Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Акустика и магнитола


    Рекомендовані повідомлення

    есть магнитола Sony CDX-GT427UE

    хочу подобрать акустику, но вот какую мощность(Вт) нужно выбирать

    в паспорте сказана такая вещь

    кто что скажет??

     

    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть магнитола Sony CDX-GT427UE

    хочу подобрать акустику, но вот какую мощность(Вт) нужно выбирать

    в паспорте сказана такая вещь

    кто что скажет??

     

     

    Обратись вот к этому человеку Maels. Он может помочь.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...какую мощность(Вт) нужно выбирать

     

    Ту, которая меньше (в данном случае 27 Вт)

    Про сказочные 52 можно забыть. Просто производитель лукавит, не указывая условия проверки, а это: коэффициент нелинейных искажений 10% и блок питания, явно не аккумулятор. И проверяется не на реальной акустике, а на эквиваленте нагрузки. Удачи.

     

    Да, и еще. Обычно желательно, чтобы акустика имела небольшой запас по мощности (в 1,5 раза больше усилителя), т.е. в твоем случае акустика может быть мощностью 35-40 Вт. Можно больше, но смысла особого нет.

    Змінено користувачем cis moll
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прежде чем думать об акустике ненадо было покупать магнитолу за 100 баксафф)) Но если уже куплена то пути назад есть и придется подбиратьмаксимально эффективный вариант под соньку да еще и с флешкой)) Под какую тачку тебе нуно музычку подбирать где будут стоять динамики и на сколько толстенный у тебя кошелек?

    Если желания переписыватся нету просто позвони 80688126095

    Змінено користувачем Maels

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не так ваты как омы имеют значение, насколько я помню аккустика машинная 8 Ом, но чёто призабыл насчёт магнитол, неужели они стандартно 4?

     

    По Кирова едешь справа милиция, слева Сергей, на забор посмотришь - там чёто долно быть написано.

     

    тел есть 8-066-7502109 (вполне может быть не рабочим)

     

     

    Вобщем найдёшь без проблем, он хороший спец по музлу сигналке.. , все Бровары его знают, он тебе поможет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прежде чем думать об акустике ненадо было покупать магнитолу за 100 баксафф)) Но если уже куплена то пути назад есть и придется подбиратьмаксимально эффективный вариант под соньку да еще и с флешкой)) Под какую тачку тебе нуно музычку подбирать где будут стоять динамики и на сколько толстенный у тебя кошелек?

    Если желания переписыватся нету просто позвони 80688126095

     

    бибика Lada 2107, кошелек тонкий,гдето 1 тыс. мах, не больше, акустику (2 динамика) думал поставить сзади вместо фальш-полки (есть пластиковая полка(бюджетней некуда))), примерно присмотрел Pioneer TS-A6972, а вот на перед еще вообще не знаю, в штат места ставить (думаю того не стоит) Вот думал, может врезать слева от педалей ну и напротив так же, только справа, может есть еще варианты??

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не так ваты как омы имеют значение, насколько я помню аккустика машинная 8 Ом, но чёто призабыл насчёт магнитол, неужели они стандартно 4?

     

    По Кирова едешь справа милиция, слева Сергей, на забор посмотришь - там чёто долно быть написано.

     

    тел есть 8-066-7502109 (вполне может быть не рабочим)

    Вобщем найдёшь без проблем, он хороший спец по музлу сигналке.. , все Бровары его знают, он тебе поможет.

     

    Про какие 8 ом ты говориш... 8ми омная акустика вместе с головой и усилками обойдентся даже не в 10 ксарей не гривен... Тут и без сергеев есть кому работать кстате))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не так ваты как омы имеют значение, насколько я помню аккустика машинная 8 Ом, но чёто призабыл насчёт магнитол, неужели они стандартно 4?

    По Кирова едешь справа милиция, слева Сергей, на забор посмотришь - там чёто долно быть написано.

     

    тел есть 8-066-7502109 (вполне может быть не рабочим)

    Вобщем найдёшь без проблем, он хороший спец по музлу сигналке.. , все Бровары его знают, он тебе поможет.

     

    ну, стандартно нинаю как, но у меня 4Ом, акустику видел от 2 и выше

    спс за телефончик, если надумаю позвоню.

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УУУ самая жестокая тачка непредназначеная для музыки)) Короче в штатные места даже могу по дешовке отдать 10" динамики толку от них только как пищалки))) можно врезать в двери... по скольку кошелек тонкий то небольше 13" можно взять бюджетный алпайн а если чуть поднапрячся длс класик или инфинити референс а если еще немного поднапрячся то все это компонентное с нормальными кросоверами . Короче перед обходится около 400 грн ... инфинити бушные кстате есть .

    Если назад то там большой выбор но под нормальное рубиловонадо усилок поскольку кошелек тонкий то павер акустик или JBL жырно будут играть ... испытано много раз на жигулях)) только придется купить полку на перова чтобы не резать свою... да и красивее получается))

    Пионер ну... как сказать нормальному усилок надо ... и стоит порядково и чтоб сильно хорош дык не очень

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..