Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • У меня проблема помогите.


    Рекомендовані повідомлення

    Завтра первое сентября я уже собралса в школу. Захожу сегодня в школу смотру 10-Г нету и небудет

    а в другие неберут без тэстов што делать. :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8-шк. тесты были 26а меня небыло в городе и я незнал,а документы там. Змінено користувачем Fanfan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда, с такими темпами через лет 5-10 на форумах будут задавать вопросы типа, "я забыл где находится в маей квартире туалет, памагите!1!11 немогу больше терпеть!11! может ктота иво видел или знаит где он"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бери бабло и тули к директору!!!...падай на колени и умоляй что б взяли куда нибудь!

    ЗЫ: я б на твоем месте прыгал бы от счастья))

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак! У нас есть прекраснейшая бурса!! Много полезных професий таких как плиточник, сантехник и т.д.

     

    :smile:

     

    А если серьезно то бабло побеждает зло... Но лучше конешно чтобы кто-то из твоих родаков пошел..

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда, с такими темпами через лет 5-10 на форумах будут задавать вопросы типа, "я забыл где находится в маей квартире туалет, памагите!1!11 немогу больше терпеть!11! может ктота иво видел или знаит где он"

     

    ты еще в этом сомневаешься? :)
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра первое сентября я уже собралса в школу. Захожу сегодня в школу смотру 10-Г нету и небудет

    а в другие неберут без тэстов што делать. :cry2:

     

    Переходить в 9 школу,у меня таже фигня!!!!!!!!!! :beee0000:

     

    мда, с такими темпами через лет 5-10 на форумах будут задавать вопросы типа, "я забыл где находится в маей квартире туалет, памагите!1!11 немогу больше терпеть!11! может ктота иво видел или знаит где он"

     

    Почему сразу лет через 5-10,я не удевлюсь что это произайдет в ближайшея время!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    Чувак! У нас есть прекраснейшая бурса!! Много полезных професий таких как плиточник, сантехник и т.д.

     

    :smile:

     

    А если серьезно то бабло побеждает зло... Но лучше конешно чтобы кто-то из твоих родаков пошел..

     

    Дерик скажет что у них нет мест и придложет что и всем остальным,типо иди в ПТУ!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..