксперт по компьютерной безопасности Авив Рафф обнаружил в браузере Google Chrome первую уязвимость, которая позволяет удаленно запускать любые файлы на компьютере пользователя.

    Специалист отмечает, однако, что для того, чтобы злоумышленники воспользовались уязвимостью браузера Chrome, необходимо, чтобы пользователь зашел на специальный сайт и загрузил вредоносный файл.

     

    http://korrespondent.net/tech/technews/573653
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за ссылку!

    только вот при установке,пишет что типа - файл очень большой для инсталки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю как вам , но мне очень понравился - Шустрый он :biggrin: Спасибо!!!
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну может кто-нибуть выложит инсталку всё-таки?)))
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наскільки я зрозумів, то неможливо його так викласти

    http://itua.info/news/software/16516.html

    http://korrespondent.net/tech/technews/573653

     

    Ну-ну

    я тоже еще нашел один недостаток, если ударить молотом об монитор, то Хром не коректно отображать страници.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собаки, для линукса не сделали, обещали на мыло написать, когда сделают...

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а есть и ещё уязвимость... есл сделать спец ссылу то можно получить доступ к файлам на компе... или убыть сам браузер со всеми вкладками...

    например: ссылка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Google Chrome 0.2.149.27 (beta) MultiLang Portable

    Google Chrome – браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. Работая в Google, мы проводим большую часть своего рабочего времени в окне браузера. Мы ищем, общаемся и вместе работаем над документами - в браузере. И, как и все вы, в свободное время мы делаем покупки, читаем новости и переписываемся с друзьями - тоже в браузере. Люди всё больше времени проводят в Интернете, и делают там такие вещи, о которых даже не мечтали во время его появления 15 лет назад.

     

    Проводя столько времени онлайн, мы всерьёз задумались о том, как должен выглядеть браузер, если создать его с нуля из всего самого лучшего. Мы понимаем, что Интернет эволюционирует - он прошёл путь от простых текстовых страниц до многофункциональных интерактивных приложений. А значит, нужно кардинально переосмыслить и суть браузера. Нам хотелось получить не просто браузер, а современную платформу для веб-страниц и приложений, и мы решили взяться за создание именно такой платформы.

    Поэтому сегодня мы выпускаем бета-версию нового браузера с открытым исходным кодом: Google Chrome.

    Мы спроектировали внешний вид браузера таким образом, чтобы окно было максимально простым и удобным. Большинство людей интересует не браузер. Он лишь инструмент для выполнения важных задач - отображения страниц, сайтов и приложений, из которых состоит всемирная паутина. Как и классическая страница поиска Google, браузер Google Chrome прост и быстр. Он помогает попасть туда, куда нужно, не отвлекая вас.

    Если заглянуть "под капот", можно увидеть, что мы сумели создать ядро браузера, выполняющего современные сложные веб-приложения намного лучше. Выделяя каждой вкладке свою изолированную среду, мы не даём одной зависшей вкладке подвесить остальные, а также обеспечиваем дополнительную защиту от вредоносных сайтов. Мы улучшили общую скорость работы и отклик на команды. Мы также создали V8, усовершенствованный движок Javascript - он будет лежать в основе следующего поколения веб-приложений, которые невозможны в существующих сегодня браузерах.

    И это только начало. Мы выпустили эту бета-версию для Windows, чтобы как можно скорее услышать ваши мнения и предложения. Мы работаем над созданием версий для Mac и Linux, и будем стремиться к тому, чтобы Google Chrome становился всё быстрее и надёжнее.

    Скачать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    большое спс ето просто супер браузер летает шо дурной ищёраз спс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плохо практически у всех браузерах то,что нельзя открывать фтп страницы обычными папками как у експлорера 6.Если можна както открывать в етом браузере отпишытесь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Браузер обновился до новой версии.

     

    Скорость загрузки страниц - просто молниеносная :clapping:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для тих, хто без інета(остання версія)

    ftp://192.168.6.70/sense/chrome_installer.exe

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для тих, хто без інета(остання версія)

    ftp://192.168.6.70/sense/chrome_installer.exe

     

    спасиба, щас потестим етот браузер :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что установил.

    Страницы открывает гораздо быстрее Мозиллы.

    Присутствует проверка орфографии (правда, паршивенько работает).

    Нету прокрутки с помощью зажатия колеса - жаль, я уже привык.

    Не вполне понятна работа вкладок.

    Вообще, вроде неплохо, но всё равно буду юзать Мозиллу. Нету пока в этом браузере ничего такого, чтобы заставило меня на него перейти.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приятно удивила возможность импорта настроек, закладок и даже паролей и сертификатов из фаерфокса.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..