Перейти до змісту
  • Internet
  • Траблы с работой инета... To Be Continued!


    borz

    Рекомендовані повідомлення

    Здравствуйте все!! Особенно уважаемые сотрудники Бравопорта! Недавно Перешел на новый тип подключения ПППоЕ называеццо!!! Думал будет лучше жить...Но не тут то было!!!Теперь меня выбрасывает каждые полчаса!!!При этом пингую все, но inet почему-то не арбайтен! Потом вродь как появляеццо!!! Но...Почему то не грузятся странички!!!

    А самое интересное!!! Это все еще происходит на выходных и после того как офис БП покидают его сотрудники!!

    Я бы начал туто матом ругаццо!!!Но толку то мало, да еще и забанят!! поэтому прошу еще раз!!Будьте людьми - дайте другим людям НЕТ!!! Или у вас самих такие траблы??? Если да, то , может пришло время о чем-то задуматься....!!!! :beee0000: :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...бла-бла... Недавно Перешел на новый тип подключения ПППоЕ называеццо!!! Думал будет лучше жить...Но не тут то было!!!Теперь меня выбрасывает каждые полчаса!!!При этом пингую все, но inet почему-то не арбайтен! Потом вродь как появляеццо!!! Но...Почему то не грузятся странички!!!

    ...бла-бла-бла...

     

    У мене таж сама фігня. ПППое не відвалюється, але перестає працювати, треб його постійно перепідключати. Ось наприклад 10-15хв назад він знову "помер".
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене таж сама фігня. ПППое не відвалюється, але перестає працювати, треб його постійно перепідключати. Ось наприклад 10-15хв назад він знову "помер".

     

    У меня лично валиццо!!! Тоесть я пробую переподключиться - и сижу втыкаю.....Набор номера inet! И так минут по 10-15!!!и сча уже раз 3-4 за день сдох!! вот опять без нета((( :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про проблемы работы с инетом пишите в тех.поддержку. Благо форма для отправки сообщений ей имеется в панели управления депозитом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а толку с того!! Они сейчас работают???? НЕТ! Вот пусть туто почитают может!!! В раздел вродь тот разместил! Пусть повисит, глаза им понатирает!! (если они конечгл сюда хоть изредка заглядывают) ! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..